Яндекс.Дзен

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#421
конничива:
Все интересные мне сайты и так уже в Закладках. в России очень мало, например, научных сайтов определенной направленности. поэтому "порекомендовать" Дзен чего-то нового мне не может.

иногда проскакивают интересные материалы. но в большинстве случаев какой-то мусор... проще настроить личную подборку с уведомлениями. кто знает такое приложение?)) поделитесь

Личную подборку можно и через RSS-читалку настроить, если на то пошло.

Дзен же не только для научных сайтов - тематик море.

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#422
AzatY:
Я в шоке, сайт триникси скопировал мой пост вчера и получил 101000 просмотров

Привыкайте ) я тоже тут писала о этом, но многие не верили ) Опубликуешь пост, глядь а через несколько часов те что в топе его перепечатали, ладно если немного буковки изменили. А вообще можно жаловаться в поддержку, но вам придется многое доказать.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#423
fsdrgerte:
Привыкайте ) я тоже тут писала о этом, но многие не верили ) Опубликуешь пост, глядь а через несколько часов те что в топе его перепечатали, ладно если немного буковки изменили. А вообще можно жаловаться в поддержку, но вам придется многое доказать.

Так у них просто так система построена, отдавать сначала тем кто у них годами болтается в топе, типа доверяет, а потом уже крохи авторам)))

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#424

"Отличные" новости для тех, кто хочет срубить бабла в дзене на картинках котиков, рецептах, женской тематики (стрижки, ногти и т.д) и думает "почему же упали просмотры":

Теперь на мобилке Яндекс.Коллекции еще и в Дзене))

Честно говоря, не знаю когда они там появились, но на десктопе в Дзене их еще не видел.

Мы сами показали яндексу что нужно пользователям и забили все ниши)) Проведя тесты на нас, яндекс теперь там будет толкать свое. PROFIT 😂

big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#425
fsdrgerte:
вам придется многое доказать

например, то что вы автор? ну действительно, а то ведь надо блокировать по сообщению любого встречного конкурента :)

---------- Добавлено 14.07.2017 в 03:14 ----------

_MetalHeart_:
Теперь на мобилке Яндекс.Коллекции еще и в Дзене))
Афишу и Маркет я с самого начала на мобилках видел, есичо. Но в целом да, играют наравне со своими пользователями. Спросите у них, как получить такой же формат в выдаче? Нарративы же обещают.
AY
На сайте с 30.07.2016
Offline
18
#426
fsdrgerte:
Привыкайте ) я тоже тут писала о этом, но многие не верили ) Опубликуешь пост, глядь а через несколько часов те что в топе его перепечатали, ладно если немного буковки изменили. А вообще можно жаловаться в поддержку, но вам придется многое доказать.

Самый прикол в том, что пост мной был переведен из зарубежного)) так что тоже говорить, что я автор не правильно

big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#427

AzatY, вы автор оригинального перевода — это даже не рерайтинг, считай, а более авторское. Напишите же в службу поддержки https://yandex.ru/support/zen/publishers/copyright.html

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#428
Мы сами показали яндексу что нужно пользователям и забили все ниши)) Проведя тесты на нас, яндекс теперь там будет толкать свое. PROFIT

уже на первой неделе было понятно что заявленная яндексом схема не будет работать и там другие цели

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#429

При публикации материалов на канале Дзена вручную

(а не через RSS) почти у всех статей море дизлайков ...

Так только у меня или у всех Дзен в основном читают хейтеры? :)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#430

Лучшее соотношение лайков к дизлайкам, что у меня было это примерно 1 к 3, а так в основном около 1 к 20. Там накрутчики уже обосновались и тема действительно рабочая, даже самый топорный вариант с подписками новорегов работает.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий