Снос всех пятиэтажек в Москве

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#41
Prodriver90:
Я за снос всех пятиэтажек! У меня подружка жила на молодежной в пятиэтажке, так ей квартиру в элитном доме дали. Правда она от 3-х вариантов переезда отказалась и жила одна в целом подъезде перед тем как ей что-то хорошее предложили, но все?

Не гони пожалуйста. Не было такого даже при Лужкове. После двух отказов едет твоя подруга в такие дебри, мама не горюй.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#42
garik77:
Новость это отличная для тех, кто никогда не сможет позволить себе купить нормальную квартиру.

Спорный момент. Цена моей однушки в хрущевке = двушка в Котельниках/Некрасовке или пятикомнатной в центре Рязани )

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#43
Prodriver90:
А вот и не правда. Просто нужно знать свои права и стоять на своем. В случае с мой подружкой +20кв.м и 2 санузла. Там берут во внимание количество прописанных на жилплощади. Так что жители пятиэтажек прописывайте больше народа и будет вам счастье, хммм.. и будет вам жилплощадь.

Это если по договору соцнайма. Собственникам лишнего кв. см бесплатно не дадут)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#44
garik77:
Алексеевская.

Почти центр, а переселят в Химки или Королев и пообешают метро. Зато там буде воздух чуть свежее, а на экскурсию на ВДНХ всего час на подземке :)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#45
Prodriver90:
А вот и не правда. Просто нужно знать свои права и стоять на своем. В случае с мой подружкой +20кв.м и 2 санузла. Там берут во внимание количество прописанных на жилплощади. Так что жители пятиэтажек прописывайте больше народа и будет вам счастье, хммм.. и будет вам жилплощадь.

Что ты мне ерунду рассказываешь? Было такое лет 20 назад. Ну со скрипом лет 10 назад прокатывало. Сейчас, да и 5 лет назад уже такого нет.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#46
Каширин:
Я в Москву переехал жить в 1999 году - хрущевки уже грозились снести. Юрий Михалыч им настоящую войну объявил. Году в 2004-м, действительно, в р-не метро Филевский Парк снесли пару хрущевок. 12 годочков прожил я в Москве, 5 лет уже не живу. Скоро уж 20 лет будет, как хрущевки сносят.

А тут вдруг оказывается - новая это программа, свежая. И скоро-скоро уже таки снесут.
Что ж, хорошее дело. Вот только жить в эту пору прекрасную.

Программу Лужкова завершают в этом году - те серии панельных домов, что планировали к сносу, почти все снесли - их было больше 3000 таких, 80-квартиных. 160 000 семей 9!) переселили по этой программе https://www.mos.ru/mayor/themes/4299/3789050

А сейчас уже разговор про следующие серии, более поздние.

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#47
alaev:
Чтоб пропали газели нужно закрывать интернет магазины и всякие службы по их перевозке )) пол форума без работы тогда останется ))

Да этого я не учел. Но в любом случае надо бороться с газелями))) А если серьёзно то я когда увидел что мои товары на Газели возили сразу сменил перевозчика и денег у меня больше брать не стали. Люди не возите свои товары на газелях, поверьте нормальные машины стоят почти столько же!!!

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#48
Alex0770:
Это если по договору соцнайма. Собственникам лишнего кв. см бесплатно не дадут)

Даже по соц. найму дают ровно столько же метров. И будет опять соц найм. Попробуй приватизируй.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#49
ardova:
Не скажи, новые дома от ДСК очень ничего. У них там теперь немецкие архитекторы работают. Такими домами Некрасовку застраивают. Я была в этих квартирах. Нормально. Не дворцы. Но кухни по 12-16м. Ну и вообще. А то что район гавно, да гавно и на гАвне и гавном воняет. Пока во всяком случае.

В той степи много где воняет, на пересечении рязанки с мкадом запашок будь здоров. Метры хорошо, но есть и другие важные параметры.

garik77:
Можешь себе представить что у меня знакомые жили три семьи 11 человек в трёшке в 30 метров в Бескудниково? И таких семей масса. Дом снесли, получили квартиры в Марфино. Если бы дом не попал под снос так бы и ютились.

Семей или прописанных? Разные вещи.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#50

На рязанке с мкадом какая то фильтрационная станция. Она воняет. Всегда. Но жилых домов рядом с ней нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий