Как ютуб думает продвигать видео и канал или нет

123 4
45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#11
quest7:
А что "похожие" - это особая магия ютюба? :) Это тот же поиск, только не напрямую, а посредством правой колонки. Сначала нашли их, затем и вас :)

Пошёл ка ты на три буквы, тебе может это показаться с первого взгляда грубовато, но если детально посмотреть, то на самом деле жестокость это в каком то смысле гуманность, Потому что инь и янь на практике работает.:)

---------- Добавлено 30.01.2017 в 22:56 ----------

Ну не одного же меня такое было? моя мысль такова, что надо тупо лить месяц а то и два каждый день, но стоит ли? кто сталкивался плз напишите очень важно.🍿

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#12
Создал белый канал, больше 30 роликов на канале. Просмотров вообще нет. Теги, картинка, метаданные, описание и тд всё на уровне топовых. Как продвигать? когда делал серый контент с новостями ютуб сам продвигал

Так-то тут уже всё верно сказали.

Определите потенциальные источники трафика и по каждому подумайте что можно сделать что-бы получить трафик от туда.

Насчёт того что ютуб что-то продвигает, а что-то не любит, не знаю. Это тема тёмная, но обычно все правила для всех более или менее равны, просто всё идёт проще и быстрее когда уже есть база в виде подписчиков.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#13
Hammer8:
А если денег на развитие канала нет совсем. Найдите работу.

Если понимания нет, то лучше деньги не вкладывать - стопудово сольются впустую. Чушь, всё можно без денег поднять и даже детский канал, даже с англ. ключами. При сегодняшней конкуренции за год как минимум на штуку баксов/мес. При этом не так пахать, как ваш хваленый Скудоум, мне бы столько энергии, я бы давно миллионером был. Около 1000 видео выложить за год - работа дураков любит. :)

Просто грамотно к ключевикам подходить: начинать с НЧ, потом СЧ, позже ВЧ. А ваш хваленый Скудоум, кстати, далеко не гуру по ключам, был бы гуру, не пахал бы год как папа Карло до первой штуки/мес. Всё потому что тупо взялся сразу за ВЧ. 😂

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#14
photomuza:
Если понимания нет, то лучше деньги не вкладывать - стопудово сольются впустую. Чушь, всё можно без денег поднять и даже детский канал, даже с англ. ключами. При сегодняшней конкуренции за год как минимум на штуку баксов/мес. При этом не так пахать, как ваш хваленый Скудоум, мне бы столько энергии, я бы давно миллионером был. Около 1000 видео выложить за год - работа дураков любит. :)

Просто грамотно к ключевикам подходить: начинать с НЧ, потом СЧ, позже ВЧ. А ваш хваленый Скудоум, кстати, далеко не гуру по ключам, был бы гуру, не пахал бы год как папа Карло до первой штуки/мес. Всё потому что тупо взялся сразу за ВЧ. 😂

что такое НЧ СЧ ВЧ ?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#15

Частотность запросов: низкая, средняя, высокая. Учите матчасть, товарищ, т.е. СЕО - SEO (search engine optimization). Гугл в помощь - всё расписано и разжевано давно.

Точней, причина не в самих запросах, а в конкуренции, но она ведь, падла, ровно за запросами растет. :)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#16
photomuza:
Если понимания нет, то лучше деньги не вкладывать - стопудово сольются впустую. Чушь, всё можно без денег поднять и даже детский канал, даже с англ. ключами. При сегодняшней конкуренции за год как минимум на штуку баксов/мес. При этом не так пахать, как ваш хваленый Скудоум, мне бы столько энергии, я бы давно миллионером был. Около 1000 видео выложить за год - работа дураков любит. :)

ну так не работай

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#17

Бумеранг777, как Скудоум? Дык я так и не работаю. :) Имелось ввиду, если мало мозгов, приходится много работать руками. Так понятно?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#18
photomuza:
Бумеранг777, как Скудоум? Дык я так и не работаю. :) Имелось ввиду, если мало мозгов, приходится много работать руками. Так понятно?

типа ты умней него? понятно.

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#19

Ну дак Скудоум пишет же что не саммый умный, а просто такой же чел а може даже глупее, но что мне понравилось в его словах, то что он не балабол в отличии от тысяч "ГУРУ", которые продают никому ненужные курсы и прочих личностей.

---------- Добавлено 31.01.2017 в 08:54 ----------

photomuza:
Частотность запросов: низкая, средняя, высокая. Учите матчасть, товарищ, т.е. СЕО - SEO (search engine optimization). Гугл в помощь - всё расписано и разжевано давно.

Точней, причина не в самих запросах, а в конкуренции, но она ведь, падла, ровно за запросами растет. :)

Да я тоже подозревал, у мня ключи саммые высоко-конкурентные))) вот и трафан походу не приходит... Спасибо за деальный совет. А подскажите пожа на каких ресурсах посмотреть ютабовские низко-среднечастотные запросы. Про выскочастотные это понятно, что туппо даже в поиске можно глянуть, а как быть с низкочастотными. Гмм. Еще вроде есть такой совет мол надо сначала попасть в похожие у кого 10 просмотров, если у тебя 5)) а потом 20))) и так далее. Верно ли такое суждение?

Погуглил немного и мол говорят яндекс вордстатом надо пользоваться.. но у меня то бурж аудитория и не поисковик веб сайтов а видосиков. Откуда смотреть для тытрубы?

погуглил еще и нашел этот ресурс https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner

Там говорится мол от тысяча до 10 тысяч и мол это низкочастотный запрос... ПОдскажите нубу

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#20

4elovek5auk, я и не говорил, что ОН считает себя гуру, я имел ввиду ТУТ и в его комментах так считают, просто сами не знают элементарных вещей, азов СЕО, которые, повторюсь, расписаны на всех блогах по СЕО вдоль и поперек.

Смотреть что, тебя ведь конкуренция интересует! Где конкуренция, там и бабло - не абсолютная корреляция, но все же. Ну так вбиваешь в поиск ЮТ кейворд - смотришь, записываешь, сравниваешь: сколько всего видео, сколько за посл. день, неделю, месяц. Ну и по ходу, за посл. день можно обнаружить и поанализировать неудачные и начинающие каналы по теме - без этого фильтра ты их фиг найдешь, а это очень полезно (смотреть чужой, а не приобретать свой плохой опыт) и многих новичков охладило бы, которые видят только на топовые каналы, что ЮТ и нужно. :)

Другой способ сам Скудоум писал, только с обратной целью - находить самые жирные ключи: открываешь канал по теме (один, второй, третий) и смотришь какие видео (ну, так за посл. полгода, дальше не стоит т.к. тренды на ЮТ быстро меняются) с какими ключами как набирают. Т.е. тебе обращать внимание на те, что меньше набирают.

Да, как вписывать ключи уже в свое видео (впрочем, и оценивать в чужих также нужно, а то хрень себе всякую ставят, чтобы тэги на ходу читать :) ) - это Скудоум все верно расписал, можешь перечитать и вызубрить.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий