Апдейт поисковой базы 06.03.2017

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#31
nuclearwind:
ссылки в вм обновлялись?

да, у меня от 8 февраля показывает.

Z
На сайте с 13.11.2006
Offline
107
#32

Думаю рано делать выводы. Выдачу вижу колбасит +-15 позиций запросы летают.

---------- Добавлено 06.03.2017 в 11:33 ----------

Кстати, соглашусь с многими высказываниями про ссылки. Видимо добавили веса ссылкам и уменьшили другие факторы. Из топа повылетали страницы на которые ссылки не закупались вообще, сидели в топе из за хорошего поведенческого. Ну чтож, будем смотреть, думать о ссылках ))

SZ
На сайте с 02.11.2009
Offline
62
#33

А у меня вот такая веселая картинка (обратите внимание на расчет процентов):

P.S.: Проекту месяц

HASHFLARE: Зарабатывай 50$ в сутки на BITCOIN, инвестируй с умом! (http://goo.gl/85fYzM)! Вывожу BTC на карту без лишних комиссий - здесь! (http://goo.gl/2yMELz)
tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#34

В регионах обычный АПдейт, в Москве - "качели". Понятно, что будет обратный вариант, но по какому признаку(ам) сайты вверх и вниз - не ясно.

С версией про ссылки не согласен. Есть много сайтов где не покупаются ссылки, и результаты противоположные сегодня.

Lone
На сайте с 27.02.2017
Offline
18
#35

Информационные сайты с утра большой плюс по посещаемости, хороший плюс по позициям, после 11:00 по Мск все встало. По коммерческим проектам трафик и позиции тоже в плюс, но в прошлый ап все минус 20 было.

Тесты проводя на живую, это ужасно! Все как то не по феншую))

Или делай свою работу хорошо, или не делай ее вообще!
InLessa
На сайте с 18.10.2012
Offline
55
#36

Сильный плюс. То, что очень долго толкала, наконец в ТОП.

В прошлый ап всё жестко упало.

Явно тесты. Вероятнее всего поведенческих, так что я практически не надеюсь, что в следующий ап мои прекрасные сайты останутся или выше поднимутся в выдаче.

Бороться, искать, найти и.. перепрятать.
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#37

Отказы 12%-16% для интернет-магазина это много или нет?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#38

Самая страшная тайна Яндекса: ссылки с Сапы работают! ;)

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Lone
На сайте с 27.02.2017
Offline
18
#39
svv:
Отказы 12%-16% для интернет-магазина это много или нет?

Смотря какие у вас товары, так как большинство потенциальных покупателей, заходя на сайт, сразу находят то, что искали в карточке товара. Например характеристики или какой то показатель. Например в промышленной отрасли это нормально, по своему проекту скажу. Конечно показатель нужно минимизировать, но мы про конкретный случай говорим. Кстати 12-16 это средний показатель за месяц? Или вы по определенным дням смотрите?

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#40
SerZH:
А у меня вот такая веселая картинка (обратите внимание на расчет процентов):

P.S.: Проекту месяц

160к страниц за месяц? У вас дор?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий