Яндекс.Дзен

K
На сайте с 14.06.2017
Offline
6
#411
yodda:
Люди, которые просто открывают яндекс браузер. Вам это так тяжело понять? :)

Почему обязательно яндекс браузер-то? Просто кто открывает главную страницу Яндекса.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#412

Мы поправили рсс через поддержку, точнее они сами взяли другой рсс канал с нашего сайта, но трафика так и нет, на вопрос где хоть посмотреть наши посты? тишина...

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#413
Xammer2000:
Мы поправили рсс через поддержку, точнее они сами взяли другой рсс канал с нашего сайта, но трафика так и нет, на вопрос где хоть посмотреть наши посты? тишина...

Самый простой способ найти свои посты, это зайти на сайт через мобильный и добавить свой канал в избранное. У меня канал в поиске находиться только с того аккаунта, с которого я писал в поддержку с просьбой подключить RSS. Но даже в таком случае свои посты надо еще поискать. Обычно посты появляются в ленте спустя 2-5 часов после появления в RSS.

AY
На сайте с 30.07.2016
Offline
18
#414

Я в шоке, сайт триникси скопировал мой пост вчера и получил 101000 просмотров

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#415
AzatY:
Я в шоке, сайт триникси скопировал мой пост вчера и получил 101000 просмотров

Да уж! 😒

Теперь хоть в саппорт удобнее писать. Добавили кнопку на странице редактора.

Заметил, что сейчас новым каналам дают мало показов, такое ощущение что очень сильно увеличили порог вхождения по кол-ву и качеству постов.

А если на канале уже дофига подписчиков, то скорее всего работает какое-то дополнительное продвижение.

Может кто какую закономерность выявил? ☝

Например, минимальное кол-во постов на новом канале, после которого идет буст. Или может должно пройти какое-то кол-во дней?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#416
komp:
Почему обязательно яндекс браузер-то? Просто кто открывает главную страницу Яндекса.

Потому что на пустой вкладке в Яндекс браузере автоматом грузится дзен.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#417

Народ подскажите, как отследить в метрике переход с дзена? А то весь инет перерыл - нет ответа..

big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#418

Cuys, в источниках смотрите zen.yandex.com

---------- Добавлено 12.07.2017 в 11:49 ----------

TheVS:
делаем посты со всякими беспонтовыми картинками с котиками даже без текста или кликбейт (за который не банят) и собираем кучу просмотров, пишем первоклассные новости по темам кино/игры/музыка и собираем в среднем 60 просмотров на статью
Звучит как городская легенда. Можно хоть увидеть пример первоклассных новостей, с которыми плохо обошлись? :)
К
На сайте с 24.05.2017
Offline
24
#419

Все интересные мне сайты и так уже в Закладках. в России очень мало, например, научных сайтов определенной направленности. поэтому "порекомендовать" Дзен чего-то нового мне не может.

иногда проскакивают интересные материалы. но в большинстве случаев какой-то мусор... проще настроить личную подборку с уведомлениями. кто знает такое приложение?)) поделитесь

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#420

Кто-нибудь пробовал подключать второй метод монетизации?

Про первый способ монетизации тоже не понятно, кто кликал, по каким публикациям - статистики никакой. Только деньги на баланс капают.

Поддержка тоже сухо отвечает, не понятно, то ли за просмотры деньги капают, то ли за клики по рекламе. В оферте тоже инфы конкретной нет.

Интересно, с РСЯ будет большая разница в доходе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий