Арбитраж Телдери и решение о сделке.

D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#101
Lord Maverik:
что это еще? редактор сайта в рабство? оплаченный хостинг на всю жизнь? миллион на компании в Директе? Фантазии покупателя и продавца?

Был такой сайт молоток.ру - аля ибэй и алиэкспресс местного разлива. Политика у администрации была - урвать свой процент, а дальше трава не расти. Слава Богу разорились нафиг.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#102
Demonic:
а дальше трава не расти

Дальше что? обеспечить силами площадки постгарантийное обслуживание и выполнение хотелок покупателя?

Телдери - купля продажа доменов и сайтов. И все. Вам обеспечат передачу домена и файлов. Все остальное - изволтесь самостоятельно оценивать и нести ответственность за свои решения. И читайте правила системы, с которой собираетесь работать.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#103
Lord Maverik:
Дальше что? обеспечить силами площадки постгарантийное обслуживание и выполнение хотелок покупателя?
Телдери - купля продажа доменов и сайтов. И все. Вам обеспечат передачу домена и файлов. Все остальное - изволтесь самостоятельно оценивать и нести ответственность за свои решения. И читайте правила системы, с которой собираетесь работать.

Да какие хотелки? Почитайте, что в лоте написал продавец, а что приобрел покупатель. Тут явно товар не соответствует рекламному предложению. Я бы уже давно иск в суде предъявил и к телдери и к продавцу.

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#104
Lord Maverik:
Телдери - купля продажа доменов и сайтов. И все. Вам обеспечат передачу домена и файлов. Все остальное - изволтесь самостоятельно оценивать и нести ответственность за свои решения.

Тогда почему арбитраж покупателю сразу так и не оветил, а начал всетаки выяснять, получил ли покупатель действующий бизнес или нет?

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#105
Demonic:
Почитайте, что в лоте написал продавец

Покупатель...ммм... лопух. Это очевидно. Ему попытались пойти на встречу, он не захотел.

Demonic:
Я бы уже давно иск в суде предъявил и к телдери и к продавцу.

Пусть подаст. Но вот что-то не подает.

trl:
Тогда почему арбитраж покупателю сразу так и не оветил, а начал всетаки выяснять, получил ли покупатель действующий бизнес или нет?

Так радуйтесь, что в этих говнолотах кто-то еще пытается разобраться и помочь покупателю.

Только не надо тешить себя что вы покупаете бизнес.

Вы покупаете сайт и домен. И это достаточно рисковое дело. И вовсе не означает, что в ваших руках это будет работать также, как в руках продавца.

D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#106
тИЦ-10 Действующий бизнес, магазин на автомате
Продаю прибыльный Лендинг - Интернет Магазин по продаже самогонных аппаратов. Не нужны склады, не нужна логистика по доставке, тарифы все фиксированные, прозрачные и для клиентов, не надо много объяснять.
Ваша задача принять заказ, обговорить детали, передать заявку поставщику, в конце недели получить на карту маржу, разницу между розницей и оптом. В день 1-3 заявки, наценка 68%, считайте.
Среднемесячная прибыль составляла 30 000 руб. в мес., разогнал до 55 000 руб.

Когда я просмотрел лот, у меня создалось впечатление, что я покупаю работающий интернет-магазин с прибылью от 30 до 55 т.р. в месяц. На деле оказывается там еще знания нужны якобы какие-то (по словам Телдери), и без них ничего не работает. Т.е. впарили пустышку.

И самое главное, что продавец как-то не передает эти сакральные знания покупателю.

Да потому что там никаких знаний не надо, если есть работающая настроенная рекламная кампания в Директе. А если её нет, то продавцу надо настроить и запустить. Это не какая то там архисложная задача, а рутиная работа для любого директолога. Я когда арбитражил в день пачками их создавал и если бы я продавал такой сайт, то настроил бы все, запустил и передал бы из рук в руки продавцу.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#107
Demonic:
Когда я просмотрел лот, у меня создалось впечатление, что я покупаю работающий интернет-магазин с прибылью от 30 до 55 т.р. в месяц.

А у меня сразу сложилось впечатление, что это чистой воды липа, в расчете на буратино, который срочно побежит садить свои денежки.

Я не оправдываю продавца, но имейте же мозги и не стоит пытаться компенсировать недостаток знаний и свою наивность тем, что площадка все решит.

D
На сайте с 08.08.2008
Offline
79
#108
Lord Maverik:
А у меня сразу сложилось впечатление, что это чистой воды липа, в расчете на буратино, который срочно побежит садить свои денежки.
Я не оправдываю продавца, но имейте же мозги и не стоит пытаться компенсировать недостаток знаний и свою наивность тем, что площадка все решит.

А площадка не решает ничего как оказалось! ☝ ТС только в суд обращаться. По-моему, есть все шансы выиграть дело.

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#109
Денис Сарайкин:
А проверять инфу в суде как?

Очень просто.

По уплаченным налогам и по датам квитанций от продавца.

Быстро станет ясно что купил покупатель - действующий бизнес или нет 😂

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#110
Денис Сарайкин:
так а ответчик кто, если продавец из другой страны?

Вряд ли удастся из другой страны продавать "ликероводочные заводики" на територии РФ. "незамеченным"

Из скриншота в лоте видно что "деятельность" велась на територии РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий