Доры в выдаче

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#21
Сергей Нижегородцев:
А запрос искусственно сконструированный (с понятной целью - оболванить Яндекс) - золото, а не запрос? Кто-то из адекватных юзеров реально ищет такие запросы с добавкой "без смс". Еще поищите "ремонт стиральных машин в голопопинске без стоматолога"

Если даже убрать из запроса "недорого без смс", данный сайт все равно будет в первой десятке Яндекса

[Удален]
#22
qazex:
Если даже убрать из запроса "недорого без смс", данный сайт все равно будет в первой десятке Яндекса

В ТОП10 Яндекса, на 10-м месте в органике, не поленился, проверил, все сайты, что выше, релевантны запросу. Да, в Урюпинске мало сервисов по ремонту стиралок, и что - Яндекс виноват? Все нормально в Урюпинске с ремонтом стиралок - все найдут мастера в Яндексе, кто хочет. Неужели нет других проблем в Урюпинске? :)))))

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#23
Сергей Нижегородцев:
Неужели нет других проблем в Урюпинске? :)))))

Погода в основном 🤪)))))

jpg 160120.jpg
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#24
Aisamiery:
дальше продолжайте ересь всякую вбивать в поиск и говорить

Как просили - без смс

Aisamiery:
и говорить, что яндекс бара

Да баран. Нечего показывать - не показывай ничего

Сергей Нижегородцев:
А запрос искусственно сконструированный

Закусывать! А потом проверить нормально без смс, а не болтать без толку. Я вот - проверил.

Развелось теоретиков, даже проверить толком ничего не могут в выдаче

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#25

donc, Пишите ещё.

Самое интересное, что людям главное написать, пофигу что, нафига? А не проверить другие сайты? Я по топу прошелся с урюпинска там 1 лендос, то есть там нет сайтов в урюпинске по ремонту стиральных машин. Там одни агрегаторы. И проверьте гугл, там точно тоже самое в выдачи или он тоже баран? Мне кажется с учетом общих достижений яндекса, баран в данной ситуации точно не он. Не надо считать себя умнее всех - это не так.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#26
Aisamiery:
или он тоже баран?

Он буддист. Ему настолько насрать на выдачу в России, насколько это вообще возможно. Для него это так, есть русский гугль, и ладно. Это для него 1% его рынка, тут впрягаться в качество поиска по нч вообще нет смысла.

А баран яндекс в том смысле, что этот самый флагма собирает неплохой траф на подобном безобразии и яндекс его не фильтрует, а должен бы.

И да! Я завидую гр. Прокаевой В.А., ФЛП, г. Днепропетровск, Украина и ее ребятам - неплохо они сделали яндекс технологиями засирания поиска 10 летней давности :)

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#27

donc, вы не поняли, ересь тут не "без смс", ересь тут вся фраза целиком для урюпинска. Есть действия поддающие здравому смыслу, а есть те что нет. Так вот вы пытаетесь сделать то, что в здравом смысле обычно не делают.

Так вот тут этим пользуються ушлые сеошники, понимаете, тут не яндекс виноват, тут виноват тот кто точит страницы под дикие НЧ с целью собрать трафика и показать рекламу, пофигу на релевантность. Яндекс борется с ними, вместо того чтобы помогать ему, такие сеошники пытаються палки в колеса ставить и пытаться еще возмущаться что доры (вордпрессы со статьями) в выдачи обошли его чистенький СДЛ (вордпресс со статьями)

---------- Добавлено 08.02.2017 в 12:21 ----------

Да и вообще в Урюпенске это ищут по другому😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#28
Aisamiery:
страницы под дикие НЧ

Вы для интереса зайдите когда нибудь в вебместер или метрику сильно раскрученного проекта (если у вас такой есть) и посмотрите там запросы, по которым попадают на сайт.

вот там реально дикие НЧ, а не ваш пример.

Вбив добрую половину из них в вордстат вы обнаружите, что их там нет.

Это я собственно к чему - вордастат врет и округляет, это раз.

а два - формализировав подобные запросы - можно собрать неплохой НЧ траф

Aisamiery:
вместо того чтобы помогать ему

Как прикажете помогать ему? Стучать? 10 раз помогать ему, ага, за минусинск особенно, этой гадине не то что помогать, убить мало за такое.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#29

donc, а вы один из тех кто всё воюет с невидимым врагом, ну или по факту сам с собой, тогда тут действительно не о чем говорить ))) Спасибо за диалог, но сложно вести диалог с человеком, который изначально настроен негативно и к чему бы докопаться )) Жизнь штука не совершенная и докопаться можно ко всему чему угодно :) Теперь я понимаю почему наш диалог начался с минуса :)

PS. Я не говорил стучать - это ничего не даст совершенно. Помогать можно и по другому, не привлекая яндекс сюда совершенно.

[Удален]
#30
donc:
10 раз помогать ему, ага, за минусинск особенно, этой гадине не то что помогать, убить мало за такое

Так Вы невинная жертва Минусинска? Отличная реклама для Ваших потенциальных клиентов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий