Снос всех пятиэтажек в Москве

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#21
Prodriver90:
Вот и Щелчок снесут.

пока пусть шоссе сделают. Впрочем оно все равно вечно стояло и будет стоять

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#22
donc:
То, что жильцов будет в два раза больше

То есть всё оставить так как есть, пусть люди живут в разваливающихся домах.

Где логика?

Да и откуда жильцы ещё появятся? Размножатся что ли? Было 1000, а станет 2000

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#23
donc:
Якобы будут переселять в той же местности.

Раньше тоже это обещали ))) у меня друзей детства из снесённых домов так пересилили, что в одноклассниках не найдёшь.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#24

Чтобы переселить одну семью из хрущевки, надо построить минимум 3 квартиры. Одну отдать переселенцам, одну продать для покрытия издержек по сносу и новому строительству, третью продать для обеспечения прибыли застройщику, инвесторам и банкам, не даром же они будут трудиться. Соответственно, плотность застройки территорий вырастет второе, прибавится еще 2-3-4 миллиона новых москвичей, вырастет нагрузка на дороги, общественный транспорт и обьекты социальной инфраструктуры. С другой стороны, с новых москвичей можно сразу собирать

налоги, деньги на капремонт и собирать плату за полосочки на асфальте, ездить они на чем то будут. Прекрасная новость для друзей оленевода и плохая новость для москвичей.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#25
garik77:
А что плохого в том что будут сносить пятиэтажки? По моему отличная новость!

Это так кажется))) новость это отличная только для директоров строительных компаний.

У меня подруга из коммуналки на Чистых прудах переехала в Марьино в середине 90-х, тоже сначала радовались. Поселили в однушке 15 минут на маршрутке от метро, квартира по площади меньше комнаты в коммуналке. А сейчас их комнатка в центре стоит как 9-ти этажка в Марьино ))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#26
alaev:
Половина вашей провинции уже и живет в давно не в нашей московии , а в наших хрущевках половина жителей - это вахтанги, гагики, тофики и их гульчатаи с отроками)))

у меня на улице порядка 10 пятиэтажек. Улица небольшая от конца до конца за 10 минут пёхом можно пройти. 90% славянского населения.

P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#27

Я за снос всех пятиэтажек! У меня подружка жила на молодежной в пятиэтажке, так ей квартиру в элитном доме дали. Правда она от 3-х вариантов переезда отказалась и жила одна в целом подъезде перед тем как ей что-то хорошее предложили, но все же!!!

По поводу пятиэтажек, они в последнее время привлекают довольно сомнительный контингент. Вокруг любой пятиэтажки как минимум 10 газелей припарковано. Может если снести пятиэтажки то газели тоже исчезнут?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#28
alaev:
новость это отличная только для директоров строительных компаний.

Новость это отличная для тех, кто никогда не сможет позволить себе купить нормальную квартиру.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#29
garik77:
у меня на улице порядка 10 пятиэтажек. Улица небольшая от конца до конца за 10 минут пёхом можно пройти. 90% славянского населения.

Район какой?

У нас в Кузьминках реально много негров и кавказцев.

В люблино изобилуют китайцы и вьетнамцы - рынок рядом.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#30
garik77:
То есть всё оставить так как есть, пусть люди живут в разваливающихся домах.

Ага, вместо одеяла стенами накрываются.

Переселят людей в эконом-панельки, которые по всем параметрам хуже самой задрипанной пятиэтажки. Плюс один - цена квартиры прилично выше, если, конечно, не в новой москве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий