Гугл обновление поискового алгоритма ?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#921
anotherbird:
EV SSL купи на ГС? пройди полную верификацию фирмы

ну прямо таки гугл требует ev 🤪

и все сайты стоят в очереди за получением 🤣

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
anotherbird
На сайте с 04.03.2016
Offline
41
#922
MO $$$:
ну прямо таки гугл требует ev 🤪

и все сайты стоят в очереди за получением 🤣

гугл ничего не требует и никому ничего не должен. а сайты да, обзаводятся помаленьку,

у кого реальная ставка на онлайн, а не баловство, типа "может будет а может и нет", именно

поэтому, из за взрывного роста, цена упала на порядок

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#923
anotherbird:
гугл ничего не требует и никому ничего не должен. а сайты да, обзаводятся помаленьку,
у кого реальная ставка на онлайн, а не баловство, типа "может будет а может и нет", именно
поэтому, из за взрывного роста, цена упала на порядок

Ну потому я и написал - что будет чуть дороже для ГС и всё. Цены падают и будут падать. Когда то и домены по 50 долларов за .com покупали.

ev - это для крупных компаний, онлайн-проектов... для обычных сайтов - ими обзаводиться вряд ли будут даже самые фанаты со ставкой на онлайн :).

придумают тут 🤣 фантазёры разное

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#924
MO $$$:
ну прямо таки гугл требует ev 🤪

и все сайты стоят в очереди за получением 🤣

а мне ssl не дали на мой ГС, отказали в регистрации и вернули бабки. Сказали что из-за слова в домене...

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
anotherbird
На сайте с 04.03.2016
Offline
41
#925
jacksparrow:
а мне ssl не дали на мой ГС, отказали в регистрации и вернули бабки. Сказали что из-за слова в домене...

привальный ответ, и это только начало ☝

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#926
jacksparrow:
Сказали что из-за слова в домене...

Что за слово такое? на п*рно сайт хотели приклеить ssl ?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#927
Softg:
Что за слово такое? на п*рно сайт хотели приклеить ssl ?

на п*рно тубах уже давно вижу ssl...

возможно отказ из-за чьей то ТМ или сайта какой-либо направленности - скажем аптеки :).

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#928
Softg:
Что за слово такое? на п*рно сайт хотели приклеить ssl ?

один из американских брендов, знаменитый на весь мир

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#929

Данный апдейт какой-то странный в с сравнении с предыдущими за последние 6 месяцев. Раньше всегда был частичный откат в течении 1-2 недель после апдейта.

В данном релизе пока не видно чтобы хоть что-то откатывало. После падения-роста позиций наступила стабильность.

P
На сайте с 02.11.2015
Offline
89
#930
storea:
Данный апдейт какой-то странный в с сравнении с предыдущими за последние 6 месяцев. Раньше всегда был частичный откат в течении 1-2 недель после апдейта.

В данном релизе пока не видно чтобы хоть что-то откатывало. После падения-роста позиций наступила стабильность.

Откат есть, но не по всем проектам...те сайты что когда то прогонялись по профилям улетели полностью, есть сайты на которых нет вообще рекламы и они идут только вверх

Надоело получать абузы от правообладателей? Лучший абузоустойчивый хостинг, всего за 1.92 евро (https://bill.sim-networks.com/aff.php?aff=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий