Владимир Кличко vs Энтони Джошуа

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#21

Ну что же, бой был зрелищный. Кличко проиграл, но проиграл не позорно.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#22
respekto:
Поставил на ВК соточку

Прощай соточка, прощай эпоха деревянных братьев-борцов, виснущих на сопернике.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#23
Atteon:
Прощай соточка, прощай эпоха деревянных братьев-борцов, виснущих на сопернике.

Ну сегодня он не вис, хорошо боксировал для своего возраста. Мог и победить в 6 раунде, если бы сумел добить.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#24

Да эпоха Кличко похоже уходит. Что ж, всё хорошее когда-то заканчивается, хотя стоит отметить, что бои у них были не особо зрелищные, но зато эффективные :)

В этом бою похоже Кличко просто не было чем ответить на эти взрывные атаки Джошуа, в 5м раунде Кличко конечно тоже в нокдаун послал противника, но это был не ответ на атаку, ответом на атаку был нокдаун Кличко. В 11м повторилась ситуация, только уже одним нокдауном не отделался. В любом случае красивый бой получился, эмоциональный.

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#25
Ваано:
Да эпоха Кличко похоже уходит.

Умнее всех Леннкс оказался. Победил на последок и досвидос. Наушники комментатора на лысину. Мне кажется так правильнее.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#26
6666:
Умнее всех Леннкс оказался. Победил на последок и досвидос. Наушники комментатора на лысину. Мне кажется так правильнее.

Бабло побеждает зло) Гонорар-то совсем немаленький, 13 миллионово долларов даже за проигрыш.

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#27
6666:
Умнее всех Леннкс оказался. Победил на последок и досвидос. Наушники комментатора на лысину. Мне кажется так правильнее.

Тогда еще умнее Виталий Кличко поступил. Карьеру закончил еще и свою известность в политику перевёл, монетизировал так сказать.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#28
6666:
Умнее всех Леннкс оказался. Победил на последок и досвидос. Наушники комментатора на лысину. Мне кажется так правильнее.

Да, точно. Надо уметь вовремя уходить.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#29

Владимир как будто доказать что-то пытался. Что еще могЁт, и не только высушивая. А тут-таки надо было вязать, заставлять ошибаться...

Но а победи он таким способом (что тоже не факт), окончательно бы навесили ярлык боксеров похеревших тяжелую категорию. С этим в истории и остались бы, оба.

Уж лучше так, хоть и проиграл, но и бой получился и денег заработал. Нормально в общем, но теперь уже точно надо уходить 🙅

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#30
Ваано:
Тогда еще умнее Виталий Кличко поступил.

Вот тут я не уверен. Великолепный боксер, может нравится или нет, но однозначно талантливый. Один из немногих людей, кто честно заработал миллионы своими руками фигурально. Взял и с головой залез в бочку с фекалиями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий