Апдейт поисковой выдачи 22.03.17

A
На сайте с 28.11.2011
Offline
79
#191
MStern:
Таки сейчас надо спамить, чтобы не попасть за переспам? ))

Смотрите топы по своим запросам - там есть все (иногда даже убрать дефис или запятую помогает)

И что такое переспам почитайте у яндекса внимательно

Про позиции еще напишу - ВЧ запрос по вордстату уже давно не ВЧ запрос. Можете находится по нему на первом месте - трафа не будет. Ищут сейчас по-другому.

TN
На сайте с 11.10.2009
Offline
74
#192
leo00:
а ещё - больше никто не заметил такого? - яша стал неадекватно определять регионы. в офисе в режиме инкогнито определил мне москву, хотя я в Екб, а дома - НиНо

Аналогично. Регион Минск, в директе показываются сайты из России и Казахстана. Ну разное бывает, зашел проверил регионы доставки. В Минск никто доставку не осуществляет. В директе сейчас, наверное, тоже пацаны горят🍿

На сайте .kz прям в первом экране написано, цитирую: "КРУГЛОСУТОЧНАЯ ДОСТАВКА ЦВЕТОВ В АСТАНЕ И ПО ВСЕМУ КАЗАХСТАНУ". В Минск я так понимаю нихто не повезет.

Работаем дальше 🤪

жгучка-ебучка
PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
98
#193
Дмитрий2017:
Такое впечатление, что мы переживаем кратковременный конец света.

А у меня он походу наступил не кратковременный.

На софтовом сайте Яндекс сегодня поставил метку "Нарушения и угрозы безопасности на сайте". Хотя на сайте только ссылки на официальные страницы с загрузкой. Пи***ец, такое уже бывало год назад, через месяц метку сам Янднекс снял.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#194
TIIIMOXAN:
В директе сейчас, наверное, тоже пацаны горят

Есть такое, немного но есть.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#195

Походу надежды на откат никакой, если этот новый алгоритм обоснуется в Яшиной голове. Матрикснет ничему не смогли научить, решили по-простому показать акционерам глобальность своей работы - вот смотрите, как одной левой мы могЁм похреначить все, что было нажито непосильным трудом.

[Удален]
#196
xtras:
Походу надежды на откат никакой, если этот новый алгоритм обоснуется в Яшиной голове.

Самый достойный комментарий в этой ветке!

Баден-Баден (вода-в-воде). Карает за переспам.

R
На сайте с 27.03.2008
Offline
103
#197
Дмитрий2017:
Объясните мне, невежде, непонятную вещь.

Скажем, есть 2 запроса, позиции которых не меняются.

Почему тогда посетителей на эти страницы на 35 % меньше?

Сезонность выдачи. Простите, ни в моей тематике.

Сегодня ни выходные и ни праздничные дни, по причине которых происходит снижение трафика.

Аналогично. Проверяю топ-запросы, по которых шел траф в этот же день прошлой недели - все на первых местах. Складывается мнение что по НЧ хвостам подрезало, поэтому и не могу найти что просело.

R1
На сайте с 01.05.2009
Offline
64
#198

Всем доброй ночи! На сколько я вижу все бомбят на коммерческих тематиках☝ Что собственно и самое важное для самого Яндекса:) Я просто хочу сказать что в других некоммерческих тематиках нихера ничего особо не изменилось:) От этого естественно вывод напрашивается сам за себя!) Глушат тех, кому потом будет некуда деваться от директа)

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#199

rub1k, не скажите, уважаемый! Тут были сообщения от товарищей, у которых с инфо-сайтами тоже проблемы после апа. И я один из таких вот... Яша слеганца разлюбил мой статейник.

GN
На сайте с 20.01.2016
Offline
17
#200

Ну, я писал о проблеме выше...инфо сайт с 1400 статьями, оргомное количество которых висело в ТОПе по СЧ и НЧ. Порезан (((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий