Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#61

А зачем во всех-то быть? По цене фиг знает, я не знаю, какая там маржинальность.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#62
LawbreaK:
burunduk,
Запрос: microsoft office 2016 купить в москве
первый же сайт после маркета предлагает DVD.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 16:51 ----------

vitas1, кому принадлежит не знаю (владельцев много). Ген. директора и пару ключевых человек видел несколько раз, по ним не сказать, что олигархи или бывший рэкет.

Забавный факт про Петровича. Они первые и, наверное, единственные заявили, что не работают с откатами. И выполняют своё обещание. )

---------- Добавлено 22.05.2017 в 16:52 ----------

Так киньте сайт-то в личку, я по МСК конкурент только в пластиковых окнах )))

А мы бы рады откатить, да некому. Баден убил тему...

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
[Удален]
#63
vitas1:
Баден убил тему

Сайт сами продвигали?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#64

Ну вот, карма у Петровича многим лучше. ))) Повышайте качество сайтов и карму (новая рекомендация Платонов, хотя они уже очень давно озвучили, что на выдачу влияет и оффлайн характеристики бизнеса).

[Удален]
#65
LawbreaK:
первый же сайт после маркета предлагает DVD.

не предлагает, только электронная версия ;)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#66

Может у нас выдача разная? Забавно, у меня два поменялись )

Теперь на втором месте: https://www.softmagazin.ru/soft/produkty_microsoft/pakety_microsoft_office (с коробкой), на третьей - сайт MS, тоже с коробкой. На первом - windows-soft.ru, в их каталоге тоже есть коробка.

---------- Добавлено 22.05.2017 в 17:11 ----------

Хотя в одном из них коробка от 2013, но фиг его знает. Тут вопрос в том, зачем, вообще, коробочные версии? )

[Удален]
#67
LawbreaK:
новая рекомендация Платонов, хотя они уже очень давно озвучили, что на выдачу влияет и оффлайн характеристики бизнеса

Какие именно и откуда они берутся?

LawbreaK:
Тут вопрос в том, зачем, вообще, коробочные версии?

Коробочки красивые у них и подарить можно :). А я с оф. сайта предпочитаю скачивать :)

[Удален]
#68

LawbreaK, проблема в другом, там не коробка, а только электронный ключ, как и у всех - на россию, коробки не постовляются :(

https://www.softmagazin.ru/soft/produkty_microsoft/pakety_microsoft_office/269-16801

LawbreaK:
Тут вопрос в том, зачем, вообще, коробочные версии? )

есть разница (подавляющие большинство её ни когда не увидит и не узнает) ;)

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#69
LawbreaK:
Ну вот, карма у Петровича многим лучше. ))) Повышайте качество сайтов и карму (новая рекомендация Платонов, хотя они уже очень давно озвучили, что на выдачу влияет и оффлайн характеристики бизнеса).

Только вот как бы им сообщить об этих оффлайновых характеристиках? Вся беда в том, что 99% пытающихся продвинуться в поиске это мелкие фирмы и ИП, которые по обороту и рядом не стояли с такими гигантами как "Петрович". А на рынке их видимость вообще требует использование какого-нибудь растрового микроскопа. 🍿

[Удален]
#70
Green_go:
Только вот как бы им сообщить об этих оффлайновых характеристиках?

может я.новости помогут? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий