Яндекс.Дзен

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#401
big_muravey:
Вот же:

Ну иногда полезно писать в поддержку дзена :) мне например рассказали, что картинки, на которых робот находит текст, не используются в превью.

---------- Добавлено 07.07.2017 в 18:12 ----------

Сколь-нибудь ощутимое количество показов/переходов на такую статью вообще есть?

Странно , постим картинки с логотипом или рекламой группы. Все встает нормально

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#402

Ребята, у кого подключена уже монетизация? Какой средний доход с 1000 просмотров?

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#403
fsdrgerte:
постим картинки с логотипом или рекламой группы. Все встает нормально

а потом вы жалуетесь, что ваши посты мало показывают. ну, всё нормально :)

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#404
big_muravey:
а потом вы жалуетесь, что ваши посты мало показывают. ну, всё нормально :)

да как бы не жалуемся особо, но разницы не заметили совсем, что с лого что без. Если тема прокнула то показов много, нет и показов нет.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#405

Дзен сломался, пятый день показывает мне публикации за 3 июля. К успеху идут.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#406

нажмите "обновить"

R1
На сайте с 17.12.2008
Offline
106
#407

У меня в ленте одни новостники и Варламов. Интересно, как люди видят внутренние-дзеновские "блоги" если судя по предлагаемому - это очередные "Яндекс Новости". Хотя бы сделали какое-то разделение чтоли на внешние ресурсы и внутренние, с возможностью переключения ленты на то, что больше интересует. Интересно даже, что там люди создают внутри и для кого.

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#408
rom1981:
У меня в ленте одни новостники и Варламов. Интересно, как люди видят внутренние-дзеновские "блоги" если судя по предлагаемому - это очередные "Яндекс Новости". Хотя бы сделали какое-то разделение чтоли на внешние ресурсы и внутренние, с возможностью переключения ленты на то, что больше интересует. Интересно даже, что там люди создают внутри и для кого.

ну деньги немного идут, значит видят как то, но по капле буквально. А так да,все то же что и с сайтами

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#409
Filtrator:
нажмите "обновить"

На главной яндекса нет такой кнопки, а лезть дальше и что-то там искать мне лень :)

Работает система очень интересно, делаем посты со всякими беспонтовыми картинками с котиками даже без текста или кликбейт (за который не банят) и собираем кучу просмотров, пишем первоклассные новости по темам кино/игры/музыка и собираем в среднем 60 просмотров на статью, что делает необходимым постить в день 70-80 новостей для включения монетизации.

Для меня остаётся загадкой как они этот говносервис развивать планируют, когда на нём неуник получает 99,99% трафа и ещё большей загадкой кто этим всем пользуется.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#410
ещё большей загадкой кто этим всем пользуется.

Люди, которые просто открывают яндекс браузер. Вам это так тяжело понять? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий