Сервер от ihor.ru / Сайт в дауне 10 часов...

Rren
На сайте с 29.10.2015
Offline
13
#21
Arakss:
Там всего 3 000 рублей взыскания - копейки, на счету заблокировано с учетом 15 дней
оплаченных серверов не менее 5000р + баланс около 1500р
Руслан - очевидно получит премию?

Мы промолчим о расходах по взаимодействию с судами, разбором их многостраничных решений и т.п., промолчим о стоимости железа, трафика, своего дата-центра и т.п. и как получаются наши низкие цены для клиентов.

Но, уважаемые клиенты, имейте совесть. Когда хитрость перерастает в наглость - это уже перебор. Не сообщить данных, достаточных для заключения договора и идентификации клиента (по закону у связи) или их удалить из своего профиля, потом неоднократно неправомерно размещать контент, тем самым добиться запрещения судом Вашего сайта и тупо перенести этот запрещенный сайт на обновленное доменное имя, вместо того, чтобы начать зарабатывать деньги законно. Не законный контент, если что, - это воровство по своей сути. Поддерживать сие - это содействие воровству. Уж извините.

M
На сайте с 03.06.2009
Offline
62
#22
Arakss:
Там всего 3 000 рублей взыскания - копейки, на счету заблокировано с учетом 15 дней
оплаченных серверов не менее 5000р + баланс около 1500р
Руслан - очевидно получит премию?

Забудьте.

Эти деньги оставят в залог, на оплату возможных в будущем издержек.

Если действительно вы правы, подавайте в суд за неправомерное хищения средств.

smart2web:
вы уже нарушаете законодательство, а мы его чтим

Вот интересно, что бы забрать деньги у клиента, решение суда не нужно?

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#23
mrzlodey:
Забудьте.
Эти деньги оставят в залог, на оплату возможных в будущем издержек.
Подавайте в суд за неправомерное хищения средств.

Конечно не вернут добровольно.

+ из за их действий я понес куда большие убытки.

Это вредительство, более жесткого отношения я и представить не мог.

ни дос ни парсеры, так не вредят как сотрудники самого Айхора.

Да тут их выгораживают, называют бдительными - крайне нелепо выглядят ваши оправдания в попытке сохранить репутацию.

Надеюсь данная тема станет для многих уроком.

Dokkino.org (http://dokkino.org)
Rren
На сайте с 29.10.2015
Offline
13
#24
mrzlodey:


Подавайте в суд за неправомерное хищения средств (без решения суда!).

Да-да, подавайте в суд, тогда мы и АО "ТНТ-Телесеть" хотя бы узнаем кто Вы есть, и тогда настоящий ответчик не только пошлину оплатит, но и все, что положено по закону о нарушении авторских прав.

А то сейчас все эти анонимные нарушители - это сущее зло. Я очень понимаю правообладателей.

Что касается воров и прочих нарушителей закона, то, насколько я знаю, обычно они делают свои незаконные делишки достаточно тихо и незаметно, и не кричат на всех углах (хоть и в "маске" анонимности), что у них сервак заблокировали с запрещенным контентом и не качают свои псевдозаконные права анонима.

---------- Добавлено 13.05.2017 в 15:56 ----------

Arakss:
Конечно не вернут добровольно.
+ из за их действий я понес куда большие убытки.

Это вредительство, более жесткого отношения я и представить не мог.
ни дос ни парсеры, так не вредят как сотрудники самого Айхора.
Да тут их выгораживают, называют бдительными - крайне нелепо выглядят ваши оправдания в попытке сохранить репутацию.
Надеюсь данная тема станет для многих уроком.

Уважаемый Arakss, выйдите из полностью анонимного режима работы при взаимодействии с оператором связи ООО "ТК МАРОСНЕТ" (Айхор), перестаньте регулярно нарушать законодательство РФ и не будете терять деньги.

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#25

Сотрудник Айхора ру Руслан или как тебя там - ты б так отвечал в тикетах, как на серче пасешься.

Воров - поищи в своем офисе - там их не мало.

Девиз ihor.ru: "Сделай подлость клиенту" а потом смешай с говном, называй мошенником, анонимом.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#26
Arakss:
Сотрудник Айхора ру Руслан или как тебя там - ты б так отвечал в тикетах, как на серче пасешься.
Воров - поищи в своем офисе - там их не мало.
Девиз ihor.ru: "Сделай подлость клиенту" а потом смешай с говном, называй мошенником, анонимом.

Поражают нарушители закона. Раньше действительно молча ушел, а сейчас еще и возникают. А подайте ка на нас в суд. Будем рады встретится.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#27

блин, жаль это не продолжение того топика (

было бы забавно

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#28

Ну продолжение ещё будет, как минимум, мой комментарий текущего инцидента. Но ближе к вечеру, все-таки выходной сегодня.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#29

Подытожим.

Ранее на домен сайта пришло решение суда, контент нарушающий права удален, сменен домен.

Прошло примерно 2 месяца. (новый домен на сервере айхора все это время)

Приходит жалоба, Ihor.ru блокируют ошибочно сервер с другим доменом в 22:30.

Не предупредив меня, никак не известив. Написал тикет после 10 минут блокировки (пришло сообщение что сайт недоступен)

Сайт в дауне более 10ти часов. Сотрудник Руслан - не отвечает все это время.

Одна девушка, которая совершенно не разбирается.

Советует ждать - возможно до конца выходных...

Около 8-9ти утра деблокируют сервер после появления этой темы.

После снова блокируют (обиделись?)

Выставляют счет на 3000р, заблокировав по факту 6500р на балансе (учитывая полмесяца оставшегося оплаченного периода)

Требуют сканов паспорта.

Напоминает гоп-стоп - поломали сайт, отобрали деньги.

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#30
Arakss:
Подытожим.
Ранее на домен сайта пришло решение суда, контент нарушающий права удален, сменен домен.
Прошло примерно 2 месяца. (новый домен на сервере айхора все это время)
Приходит жалоба, Ihor.ru блокируют ошибочно сервер с другим доменом в 22:30.
Не предупредив меня, никак не известив. Написал тикет после 10 минут блокировки (пришло сообщение что сайт недоступен)

Сайт в дауне более 10ти часов. Сотрудник Руслан - не отвечает все это время.
Одна девушка, которая совершенно не разбирается.
Советует ждать - возможно до конца выходных...

Около 8-9ти утра деблокируют сервер после появления этой темы.
После снова блокируют (обиделись?)
Выставляют счет на 3000р, заблокировав по факту 6500р на балансе (учитывая полмесяца оставшегося оплаченного периода)
Требуют сканов паспорта.
Напоминает гоп-стоп - поломали сайт, отобрали деньги.

За что выставляют счет в размере 3000 и почему Вы не предоставите скан паспорта для решения возникшей проблемы ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий