Гугл обновление поискового алгоритма ?

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#1241

все ооопять,

все ооопять,

повторяется,

все ооопять,

все ооопять,

начинается ...

нет, это не слова из песни группы Любе )

очередная ротация сайтов от Гугла. меняются запросы и количество трафа по ним, так же, ка было это в Марте примерно. Одни проекты ростут по трафу (позициям), другие проседают.

ждем, что будет "завтра".

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#1242
*NR*:

С киносайтом может не сработать. Даже если ты напишешь полностью уникальный текст-описание с головы, Гугл не будет на это смотреть, а задаст вопрос а есть ли у тебя авторские права, чтобы размещать информацию о фильме у себя на сайте! Если нет - давай до свидания! и пофиг что у тебя там уникальный текст, который написал тебе копирайтер за деньги.

Трансформеры -- это лохня, созданная для подростков, чтобы они верили в американскую мечту и дрочили на моделей Victoria Secret. Это фильм был создан для того, чтобы сподвигнуть американских подростков на покупку ненужных им вещей, посещение ненужных им мероприятий и подачу заявок на кредиты для поступления в колледж, которые им охотно предоставят американские банки.

Скопируйте этот абзац через несколько часов и увидите на первом месте эту страницу с серча. И я Вас уверяю, что если Вы скопируете этот абзац себе на сайт для описания фильма Трансформеры, я без проблем докажу команде DMCA Google мое авторство этих строк.

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
102
#1243

Pliny, Спасибо за описание, уже скопировал🤣🤣🤣

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#1244
LEOnidUKG:
Что значит "неважно"? "Машина посчитала" - это называется релевантность. Не нужно подменять тут понятие, со мной это не прокатит.

Релевантность. это ответ пользователю. В Вашем случае это хотелка найти текст, именно на своем сайте. И да. Меня пока все устраивает. Как не устроит, я найду куда написать.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#1245

SearchGoogle, где же гребаный Google бот??? :-)

jpg zzz2.jpg
J
На сайте с 24.09.2007
Offline
94
#1246

anotherbird
На сайте с 04.03.2016
Offline
41
#1247
Jimmy:

на первом месте релевантнее страница? по мне так лучше вообще не показывать чем так

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#1248

Но вот, зато теперь Вы знаете как работает искусственный интеллект (РУ версия) и что по его мнению означает "правильно" ответить на запрос.

Ждем как покажет себя Google )))

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#1249

Эту шляпу с текстом я давно заметил, еще до 8 февраля. Сайт конкурент полностью копирует отдельные мои статьи (тексты) и без проблем находит место в топ 10. Не по всем запросам, но по некоторым он меня обходит. После этого, все рекомендации гугла о том, что публиковать оригинальный контент дабы быть в топе вызывают улыбку. Как минимум подобный сайт не должен ранжироваться скопированными страницами в топ 30, как максимум попасть под панду. Благо в индекс яндекс он не вошел.

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
A
На сайте с 20.11.2016
Offline
26
#1250

Господа, у меня 3 сайта тематики флэш игр улетели. Все три в своей нише лучшие по времени нахождения на сайте и количеству просматриваемых страниц. Первый 8 марта, два других 18 апреля. Сообщений в Гугл Вебмастере нет, но признаки вылета характерные. Первый улетел сразу - 90 позиций, второй и третий в среднем - 50. Есть тут специалист который готов за хорошее финансовое вознаграждение спасти меня?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий