Первые шаги на Ютуб

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#31
ANM-studio:
У нас уже 48 готово. Ждем-с нужные бумажные с-ты по АП, доделаем сезон полностью до 54, и вперед. 100 тыр впринципе в Директ и Адвордс наберем спокойно.

---------- Добавлено 13.02.2017 в 21:43 ----------


в какую кнопку ткнуть ??

Навигация-Мой кабинет-Настройки и параметры-опции-Включить личные сообщения (ЛС)

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#32
quest7:
Утопия... Для коммерчески годного прождукта ютюб может быть дополнением, "вторичным рынком", но никак не основным. ТВ каналы платят сразу и много. Если не сторгуетесь за эксклюзив, тогда можете после ТВ на ютб подливать, причем раскрутка не понадобится - после телепоказов их будут искать через поиск. Только заранее обзаведитесь Content ID - наверняка будут копировать и с эфира, и с ютюба. А вы будете забирать монетиацию :)
PS
Я именно так и работаю: отправляю на ютюб то, что остается после ТВ или кммерческих заказов. Объедки или обрезки :) Если мне кто-то зажал платить за эксклюзив, то естественно я это продаю всем, кто желает, а затем еще и сам использую для ютюба.

Если б да кабы. Тока не прокатывает. Нонче фед.вещатели, для новых мультов с ярко выраженным брендированием персонажей, хотят денег за эфир, либо шлют в свои ПЦ. А в ПЦ-ах тоже не дураки - ломят такие условия что лучшеб не делать ничего. А все потому что продукт новый, неизвестный. Ну ничо. Начнем на ЮТ, публика узнает, полюбит. Затем и в ПЦ пойдем, но разумеется на совсем других условиях.

---------- Добавлено 13.02.2017 в 22:01 ----------

avgit144:
Навигация-Мой кабинет-Настройки и параметры-опции-Включить личные сообщения (ЛС)

Включил "Получать электронные письма от других участников"

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#33
ANM-studio:
Нонче фед.вещатели

А с программой amazon videodirect вы знакомы? Попытайте там щасте :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#34
quest7:
А с программой amazon videodirect вы знакомы? Попытайте там щасте :)

вроде там пока нечего ловить... может и заблуждаюсь...

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#35

Я бы... наверное... Сделал крутой трейлер к мульту... и РАЗДАЛ бы его на халяву всем нашим мультоспамерам. 🍿 Им в большей части пофиг чем контент забивать, пусть пользуются. За пару месяцев данный трейлер хоть какое то внимание и интерес да привлечет. А вот потом уже можно и свой канал стартовать.... Дальше тоже примочки есть... но это уже дальше.:2cents:

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#36
Maks93:
Я бы... наверное... Сделал крутой трейлер к мульту... и РАЗДАЛ бы его на халяву всем нашим мультоспамерам. 🍿 Им в большей части пофиг чем контент забивать, пусть пользуются. За пару месяцев данный трейлер хоть какое то внимание и интерес да привлечет. А вот потом уже можно и свой канал стартовать.... Дальше тоже примочки есть... но это уже дальше.:2cents:

Людей жалко. У нас весь материал с DMCA защитой. Можн конечно сделать что-то специальное, как доп средство, и дать на халяву.

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#37

ANM-studio, Канал из Украины быстро раскрутился на своих супергероях: http://socialblade.com/youtube/channel/UC6zhI71atP7YLoZyIyCIGNw/monthly

Может можно найти контакты их пиар-менеджеров...

https://www.google.com.ua/#q=dave+and+ava+%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#38
ANM-studio:
Людей жалко. У нас весь материал с DMCA защитой. Можн конечно сделать что-то специальное, как доп средство, и дать на халяву.

Так и я об этом, именно специальное! И обязательно КРУТО сделать! И потихоньку процесс пойдет

AS
На сайте с 13.02.2017
Offline
9
#39
BenLadena:
ANM-studio, Канал из Украины быстро раскрутился на своих супергероях: http://socialblade.com/youtube/channel/UC6zhI71atP7YLoZyIyCIGNw/monthly
Может можно найти контакты их пиар-менеджеров...
https://www.google.com.ua/#q=dave+and+ava+%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2

У нас русская озвучка и аудитория от 4-х лет.

---------- Добавлено 13.02.2017 в 23:54 ----------

Maks93:
Так и я об этом, именно специальное! И обязательно КРУТО сделать! И потихоньку процесс пойдет

ну да, сделать пару спецвыпусков по CC 0.0

---------- Добавлено 14.02.2017 в 00:23 ----------

Подумал тут головой своей умной, почитал темы, вник, в общем что получается ?

Спам в соцсетях = бан

СЕО оптимизация роликов = бан

Реклама на других канал - затратна и малоэффективна

Остается Директ и Адвордс

Ну допустим запустили мы кампанию в Яндексе. Директ. Сидит ночью мамаша нашего потенциального семилетнего клиента за компом, зырит свою почту или вконтактик. И значит обратила она внимание на нашу рекламу, кликнула, и перенеслась на страницу ЮТ с нашим супер-мега мультом. Посмотрела полминутки, и подумала - "надо этот обалденный мультипликационный фильм моему Васеньке и моей Дашеньке завтра показать". Закрыла страницу и тут же забыла где она была, кто она, что она сейчас видела, и вернулась в свой вконтактик.

Что происходит назавтра, когда Васенька и Дашенька засядут за комп ? Появится ли после одного клика, наш мульт в рекомендованных или на главной ?

A1
На сайте с 30.06.2016
Offline
22
#40
ANM-studio:
У нас русская озвучка и аудитория от 4-х лет.

---------- Добавлено 13.02.2017 в 23:54 ----------


ну да, сделать пару спецвыпусков по CC 0.0

---------- Добавлено 14.02.2017 в 00:23 ----------

Подумал тут головой своей умной, почитал темы, вник, в общем что получается ?

Спам в соцсетях = бан
СЕО оптимизация роликов = бан
Реклама на других канал - затратна и малоэффективна

Остается Директ и Адвордс

Ну допустим запустили мы кампанию в Яндексе. Директ. Сидит ночью мамаша нашего потенциального семилетнего клиента за компом, зырит свою почту или вконтактик. И значит обратила она внимание на нашу рекламу, кликнула, и перенеслась на страницу ЮТ с нашим супер-мега мультом. Посмотрела полминутки, и подумала - "надо этот обалденный мультипликационный фильм моему Васеньке и моей Дашеньке завтра показать". Закрыла страницу и тут же забыла где она была, кто она, что она сейчас видела, и вернулась в свой вконтактик.

Что происходит назавтра, когда Васенька и Дашенька засядут за комп ? Появится ли после одного клика, наш мульт в рекомендованных или на главной ?

По своему 8ми летнему чаду могу сказать - это она себе находит, что посмотреть, а не мы ей. И от нее я уже узнаю, что сейчас смотрят дети.

Можете еще давать рекламу на крупных игровых сайтах с флеш-играми для детей. У них посещалки по 1 000 000 в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий