Снос всех пятиэтажек в Москве

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
695
#31
Prodriver90:
По поводу пятиэтажек, они в последнее время привлекают довольно сомнительный контингент. Вокруг любой пятиэтажки как минимум 10 газелей припарковано. Может если снести пятиэтажки то газели тоже исчезнут?

Чтоб пропали газели нужно закрывать интернет магазины и всякие службы по их перевозке )) пол форума без работы тогда останется ))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#32
donc:
Якобы будут переселять в той же местности.

Ага, счаз. В том районе где ты жил тебе предложат ровно столько метров, сколько и было. То есть была двушка 40м, получишь однушку 40м, и доплатить нельзя. А вот получить двушку в Некрасовке запросто. Без доплат.

Вы просто не видели, Сколько здесь строится. Москва теперь до красково. И это все Некрасовка. Не зря туда метро тянут. Кстати очень ударными темпами. Говорят в 2018 уже поедет.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#33
alaev:
Район какой?

Алексеевская.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#34
ardova:

Вы просто не видели, Сколько здесь строится. Москва теперь до красково. И это все Некрасовка. Не зря туда метро тянут. Кстати очень ударными темпами. Говорят в 2018 уже поедет.

Там и так построено много. Я не был, смотрел на картинках но мимо часто проезжаю через люберцы. Какой-то город из муравейников, вселяет ужас.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#35
awasome:

Переселят людей в эконом-панельки, которые по всем параметрам хуже самой задрипанной пятиэтажки.

Можешь себе представить что у меня знакомые жили три семьи 11 человек в трёшке в 30 метров в Бескудниково? И таких семей масса. Дом снесли, получили квартиры в Марфино. Если бы дом не попал под снос так бы и ютились.

Да и речь о сталинских пятиэтажках не идёт, их сносить не будут.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#36
awasome:
Ага, вместо одеяла стенами накрываются.

Переселят людей в эконом-панельки, которые по всем параметрам хуже самой задрипанной пятиэтажки. Плюс один - цена квартиры прилично выше, если, конечно, не в новой москве.

Не скажи, новые дома от ДСК очень ничего. У них там теперь немецкие архитекторы работают. Такими домами Некрасовку застраивают. Я была в этих квартирах. Нормально. Не дворцы. Но кухни по 12-16м. Ну и вообще. А то что район гавно, да гавно и на гАвне и гавном воняет. Пока во всяком случае.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#37
alaev:

У нас в Кузьминках реально много негров и кавказцев.

У нас визуально вроде процентов 95+ русские, остальные если только дворники да другие рабочие. Правда и пятиэтажек нет совсем.

Ыыыыы
P9
На сайте с 25.03.2014
Offline
34
#38
ardova:
Ага, счаз. В том районе где ты жил тебе предложат ровно столько метров, сколько и было. То есть была двушка 40м, получишь однушку 40м, и доплатить нельзя. А вот получить двушку в Некрасовке запросто. Без доплат.

А вот и не правда. Просто нужно знать свои права и стоять на своем. В случае с мой подружкой +20кв.м и 2 санузла. Там берут во внимание количество прописанных на жилплощади. Так что жители пятиэтажек прописывайте больше народа и будет вам счастье, хммм.. и будет вам жилплощадь.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#39

Я в Москву переехал жить в 1999 году - хрущевки уже грозились снести. Юрий Михалыч им настоящую войну объявил. Году в 2004-м, действительно, в р-не метро Филевский Парк снесли пару хрущевок. 12 годочков прожил я в Москве, 5 лет уже не живу. Скоро уж 20 лет будет, как хрущевки сносят.

А тут вдруг оказывается - новая это программа, свежая. И скоро-скоро уже таки снесут.

Что ж, хорошее дело. Вот только жить в эту пору прекрасную.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#40
romancher:
У нас визуально вроде процентов 95+ русские

В пятиэтажках много квартир сдаётся, отсюда и видимость наличия приезжих.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий