Сервер от ihor.ru / Сайт в дауне 10 часов...

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#11

Изложу подробности позже...

Потом за сегодня втотрой раз банят, без каких либо объяснений (я молчу про извинения за блокировку по ИХ ошибке)

Хамедьянов Руслан Фирдависович

банит 2 сервера, ничего не сообщив предварительно.

Мне кидают предъяву, мол пришлите сканы документов, про судебные издержку ничего не говорят.

Оплатил я б эти копейки, они затаили обиду, так как только после этой темы мне как оказалось ненадолго разблокировали сервер.

Не дают скачать мои данные. вредительство (иначе не скажешь)

Требуют выложить все скрины, которые может так выйти "случайно" окажутся в паблике.

Выходит уже в айхоре решают, что нарушает закон, что нет?

Решение пришло на 1 домен а банят совсем другой. отключая оплаченные услуги.

Читают эту тему - вот только что прислали

Сайты в дауне я теряю деньги, слов нет, сволочное отношение в ihor.ru к клиену.

Dokkino.org (http://dokkino.org)
Rren
На сайте с 29.10.2015
Offline
13
#12
adel92:
Можно подробнее, пожалуйста, что за история?

В поступившем нам решении суда это выглядит так:

jpg 162945.jpg
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#13
Arakss:
Решение пришло на 1 домен а банят совсем другой. отключая оплаченные услуги.

Давайте вы не будете выкручиваться. Контент идентичный - раз. Вы просто быстренько сменили домен.

Размещая такой контент вы уже нарушаете законодательство, а мы его чтим и запрещаем размещение контента нарушающего законодательство - это два.

Вас просили убрать сайт с сервера при самой первой абузе. Вы решили всех надуть. Теперь пожинаете плоды своей хитрости.

Возможно Руслан и ошибся, но ошибся он очень удачно ибо ваш сайт это зеркало запрещенного решением суда сайта и он так же может подлежать блокировке.

M
На сайте с 03.06.2009
Offline
62
#14
Rren:
В поступившем нам решении суда это выглядит так:

За что боролись, на то и напоролись. Подавайте теперь в суд на того, кто арендует сервер...

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#15

Домен сменил месяц назад, не при чем контент, не надо извиваться тут как уж на сковородке.

(странички за которые подавали в суд давно удалены).

Решение было на другой домен а вы этот баните.

+ домен засветили, очевидно данные паспорта и другое решили слить.

Вот же сволочи...

Не думал что окажусь в такой переделке.

Исподтишка забанить а потом во второй раз,

Потратил не менее 80к рублей на ваши услуги и не думал ранее что вы можете быть такими подлыми.

Точно по такой же жалобе домен разблокировали две недели назад - и тут повторение.

Если б не эта тема, то я еще и выходные ждал, действий поддержки.

Айхор решил показать истинное лицо... теперь понятно.

//Если решили размещаешь сайт на хостинге, сервере ihor.ru (Айхор) компании "Массонет" по моему опыту будьте готовы, что вам заблокируют услугу без предупреждения, сайт будет в недоступен, вас обвинят во всех грехах, считают себя не вправе извинится за допущенные ошибки.

ihor.ru

Возможно Руслан и ошибся, но ошибся он очень удачно ибо ваш сайт это зеркало запрещенного решением суда сайта и он так же может подлежать блокировке.

Беспредел и самоуправство.

Хороши голубчики...

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#16

smart2web, так все же получается, что в некоторых ситуациях вы визуально все-таки можете сличать сайты на наличие контента, который был скопирован с другого сайта (пусть в данном случае и сайт того же клиента)? И даже решения суда не нужно?)) Помнится мантию судьи и эксперта по контенту вы не хотели на себя примерять ("вы" в данном контексте - это айхор, а не лично Вы).

подпись...
Rren
На сайте с 29.10.2015
Offline
13
#17
Arakss:


Сайты в дауне я теряю деньги, слов нет, сволочное отношение в ihor.ru к клиену.

1. Наша вина только в том, что мы заблокировали сайт лишь сегодня (а не почти месяц назад), а потом еще и разблокировали без понятных обоснований - соответствующие меры приняты.

2. Когда клиент соблюдает условия договора и российское законодательство - подобных проблем не возникает.

3. В Вашем случае мы уже не первый раз сталкиваемся с нарушением законодательства. По этой причине мы вынуждены проявить "должную осмотрительность по проверке контрагента".

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#18
tish88:
smart2web, так все же получается, что в некоторых ситуациях вы визуально все-таки можете сличать сайты на наличие контента, который был скопирован с другого сайта (пусть в данном случае и сайт того же клиента)? И даже решения суда не нужно?)) Помнится мантию судьи и эксперта по контенту вы не хотели на себя примерять ("вы" в данном контексте - это айхор, а не лично Вы).

Ой, Игорь, не путай холодное с черным. Тут далеко не авторское право, а решение суда.

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#19
mrzlodey:
За что боролись, на то и напоролись. Подавайте теперь в суд на того, кто арендует сервер...

Там всего 3 000 рублей взыскания - копейки, на счету заблокировано с учетом 15 дней

оплаченных серверов не менее 5000р + баланс около 1500р

Руслан - очевидно получит премию?

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#20
Rren:
В поступившем нам решении суда это выглядит так:

то есть если вы снимаете взыскание пошлины через суд, то это остается также вашей прибылью?

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий