Эксперимент с индексацией автонаполненного сайта

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#101
AESCBC192:
это не так сложно как ты представляешь.. вы многие просто не видите определенных вещей..

Если это совсем не сложно, то почему ты за полгода попыток (или даже больше) так и не смог показать ни единого согласованного абзаца. Я про нейросети, а не копипаст, если что.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#102

J-ran, кто тебе сказал что не смог, что ты бегаешь за мной по всем форумам? нечего сказать конструктивного проходи мимо.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#103
AESCBC192:
что ты бегаешь за мной по всем форумам?

Озвучь список форумов, плиз. Ты вроде там выше сам меня процитировал, не?

AESCBC192:
нечего сказать конструктивного проходи мимо

Да, ты-то просто король конструктива 🤣

AESCBC192:
это не так сложно как ты представляешь.. вы многие просто не видите определенных вещей
200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#104

На предыдущей странице J-ran и Tecak написали интересные вещи.

Это сложные вопросы и есть над чем подумать. Мои наработки еще очень базовые. Может быть со временем удастся реализовать более сложный подход.

Что касается AESCBC192, написанное вызывает сомнения.

Но в жизни мне доводилось встречать действительно необычных в своем поведении и навыках людей и AESCBC192 может быть одним из таких.

Иначе сложно понять, откуда у него при таких знаниях в области программирования и современнейших алгоритмов, есть свободное время на чтение этого форума.

Ведь кататься на своем автопарке Тесл и Бугатти вокруг собственной виллы на берегу Средиземного моря должно быть интереснее.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#105

200Online, я тебе рекомендую, не трать время, пиши мемуары))

я вот прнедставил себе эту картину... на парке, да вокруг виллы, да среди моря.. мощно)

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#106
AESCBC192:
200Online, я тебе рекомендую, не трать время, пиши мемуары)) я вот прнедставил себе эту картину... на парке, да вокруг виллы, да среди моря.. мощно)

Эх, даа, личная вилла и Бугатти Вейрон мне не помешали бы)

Как я понял по твоим словам, здесь у тебя не было повода показывать свои тексты.

AESCBC192, Как насчет того, чтобы устроить модный в наше время "challenge"?

Например, по 500 текстов, 1-2 тысячи символов каждый, твоих и моих.

Опубликуем каждый по простыне через час или два после старта.

С каждого обязательство не править их после генерации и публиковать "как есть".

И уважаемые люди с этого форума посмотрят, оценят, подскажут кому что улучшить?

Если согласен, напиши, обсудим время и где будем публиковать.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#107

и уважаемых людей... и вийрон и куча грозных млов умных..

как бы тее сказать... ну зачем мягко говоря ты нужен, тебе подсказали - нехош.. свабоден..

зы, ща будут возгласы за пазорный слив и генерационный нокдаун))

---------- Добавлено 24.04.2017 в 21:47 ----------

время, на лысой горе в полдень))

---------- Добавлено 24.04.2017 в 21:50 ----------

вобще мог бы на твоем домене сайт сделать.. но, так подумал, нехочу светить технологии,реакции не интересуют, спонсировать своими разработками надоело

---------- Добавлено 24.04.2017 в 21:51 ----------

уважеамые люли на этом форуме... опа.. а де семки?

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#108
AESCBC192:
и уважаемых людей... и вийрон и куча грозных млов умных..
как бы тее сказать... ну зачем мягко говоря ты нужен, тебе подсказали - нехош.. свабоден..
зы, ща будут возгласы за пазорный слив и генерационный нокдаун))
---------- Добавлено 24.04.2017 в 21:47 ----------
время, на лысой горе в полдень))

...смеется...

Мне все-равно будешь ты участвовать или нет, серьезно.

С детства не люблю темы про сливы. Если человек не хочет, то и не нужно.

Не забывай, AESCBC192, сейчас ты пишешь в моем топике, а не я в твоем, потому проявляй уважение. В том числе к уважаемым участникам форума.

Даже если тебе они не нравятся, опыта у них достаточно, чтобы оценивать чужие работы.

Нас, занимающихся генерацией текстов, не так уж и много и мне действительно интересно посмотреть тексты, сделанные другими. Но, вижу, на слабо тебя не возьмешь, выкрутился!

🤣

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#109

выкладывай скрины индекса - вот тебе сравнительный тест. а то что ты предложил обычный заход на слив технологий, то есть я не скрываю результаты, но... показывать как и что делаю для его получения - не хочу.

---------- Добавлено 24.04.2017 в 21:59 ----------

200Online, датычо, ато тыв в свехприватном жаберчате назначиш вознаграждение за мою голову)))

Насс!! занимающихся тектовкой!! не так уж монго!! (типа ели я договорюсь то станет ище меньшэ)))) блин... этож стихотворные батлы 3гоА продленки)) пощади, у мення уже пресс болит так угарать.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#110
AESCBC192:
выкладывай скрины индекса - вот тебе сравнительный тест. а то что ты предложил обычный заход на слив технологий, то есть я не скрываю результаты, но... показывать как и что делаю для его получения - не хочу.

Технологии выявить по текстам - это нужно быть или Вассерманом или экстрасенсом.

С индексом я еще не работал. Как раз создал эту тему, чтобы провести такой эксперимент.

Делаю сайт понемногу. Знающие люди пишут, что дорген нужно покупать. Вобщем, разбираюсь еще.

Если решишь опубликовать какой-нибудь текст, выдели его как-нибудь. Не хочу пропустить.

AESCBC192:
датычо, ато тыв в свехприватном жаберчате назначиш вознаграждение за мою голову)))
Насс!! занимающихся тектовкой!! не так уж монго!! (типа ели я договорюсь то станет ище меньшэ)))) блин... этож стихотворные батлы 3гоА продленки)) пощади, у мення уже пресс болит так угарать.

С тобой весело, AESCBC192, пиши почаще

... быстро строчит что-то в сверхприватный чат с отдельного черного-пречерного ноутбука ...

Скайнет, наш план провалился, AESCBC192 не выдал свои тексты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий