Апдейт поисковой выдачи 22.03.17

M
На сайте с 23.03.2017
Offline
1
#171

Я тут писала уже, пару часов назад. В не представляете друзья, что сейчас в Директе творится!! Звонков нет, все кинулись в Директ. Конкуренция выросла в разы...

N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#172

ого!! вот это новости! спасибо что держите нас вкурсе!!!

J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#173

xml2011proverka

сегодня, 15:21

1. Когда алгоритм начнет работать и это отразится на выдаче?

2. И какова вероятность того что алгоритм ошибется и понизит сайт с нормальным человеческим текстом?

firstlena.pershina

сегодня, 17:09

xml2011proverka,

1. Он уже работает.

2. Сайтам, не использующим обманные техники, не о чем беспокоиться; вероятность ошибки крайне низкая.

вот дерьмо.

yanalexandrov
На сайте с 27.11.2016
Offline
28
#174

У меня прошлые пару месяцев были одни слёзы от выдачи. Бился с текстами, скорость сайта и вообще много чего переделывал. И вот сегодня наконец новые рекорды плюс снижение отказов. Яндекс... Замри...

Блог о Турции (https://gidzilla.com)
[Удален]
#175

Вы знаете как ходит алкаш?

Верно, зигзагами.

Вот такая же выдача в настоящее время у Яндекса.

Поддерживаю тех, кто сравнивал ее с ЭКГ. Поэтому многие и сидят на Валидоле.

По теме:

Я не могу оценить эффективность предпринятых действий, поскольку создается такое впечатление, что те факторы, которые были многим знакомы, перестали существовать вообще.

Платон душит коммерцию. Ребята, держитесь, я от души Вам это говорю.

У меня информационные, а не продающие ресурсы, и все равно жалит досада.

Создается такое впечатление, что кто- то от души раскачивает лодку, ожидая нашего падения в Яндекс.Директ.

L0
На сайте с 14.03.2017
Offline
1
#176

они докачаются.

я, как пользователь, последний месяц сталкиваюсь с неадекватностью выдачи яши и иду гуглить. и, кажется, я не один такой - потихоньку начинается увеличиваться трафик с гугла при прочих неизменных факторах

akcent902
На сайте с 10.06.2015
Offline
17
#177

к вечеру вроде в плюс трафик начинает идти, ключи на месте сидят после бадена=)

progon-xrumer.ru (http://progon-xrumer.ru/) Прогон хрумером, сбор баз под Вас! скидки-ICQ - 450824564 (https://www.cy-pr.com/forum/f73/t95414/)
J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#178

да не, думаю будет так - начали тестить в конце февраля/начале марта - когда резкие скачки то и начались. Статистика поисковику то нужна - вот и срезают топ, разбирают что да как, позиции падают. Потом соответственно срезают опять топ - позиции растут. По наблюдениям - после урезания позиций, они возвращались с неплохим плюсом. Что говорит о качестве сайтов ниже. Сейчас срезали. На верхушку выбрались люди которые света то в жизни своей не видали, этакие горлумы из колодца - ааааррргзххх топс! Мы вышли в топс!! заказы заказы!! Аргзххх Яяяяяндекссссс нас увидел!

Ну, по крайней мере в отзывах под этим самым анонсом показывают таких пациентов. Так что, видимо, все вернется на места через апдейт.

GN
На сайте с 20.01.2016
Offline
17
#179

Первый раз меня затрагивает АП и сразу -50% к трафику. При том, что индекс продолжает нарастать. Повылетали страницы с топа на 2-3 страницы выдачи. Сайт информационный, но такое ощущение, что душат специально. Конечно, это не так, но очень обидно: 98% статей чистый Копирайт, текст 4000 зн б.п. + .. , Ссылок не покупаю и не продаю...короче чистячёк, но и до меня добрались ((( Вроде говорил кто-то что иногда обратно всё возвращается со следующими АПами и даже лучше...но что-то мло верится. У кого было понижение после АПА сильное, а со следующим - возросло всё? Поделитесь опытом.

L0
На сайте с 14.03.2017
Offline
1
#180

а ещё - больше никто не заметил такого? - яша стал неадекватно определять регионы. в офисе в режиме инкогнито определил мне москву, хотя я в Екб, а дома - НиНо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий