Апдейт поисковой выдачи 22.03.17

M4
На сайте с 13.03.2013
Offline
31
#131
alexfor:
Если не секрет, а где ссылки закупались? )

Сапа.

komdir:
да, очень и очень похоже.

У меня есть один магазинчик, который я до сегодняшнего дня держал фактически без ссылочного отличии от других.
Так вот, последняя моя оборона так называемого белого сео (бредовое название, ау нижний!) рухнула.:)
Люди! Кто даст хороших ссылок недорого???

Тоже держал основной ИМ без ссылок, видимо зря.

Вероятно просто ссылки нужно закупать (хернЯ считает что сайт совсем без ссылок - никому не интересная помойка, поэтому хоть какая нибудь масса ссылок нужна), без фанатизма.

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#132
Mon4ez:
Сапа.


Тоже держал основной ИМ без ссылок, видимо зря.

Сапа г-ссылки, ручной подбор или в блогуне можно норм доноров подобрать.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#133
серГей Нижний:
В ап все выросло!

Завистников не боитесь?, в вашей юрисдикции всегда все растет

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M4
На сайте с 13.03.2013
Offline
31
#134
flymoney:
Сапа г-ссылки, ручной подбор или в блогуне можно норм доноров подобрать.

Второй ИМ не основной, закупка идет уже очень давно. Просто ничего не стал менять (2 года без изменений в продвижении).

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#135
GlebEGA:
Йо-хо-хо!
Основной односложный темообразующий ВЧ запрос, которому сайт релевантен на 146% сегодня что? Правильно! Пропал из выдачи во-об-ще.
На резонный вопрос Платону: "Платоша, какого **я, сегодня ведь даже апдейта не было?!" пришел ответ.

Написать что ли им по всем выпавшим сайтам) Больше жалоб в техподдержку - больше вероятность, что на проблему обратят внимание.

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#136

sharhan, ну мне кажется, раз сходу не послали продолжать работать над качеством сайта, значит дело не в сайте :)

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#137
Присущ:
Завистников не боитесь?, в вашей юрисдикции всегда все растет

Ну кстати, если у многих траф упал, то очевидно, что у многих вырос.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#138
GlebEGA:
Йо-хо-хо!
Основной односложный темообразующий ВЧ запрос, которому сайт релевантен на 146% сегодня что? Правильно! Пропал из выдачи во-об-ще.
На резонный вопрос Платону: "Платоша, какого **я, сегодня ведь даже апдейта не было?!" пришел ответ.

Да у меня тоже однословник слетел в топ-60.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#139
Antonio R:
Ну кстати, если у многих траф упал, то очевидно, что у многих вырос.

А як же:

серГей Нижний:
В ап все выросло!
J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#140

Написал в поддержку, по поводу провала позиций - ответ:

Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию, мы ее проанализируем и при необходимости внесем корректировки в алгоритм. К сожалению, каких-либо сроков мы не можем сообщить, т.к. внедрение любых изменений в алгоритмы требует времени, потому что затрагивает не один конкретный сайт, а все сайты в принципе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий