Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#101

Господи, дай ума этим людям.

Включите люди голову, т.е. то что там есть.

Под фильтры всегда уходили сайты, т.к. у них было название ГС

Два года назад в активную фазу вошел алго построенный на нейросистемах

О каком на фиг Бадуне вы здесь базарите вторую неделю?

Как можно ГДЕ-ТО ВРУЧНУЮ внести изменение в пакетную обработку данных на этапе формирования выхода данных в поиск?

Бадун - тот же бред от мимими и уволенного левака

Ну невозможно внести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ данные в нейросистему уже настроенную на определенное количество вводимых данных.

Пришло кому-то в голову наказать за спам и прочее в контенте.

Ну и так это было заложено и работало.

Были условия в обучении алго по мета и другим симантически-текстовым тошнотным данным - так и осталось.

А объединить все это и назвать Бадуном - ну нравится это вам, кушайте, но это было и работало ранее.

О чем здесь флуд? Опять НН почитать о его суперпуперкейсообворожительных кидал?

PS Признайтесь себе, кто-нибудь прочитал тексты про бадуна? Там хоть цифирка хоть одна есть? Там есть хоть один пример? Там есть хоть МЫСЛЬ? Там все тексты, по которым нас отправляют читать все это фуфло, ПЕРЕОПТИМИЗИРОВАНЫ и напичканы ВОДОЙ.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#102

alaev, Вы зайдите в тему Гугла и найдёте кучу праведного гнева по теме пессимизации от Гугла. Эта миструация на поисковик, который в России по качеству даёт отстойнейшую выдачу, надоела. Зато оптимизаторам хорошо, сделал простыню и накупил ссылок. Работы нет, профит идёт. И не надо говорить, что Гуглу это не так важно. Это - первостепенно.

То, что по тысячи параметров Ваш сайт проиграл другому конкуренту - это промысел хохлов/кгб/сшп. Вот только вопрос, с чего Вы взяли, что логики нет? Все данные ранжирования и фильтров на руках держите? У меня в ЯМ не упал трафик ни по одному проекту с хорошим контентом. От слова вообще. Вы же пишите тексты по 50-100р (как, если не ошибаюсь, говорилось сверху) и жалуетесь на непостоянную судьбу.

И продолжу "день вопросов". Аргументируйте, каким образом в алгоритме может не быть логики?

---------- Добавлено 22.05.2017 в 19:48 ----------

datot, а разве кто-то другое думает?

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#103
LawbreaK:
Аргументируйте, каким образом в алгоритме может не быть логики?
datot:

Два года назад в активную фазу вошел алго построенный на нейросистемах

ps. а можно ссылку про нейросистемы яндекса

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#104
LawbreaK:

datot, а разве кто-то другое думает?

Конечно, раз уже 4 ветка про то, чего нет.

Ссылочное работает, за спам наказывают, за простыни - нет.

Чего обсуждаем?

Почитайте ветку в вебмастере - флуд, треп, угрозы и шантаж со стороны официальной .... яндекса

---------- Добавлено 22.05.2017 в 20:00 ----------

plab:
ps. а можно ссылку про нейросистемы яндекса

Чаще бывайте на серче. Лично для Вас эту ветку искать не буду.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#105

В последних двух мне единственно, что интересно - примеры хороших сайтов под ББ. Само ББ, как по мне, пара добавленных функций, изменённых коэффициентов и, возможно, перенесённые из ядра некоторые параметры.

В общем Минусинск от контента. И, да, ничего нового. Вообще. Только гайки чуть подкрутили. Ну да и славно.

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#106

Если кому-то интересны ответы Платонов, то вот на вопрос почему снова появилась кнопка "я все исправил", не смотря на то что все тексты снёс и все давно переиндексировалось:

Срок в месяц - приблизительный и может колебаться как в меньшую, так и в большую сторону. Если Вы внесли все необходимые изменения, то не волнуйтесь, алгоритмы отследят их и ограничения снимутся автоматически.

Насколько я могу видеть, наши алгоритмы еще не успели обработать новые данные. Если в течение ближайших двух недель ситуация не изменится, сообщите нам об этом.

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
[Удален]
#107
Focky:
Насколько я могу видеть, наши алгоритмы еще не успели обработать новые данные. Если в течение ближайших двух недель ситуация не изменится, сообщите нам об этом

Шаг навстречу пострадавшим? Интересный сигнал, индивидуальная работа, если написал...

LawbreaK:
В общем Минусинск от контента. И, да, ничего нового. Вообще. Только гайки чуть подкрутили. Ну да и славно

Минусинск от контента, до этого Баден-Баден от ссылок (Минусинск), как не назови, а научат Яндекс любить тех, кому он нужен реально

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#108
datot:
Господи, дай ума этим людям.
Включите люди голову, т.е. то что там есть.
Под фильтры всегда уходили сайты, т.к. у них было название ГС
Два года назад в активную фазу вошел алго построенный на нейросистемах
О каком на фиг Бадуне вы здесь базарите вторую неделю?
Как можно ГДЕ-ТО ВРУЧНУЮ внести изменение в пакетную обработку данных на этапе формирования выхода данных в поиск?
Бадун - тот же бред от мимими и уволенного левака
Ну невозможно внести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ данные в нейросистему уже настроенную на определенное количество вводимых данных.
Пришло кому-то в голову наказать за спам и прочее в контенте.
Ну и так это было заложено и работало.
Были условия в обучении алго по мета и другим симантически-текстовым тошнотным данным - так и осталось.
А объединить все это и назвать Бадуном - ну нравится это вам, кушайте, но это было и работало ранее.
О чем здесь флуд? Опять НН почитать о его суперпуперкейсообворожительных кидал?

PS Признайтесь себе, кто-нибудь прочитал тексты про бадуна? Там хоть цифирка хоть одна есть? Там есть хоть один пример? Там есть хоть МЫСЛЬ? Там все тексты, по которым нас отправляют читать все это фуфло, ПЕРЕОПТИМИЗИРОВАНЫ и напичканы ВОДОЙ.

Если надо, то легко и в любом месте.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#109
Green_go:
Если надо, то легко и в любом месте.

Еще один из ...

Формируйте свой ответ

А то анекдоты вспоминаются

Легко начать, кончить сложно

Или ваш пост воспринимать простым флудом, тогда и награда найдет своего героя.

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#110
datot:
Еще один из ...
Формируйте свой ответ
А то анекдоты вспоминаются
Легко начать, кончить сложно
Или ваш пост воспринимать простым флудом, тогда и награда найдет своего героя.

А вы формируйте нормально свое утверждение. Согласно написанному ТЗ можно сделать ЛЮБЫЕ точки ручной подстройки на ЛЮБОМ этапе формирования данных. Почему-то мне кажется в Яше не бездари работают чтобы с этим не справится. Зачем и есть ли они, а если есть, то в каком виде это вопрос уже другой. Но то что это реализовать программно можно это без сомнений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий