Апдейт поисковой выдачи 22.03.17

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#161
Turbogod:
Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов, может дело в нем?
https://yandex.ru/blog/webmaster/baden-baden-novyy-algoritm-opredeleniya-pereoptimizirovannykh-tekstov

Возможно, как раз вчера высказывал такое предположение

/ru/forum/comment/14990166

SocPR:

Да, тоже с утра было ровно, а после обеда начало колбасить. Но в выдаче какая-то дичь, поэтому, надеюсь, отпустит.

Вообще никто не заметил, что ужесточились правила к плотности контента в последние недели или это только мои наблюдения?
J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#162

Да и судя по комментам в блоге яндекса - все такие радостные, воу круто, ну наконец-то могу писать с ошибками комментарии к новости как и на своем сайте, ведь я даже рекламное объявление не могу чекнуть, чтобы без ошибок было, но людям все равно, они заходят а я в топе а вы жрите гавно ахахаха я крут я крут, спасибо облачка на голубом небе и зеленая травка, что ты сделала меня таким счастливым, да идите нахер с этой планетой! все дерьмо!

A
На сайте с 18.10.2010
Offline
59
#163

звонки просто взяло и обрубило)))) сегодня 0 звонков) вместо 10-15))

R
На сайте с 24.08.2016
Offline
7
#164
almadavro:
звонки просто взяло и обрубило)))) сегодня 0 звонков) вместо 10-15))

к стати, тоже решил проверить, на 90% меньше звонков, хотя позиции все на месте.😒

Ю
На сайте с 14.12.2009
Offline
61
#165

Пиксель Тулс что-то для всех запросов показывает переоптимизацию.

jenya11:
Но это же тоже "та штука, которая что-то обогревает", думаю в итоге останется сайт с пустой страницей, ведь там нет переоптимизации, да и на все вопросы он отвечает как никто лучше.

По факту - открыл выдачу, вбил запрос, по которому тот самый "писксель тулз" показывает у меня переоптимизацию. Открыл сайт из топа 5, вошел на него. Прочел весь текст (было сложно, но я справился). В итоге, там ключей больше чем у меня в 3 раза и вставлены они прям как на анонсе яндекса. Тут на самом деле картельный сговор - яндекс, "сео-агентства" и ГС. И все они тут пишут и хвалят друг дружку, мол ниче Вы товарищ не умеете, сидите себе и сидите спокойно, не хотите - в директ идите иль нам платите, чтоб мы ковыряли да недовыковыряли.
Итог - будет апдейт, если такое же унылое Г останется - реально сотру весь текст и оставлю только 2 фразы - есть все, звоните. Не хотите - сами наберем. И порву все топы
J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#166

Забил в яндексе - переоптимизация текста - встретил в топе статью яндекса от 11 года про борьбу с переоптимизацией.

Я понял, это не понижение за переоптимизацию, это понижение за недооптимизацию! Надо больше Стронгов! Больше ключей! Больше Италлика!!!

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#167
jenya11:
Забил в яндексе - переоптимизация текста - встретил в топе статью яндекса от 11 года про борьбу с переоптимизацией.
Я понял, это не понижение за переоптимизацию, это понижение за недооптимизацию! Надо больше Стронгов! Больше ключей! Больше Италлика!!!

У меня переоптимизированная и норм, не вылетело!

---------- Добавлено 23.03.2017 в 17:44 ----------

Посоветуйте пожалуйста профи СЕО копирайтинга, что бы он сайт причесал под пиксель тулз.

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#168
flymoney:
У меня переоптимизированная и норм, не вылетело!

---------- Добавлено 23.03.2017 в 17:44 ----------

Посоветуйте пожалуйста профи СЕО копирайтинга, что бы он сайт причесал под пиксель тулз.

nuclearwind - он говорит это просто, надо только голову включить

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#169

Колбаса не только в выдаче. Час назад в вм видел сообщение о нарушениях на сайте (вроде не соответствует политике). Ну ок. Сейчас исчезло, я ничего не нажимал, нигде найти его не могу.

MyDragon
На сайте с 07.08.2011
Offline
80
#170

Народ... проверяйте вебмастер) сегодня много призов раздавал Яндекс ... такие как "Малополезный контент, спам, избыток рекламы" после чего почти все улетало за 30+ причем на многих проектах... рандомно. После обеда все вернулось..а я ндекс написал в ответ :

Здравствуйте, ****!

Сообщение было послано по ошибке с нашей стороны, подобных ограничений у Вашего сайта действительно нет. В данный момент информация о нарушении уже не должна отображаться в сервисе, проверьте, пожалуйста, раздел "Безопасность и нарушения".

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий