Владимир Кличко vs Энтони Джошуа

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#41

Или я отупел на старости лет или золотые годы супертяжей остались позади?

Когда были Тайсон, Льюис, Туа, Хасим, Берд.. как-то была интрига. Холифилд и еще десяток жестких супертяжей.

Потом несколько лет слегка занудного господства братьев Кличко... а щас чето вообще не интересно смотреть.

А когда бой был Холифилд - Тайсон (второй) то я даже малюсенький телевизор купил что бы посмотреть, так как знал что в дороге буду. Старею наверное...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#42
6666:
Или я отупел на старости лет или золотые годы супертяжей остались позади?
Старею наверное...

6666, ловлю себя на подобных мыслях не только в отношении спортсменов, но и актёров, и музыкантов. Это точно старость :)

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#43
6666:
Первая задача судьи что бы никто из боксеров не ушел с ринга инвалидом, а не проводить гладиаторский бой до смерти.

вы не путаете проф. бокс с бальными танцами? хотя и в них можно ногу подвернуть :)

По эпизоду остановки боя, я насчитал пять ударов по перчаткам Кличко, ни одного точного

попадание, перчатки Кличко держал у головы, никаких признаков потери ориентации не было.

Весь эпизод длился 3 сек. И сразу останов боя. Это чисто засудили.

Но думаю много лимонов зелени скрасили поражение :)

Если хотите можно по кадрам посмотреть конец 5 раунда, где вот реально был риск

серьезного вреда негру, так как он потерял ориентацию, шатался, и вообще смотрел уже

в другую сторону и потому мог получить убийственный удар, но Кличко не смог.

Вообще я не сторонник Кличко, но мое мнение этим последним боем в своей карьере

он почти все исправил и расплатился за все свои так всех раздражавшие джебы

и повисания на соперниках, тут он бился и провел его достойно.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#44
6666:
Потом несколько лет слегка занудного господства братьев Кличко..

Слегка - мягко сказано. И не пару лет, а пару десятилетий.

Просрал и это закономерно. Туда ему и дорога.

---------- Добавлено 02.05.2017 в 00:48 ----------

Visuall:
Виталий был более зрелищный

Та он боец, он их просто гниздил, если мог конечно ))

Младшенький такой себе, видимо не характер нифига.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#45
Мемори:

По эпизоду остановки боя, я насчитал пять ударов по перчаткам Кличко, ни одного точного
попадание, перчатки Кличко держал у головы, никаких признаков потери ориентации не было.
Весь эпизод длился 3 сек. И сразу останов боя. Это чисто засудили.

Ну какой не одного точного попадания? Посмотрите внимательней. Особенно последний. Проходили удары.

И не держал он их возле головы уже, а пытался в раскорячку отмахивается или что то наподобие. Видно же, еще пару тройку секунд и все, упал бы. Он сопротивлялся из последних сил.

ПыСы

Еще давно тут писал: надо было уходить еще пару лет назад, но видимо бабло перевесило.

Это как с Емельяненко (хоть и не бокс), все уже...завоевал все что можно, легенда...ну не будет же продолжаться вечно, победа за победой. В итоге жалко было на него смотреть.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#46
Мемори:
вы не путаете проф. бокс с бальными танцами? хотя и в них можно ногу подвернуть :)

По эпизоду остановки боя, я насчитал пять ударов по перчаткам Кличко, ни одного точного
попадание, перчатки Кличко держал у головы, никаких признаков потери ориентации не было.

Я вам уже и видео вставил. Но думаю вы все равно не увидите то что вам видеть не хочется :)

Пропустил два, четкий по корпусу, и сразу в голову. Оба не нокаутирующие конечно. Но суть в том, что после этого откинулся на канаты, чем сам дал понять судье - я все, останавливай.

Сам пересматривал на замедленной и обратил внимание на ноги Владимира после апперкота. Посмотрите тоже, по ногам очевиднее всего в каком он был состоянии.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#47
Мемори:
По эпизоду остановки боя, я насчитал пять ударов по перчаткам Кличко

Ну если у него голова дергалась от попаданий по перчаткам, то тем более пора останавливать.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#48

Человек просто отказывается верить что кумир все. Тем пяти ударам по перчаткам (один из которых таки в голову), предшествовало еще 8. Всего Джошуа в углу 13 выкинул. А до этого нокдаун, а перед ним прямая левая в челюсть. А до этого еще нокдаун апперкотом... за минуту. Сам Кличко ни разу не ответил.

По совокупности это называется избиение, которое судья должен остановить :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#49
genjnat:
А до этого еще нокдаун апперкотом..

Ага, вообще страшный удар был, как молния. Он все и решил.

genjnat:
По совокупности это называется избиение, которое судья должен остановить

Щас он скажет что это не бальные танцы и боксеры должны сражаться насмерть, пока череп не треснет.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#50
6666:
Ага, вообще страшный удар был, как молния. Он все и решил.

Щас он скажет что это не бальные танцы и боксеры должны сражаться насмерть, пока череп не треснет.

ага, тем более наверно меряет ударами в уличной драке...когда молотят друг друга и норм), встал, отряхнулся и дальше пошел.

Понятно что все боксеры подготовленные, НО и удары у них такие...что реально череп может треснуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий