Арбитраж Телдери и решение о сделке.

D2
На сайте с 28.12.2016
Offline
0
#141
grossos:
Всё они делали в пределах правил Телдери и своей компетенции. Наверное и « Голова» Телдери «бестелесным духом» появляется. Идей можно собрать предостаточно, Телдери над этим работает, есть даже Идея.Телдери , но процесс этот совсем не быстрый. Изменить что то в Телдери или нет, решает сама Телдери.
Сейчас попробую запустить свой маленький бизнес https://samogonsale.ru , для других покупок пока нет возможности. Как то же работают лендинги и приносят хорошую прибыль.
Спасибо guidera, в техподдержку обращусь.Постараюсь составить конкретные вопросы

Grossos!

А почему вы от всей аудитории умалчиваете?

Почему умалчиваете о том, что я предложил вам, выкроить свое личное время, настроить на ваших аккаунтах рекламные кампании и запустить сайт до первых продаж?

При этом, совершенно бесплатно!

grossos
На сайте с 04.03.2017
Offline
5
#142

sapsan72, я покупал бизнес. Дизайн, сайт не так важен. Я же написал "Задним умом"

decor2016, Вы уже определились, что вы продавали ?

С Вами очень тяжело общаться. Когда я у Вас спросил про рекламную кампанию, вы мне ответили -- только после получения денег.Потом Вы предложили, в качестве одолжение от Вас.Такое мне не нужно. Отрывать Вас от важных дел не собираюсь.

#домалучше! (http://sport-vigour.ru) Спортивные тренажеры для домашнего пользования .
D2
На сайте с 28.12.2016
Offline
0
#143
grossos:

С Вами очень тяжело общаться. Когда я у Вас спросил про рекламную кампанию, вы мне ответили -- только после получения денег.Потом Вы предложили, в качестве одолжение от Вас.Такое мне не нужно. Отрывать Вас от важных дел не собираюсь.

Ну, вот, оказывается были и предложения, и помощь вам предлагалась, и телдери с вами нянчилось, клещами вытягивали из вас вопросы.

Только не передергивайте!

тет-на-тет что-то вам передавать было уже бессмысленно, поэтому при свидетельстве 3-й стороны и произошла передача, что вы и подтвердили, а после этого ни одного конструктивного вопроса в течение 7 дней не было задано.

Так, что вы хотели приобрести?

Зачем здесь коллег обманываете?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#144

Неясно зачем это все доказывать друг другу, уже ничего не изменится и по сути неважно.

УЕ
На сайте с 22.04.2017
Offline
0
#145
Тарасов Роман:
Я че-то не понял. ТС хотел готовый бизнес под ключ за 39000 рублей купить?

ТС купил домен и сайт. Потом оказалось что этого не достаточно что-бы бабки пошли, оказалось что нужно еще и работать. К этому ТС по всей видимости не был готов :)

ТС что Вам мешает запустить директ и посадить оператора на обработку заказов?

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#146
decor2016:

Только не передергивайте!

Ну конечно :)

decor2016:
Grossos!
я предложил вам, выкроить свое личное время, настроить на ваших аккаунтах рекламные кампании и запустить сайт до первых продаж?
При этом, совершенно бесплатно!
decor2016:

По настройке мы не договоривались, нет у меня ни времени, даже сейчас тут метиться.
Я предоставил контакты профессионалов, которые вообще экономбюджет для меня делали.
Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#147
В аукционе, на который жалуется ТС, был указан доход 0, трафик низкий и почти весь с одного источника, 1 проиндексированная страница. Покупатель видел, что продается, и поставил галочку, что его устраивают реальные характеристики лота. Если покупатель проигнорировал проверку и анализ лота, это его ответственность. Нельзя после получения сайта отказываться от сделки, потому что характеристики лота вас не устраивают. Это нужно было смотреть раньше!

Подскажите пожалуйста. А если возникает такая ситуация. В лоте указан доход. Продавец включают демонстрацию экрана, подтверждает указанный доход. А после того как покупатель поставил галочку, что проверил все параметры, выясняется что доход фальсифицирован, подделан и значительно завышен. Как в этой ситуации быть? Чем должен руководствоваться Арбитраж?

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#148
akhasanov:
А если возникает такая ситуация. В лоте указан доход. Продавец включают демонстрацию экрана, подтверждает указанный доход. А после того как покупатель поставил галочку, что проверил все параметры, выясняется что доход фальсифицирован, подделан и значительно завышен. Как в этой ситуации быть? Чем должен руководствоваться Арбитраж?

если галочку поставил и согласился, а домен передан - все.

Я не помню, чтобы у телдери что-то решалось откатом сделки.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#149

Ну никто же не говорит про откат сделки. В оферте есть пункты о пересмотре цены сделки:

После передачи продавцом домена и/или сайта (за исключением случаев нарушения сценария передачи) сделка не может быть аннулирована даже при значительном изменении характеристик лота. При этом по решению Арбитража и/или в случае договоренности сторон сумма сделки может быть изменена.

Второй момент:

.
Продавцы обязаны сообщать о значимых негативных факторах по лоту. Они включают в себя, но не ограничиваются фильтрами и санкциями Яндекса и Google, накруткой трафика, склейкой параметров, баном в системах монетизации.

Лоты с подобными характеристиками разрешены к продаже на Телдери при условии, что эти факторы указаны в описании аукциона.

Если в ходе сделки выясняется, что продавец опустил важный негативный факт:
сделка признается сорванной по вине продавца, если переоформление домена не инициировано, либо права на домен можно вернуть в режиме онлайн в 5-дневный срок;
в ином случае, а также в случае желания покупателя продолжить сделку, ее сумма уменьшается на основе статистики реальных продаж на Телдери с учетом мотивированных пояснений продавца и покупателя.

Просто хотелось бы понимать, вот человек условно подделал скриншоты дохода, я поставил галочку, начали сделку, в итоге зашел в админку и увидел там другие цифры. Что тогда?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#150
akhasanov:
В оферте есть пункты о пересмотре цены сделки

зашел в админку и увидел там другие цифры. Что тогда?

Так а почему вы здесь об этом спрашиваете? Пишите в телдери. Если они откажутся разбираться, то подавайте заявление в полицию о факте мошенничества.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий