Минимальный набор выражений с переводом.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#51

Встреча неизбежна)

jpg milttorg2.jpg
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#52

Arsh, завтра срок бана заканчивается, думаю появится тут.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#53

/////////////////////////////////////////////////

jpg 3u.jpg
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#54

Фома, вот что творишь? И остальные тоже. Гоняетесь за ним по другим форумам, теперь лезете к нему на рабочий телефон. Знаешь, есть статья "Доведение до самоубийства"? Вот тебя и остальных уже сейчас можно по ней разматывать. Очень надеюсь, конечно, что Милторг ничего с собой не сделает. Вообще он одинок, немного зарабатывает, у него давление(а вообще уже тьма, наверное, всякой фигни) - и несмотря на это всё, он прекрасно держится бодрячком. Желаю ему и дальше не обращать ни на кого внимания.

Представляю, ты мне бы позвонил после 20.00 на тему, которая мне неинтересна. Я бы, конечно, сказал "Не звоните сюда больше" для первого раза и сбросил. А если был бы второй звонок, всю красоту русского красноречия ты бы услышал по полной программе. Милторг тебе и не сказал ничего, практически.

Какой-то херней вы занимаетесь тут все.

Милторг, конечно, своеобразный. Но вот, например, тема про 20-евровые перелеты для многих (была до срачей) полезна, я думаю. 50% читателей про такие, уверен, не слышала, а теперь знает. Эмоции от путешествия не прямо пропорциональны количеству потраченных на него денег, а часто даже наоборот. Пусть пишет

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55
Фома:
завтра срок бана заканчивается

Слава суровым но справедливым модераторам! Милторгу слава!

---------- Добавлено 01.06.2017 в 13:19 ----------

Каретчик:
Пусть пишет

Путешествиям слава!

---------- Добавлено 01.06.2017 в 13:22 ----------

Каретчик:
бы позвонил после 20.00 на тему, которая мне неинтересна

Ну как не интересна? А кто искал попутчиков на Серче? Кому всем коллективом собирали копеечку на солярку? Кто предлагал интерактивное путешествие вокруг света в миколайки? Фома?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#56

6666, у всего есть рамки. Если Милторг начнет отключать ещё и рабочий телефон, на что он будет существовать? Сострадание должно быть в человеке, или нет?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#57
Каретчик:
Фома, вот что творишь?

А я ведь реально звонил нормально поговорить. Чёт расчуствовался, человек в бане, думаю надо поддержать. :) Жильё ему тут нашёл за 17 евро в сутки с завтраком! Он такое и искал недавно, я не верил, что есть такое, в тенерифской ветке меня разубедили, полез искать и точно есть. Думаю порадую человека, приедет, посидим, пивка попьём, а оно вона как вышло. :(

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#58

Каретчик, ну мне Фома тоже звонил. И что удивительно тоже не по делу. И еще более удивитеьно никто никого матом не посылал и не обещал морду побить. И телефон рабочий я не выключил после этого.

Может быть все-таки звонок был попыткой достучаться до чувства юмора нашего Великого Путешественника?

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#59
Фома:
Не, ну реально, звонил с совершенно добрыми намерениями.

Надо было манагером Бедронки прикинуться. А-ля: шаноуны пан, ты одэрвал джекпот - пироги и часта рыбна. Нагие споцоне польски уродэ, нурковие и виечна неограничена симца.

прострация
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#60
Фома:
А я ведь реально звонил нормально поговорить. Чёт расчуствовался. :) Жильё ему тут нашёл за 17 евро в сутки с завтраком! Думал посидим, пивка попьём, а оно вона как вышло.

А зачем тогда в паблик выложил разговор? Ты же не из передачи "Контрольная закупка". Мерзко это всё выглядит. Очень мерзко.

6666, мне не смешно. А Милторгу, уверен, даже как-то обидно. Я лично вижу, что все хором "потешаются над нищебродом", даже не знаю как сказать культурно. Ну тешьтесь на серче, зачем перегибать палку?

Всё, мне надо добывать хлеб насущный. Всем желаю каплю разума.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий