Минимальный набор выражений с переводом.

[Удален]
#31

В Польше я брал - 100 руб за 10ГБ - Симка РэдБул

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32

1. Сколько времени? ..........-Хау мач вотч?

2. Сколько времени (с точностью до минуты)? ..............-Хау мач уан миньет?

3. Не приставайте! (исп) .....................-Педресня но пасаран амиго, ке паса?

4. Не приставайте! (итал) ...................-Но ареа педанале, уйди праативный!

5. Я еду в Миколайки! ...................................-Их бин гоинг то Миколайки!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#33

то что задорныч говорил по пиндососв - смело можно говорить про наш электорат. полезный топик)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34
miltorg:
У вас есть безлимитная сим карта для интернета?

Не правильно!

Надо так: "У вас есть бесплатная безлимитная сим карта для интернета? А если найду?"

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#35
6666:

2. Сколько времени (с точностью до минуты)? ..............-Хау мач уан миньет?

Вот нафига его так подставлять? "Уан миньет"- Минторг знает что такое. Правильно говорить "ХАУ мач блоу джоб".

123
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#36
miltorg:
В Польше я брал - 100 руб за 10ГБ - Симка РэдБул

Это 1.5 € что ли?:)

Такая цена если только при покупке с телефоном)

На везение полагаться не стоит в таких случаях. Можно же заранее прошерстить сайты основны операторовн, их не так много.

А вообще при ваших запросах вам нужно всегда употреблять слово "фри" ( free ) . Фри дата кард, фри анлимитед, фри паркинг, фри брекфэст, фри вай фай, фри эротик шоу. Все все поймут. Только с реальностью может разойтись:)

Главное мобильный интернет по идее для вас. Дальше Гугл транслейт шпилит любом языке. По картам хвалят maps me, они бесплатные и работают без инета

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#37
Каретчик:


А вообще при ваших запросах вам нужно всегда употреблять слово "фри" ( free ) . Фри дата кард, фри анлимитед, фри паркинг, фри брекфэст, фри вай фай, фри эротик шоу. Все все поймут.

Согласен. Можно в ресторанах заказывать картофель фри, и с гордоподнятой головой уходить по русски (не заплатив)

А если вы остановитесь в гостинице (ну например в 22номере), то можете себе и своей спутнице заказать 2 чашки чая в номер. Фраза простая : ту ти ту ту ту

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#38
Каретчик:
А вообще при ваших запросах вам нужно всегда употреблять слово "фри" ( free )

Если честно, то вообще изучение иностранных языков - для гуманитариев, то есть педресня. Надо говорить по-русски, просто громко и несколько раз повторять, ну можно жестами показывать.

Еще: Есть ли у вас бесплатная фанера и лобзик (англ)- Ай want a фри giant plywood gay bear! Гиви то ми фаст!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#39

Эх блин, хотел позвонить, поддержать Милторга, в бане всё таки человек. В итоге получил лучи поноса: https://yadi.sk/d/derpdJn43JiAWm. Потом маэстро отключился и больше трубку не взял. Жаль.

Не, ну реально, звонил с совершенно добрыми намерениями. :(

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#40

Фома, зто - ваааааще!

"После всего, что между нами было..." 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий