Владимир Кличко vs Энтони Джошуа

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#31

посмотрел только..ээххх столько 777 выпили смотря его бои))

изначально знал что проиграет, да и все вроде) он может и сам ставил против себя ..

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#32

Большинство его боев унылая скука, я почти всегда болел против него. Виталий был более зрелищный в ринге. Но этот бой был интересным, драматичным и я болел за Кличко.

Вовремя уйти не только лишь все могут :) многие великие боксеры хватали на закате карьеры поражения.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#33
Ваано:
В этом бою похоже Кличко просто не было чем ответить на эти взрывные атаки Джошуа.

Надо проверить Джошуа на допинг.

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#34

Кличко впечатлил, в 40 лет такой бой против лучшего на сегодня боксера... 5-6 раунды просто фантастика! Ну может не хватило Кличко немного инстинкта убийцы, надо было добивать, броситься как тигр и с остервенением порвать противника... В один момент даже показалось что афро-америанец типа просил пощады и лицо такое состроил глядя на свой угол типа чтобы выбрасывали полотенце :) Но это была 1 секунда малодушие, потом взял себя в руки и победил. Кстати имхо судья остановил бой неправильно (РАНО!), афроамериканец уже выбивался из сил, а Кличко стоял нормально и падать не собирался. Пропускал, но сглаживал защитой и стоял в норме... был призрачный шанс в ответ навстречу ударить...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#35
Мемори:
Кстати имхо судья остановил бой неправильно

Абсолютно правильно. Первая задача судьи что бы никто из боксеров не ушел с ринга инвалидом, а не проводить гладиаторский бой до смерти.

---------- Добавлено 01.05.2017 в 14:22 ----------

Мемори:
афроамериканец

афроангличанин...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#36

Негр .

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#37

Мемори, чувствуется что вы очень большой поклонник Кличко :)

Он молодец конечно, и бой выдал хороший, как для своего возраста. Но проиграл по делу.

Джошуа 107 ударов из 355 выброшенных

Клично 94 из 256

Кличко молодец что смог оклематься после нокдауна в 5-м, и ответить тем же в 6-м. Но это и все достижения. Уже в 10-м у Джошуа было полное преимущество а в 11-м просто избивал.

Так-то, судья и после второго (за 30 сек) нокдауна мог остановить. Больше было некуда. А если бы дотащил до 12-го, то поражение Владимира могло оказаться уже не таким достойным.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#38

Володе пора напокой, и конечно + 13 лет не в пользу

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#39
karlush:
Володе пора напокой, и конечно + 13 лет не в пользу

когда гарантированно платят по 13 млн долларов за бой, я думаю каждый годов выйти и в 40 лет, другое дело, что платить такие деньги ему такими темпами перестанут скоро

---------- Добавлено 01.05.2017 в 19:11 ----------

spbs:
Надо проверить Джошуа на допинг.

допинг там колят все 100 процентов, но вот вывести все могут успеть не только лишь все

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#40
karlush:
+ 13 лет не в пользу

И противники большие пошли, которых на вытянутой руке уже не подержишь. Что с ними делать он похоже так и не придумал. "Маленьких" наверное еще год другой тузил бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий