Доры в выдаче

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#31
Aisamiery:
но сложно вести диалог с человеком

Сложно вести диалог с человеком который не понимает сути проблемы

---------- Добавлено 08.02.2017 в 12:45 ----------

Сергей Нижегородцев:
Так Вы невинная жертва Минусинска?

У меня все в порядке. И дор мне этот в выдаче не мешает. И здоровье отличное. Кофе пил сегодня утром с удовольствием. Что еще интересует?

Мы ведем тут принципиально теоретический разговор про несовершенный алго яндекса. Который индексирует доры.

И да, наказывать за внешние ссылки сайты (не дав механизма их отклонения, как в гугле) - это прессинг и беспомощность яндекса, который нагло навешивает проблемы своего несовершенного алгоритма на других людей.

Есть че по теме сказать?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#32

У меня одни доры и там и там, когда начинаешь что-то из ряда вон редкое искать, будь то песни, товары или специфические инфозапросы. Мне интересно, на что надеятся дорвейщики, когда создают страницы под то, что не могут дать? На добавление дора в закладки? Кстати, крайне редко, но бывают полезные доры.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#33
donc:
Сложно вести диалог с человеком который не понимает сути проблемы

Это выдуманная/надуманная/высосанная с пальца проблема, которая сама по себе проблемой не является. Я про "стиральные машины в урюпенске" и им подобное.

donc:
Мы ведем тут принципиально теоретический разговор про несовершенный алго яндекса. Который индексирует доры.

Совершенных алгоритмов нет, их и не будет. Алгоритм - это система правил, которая определяет процесс перехода от допустимых исходных данных к некоторому результату. Как говориться: "На живых не угодить". По этому с каждым готом вводят что то новое, подстраиваясь под текущую ситуацию. Небыло бы бирж или у них небыло бы денег, небыло бы и минусинска, так при чем тут яндекс и его алгоритмы? Он заставлял биржи делать? Биржами пользоваться? Клепать сотни тысяч ГС сайтов под эти биржи? Прям агитировал видимо. Сейчас по факту он стараеться исправить то, что упустил много лет тому назад. Но это сделать сложно, больно и не без жертв.

Вы прям как в анекдоте:

- Сынок надо тебя наказывать, а то мы тебя разбаловали.

- Ага, вы разбаловали, а меня наказывать.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#34
Никанет:
Мне интересно, на что надеятся дорвейщики, когда создают страницы под то, что не могут дать?

Да им пофигу. В дорах бывает до полумиллиона страниц. Понятно, что они не думают над каждой.

И клепают такие доры чуть ли не сотнями в день.

Это как ковровые бомбардировки - что-нибудь да зацепит :)

---------- Добавлено 08.02.2017 в 13:06 ----------

Aisamiery:
так при чем тут яндекс и его алгоритмы? Он заставлял биржи делать?

Я ж говорю. не понимаете сути проблемы. Лень жевать очевидные вещи, напишу вкратце.

Экономику изучать пробовали? Если не понятно, о чем я - с Маркса начните.

Через гот :) приходите, поговорим.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#35

бесит сайт fb - что ни забей, хоть "двутавровая балка", хоть "бафомет", хоть "понос" - он в выдаче. про агрегаторы молчу - они в принципе в металлопрокате половину топа уже полтора года занимают.

[Удален]
#36
zveroangel:
бесит сайт fb - что ни забей, хоть "двутавровая балка"

А что Вам мешает забить топ выдачи группами ВК, ФБ + своими разными сайтами, если такие алгоритмы? :) Кстати, группами надо всерьез заниматься, чтобы они были высоко, это реальное SMM, а не формальное :)

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#37
Сергей Нижегородцев:
А что Вам мешает забить топ выдачи группами ВК, ФБ + своими разными сайтами, если такие алгоритмы? :) Кстати, группами надо всерьез заниматься, чтобы они были высоко, это реальное SMM, а не формальное :)

Речь не про Facebook, а про fb точка ru.

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
[Удален]
#38
GlebEGA:
Речь не про Facebook, а про fb точка ru

Тогда сорри, неправильно понял, когда говорят ФБ или ВК, или ОК, у меня четкая ассоциация с фэйсбуком, ВКонтакте и одноклассниками :). Странно, что ФБ не купил у этого сайта домен :)

[Удален]
#39

Какой еще нафиг ремонт стиральных машин? Реальные пацаны не ремонтируют стиральную машину, а в случае поломки, сразу покупают новую..🤪 Предлагаю запрос изменить на "купить стиральную машину в Урюпинске".😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#40
vastmanager:
Какой еще нафиг ремонт стиральных машин? Реальные пацаны не ремонтируют стиральную машину, а в случае поломки, сразу покупают новую..

А на доры в выдаче переходят только реальные пацаны? О_о.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий