Чистка каналов на YouTube

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1391
lScaMpl:
брал готовые уже, обидно блин очень, слушай вот мне иногда жадно отдавать 20-30% всп, как решить проблему если мультики с музыкой от епидепик саунд, если перейти на адсенс, ты не покупал никогда там пакет музыки?

нет. у тебя все забаненые каналы на одном адсенсе были? скоко ещё на нём осталось каналов.

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#1392
аза:
нет. у тебя все забаненые каналы на одном адсенсе были? скоко ещё на нём осталось каналов.

пару на 1 акк адсенса, и 1 на другом адсенсе, так же в бане, видимо спалили меня и просто все банят, и шо робыть? :(

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1393
lScaMpl:
пару на 1 акк адсенса, и 1 на другом адсенсе, так же в бане, видимо спалили меня и просто все банят, и шо робыть? :(

обидно.... начинай всё с начала, так же как и я. у меня тоже всё забанили. но у меня все каналы были на одном адсенсе, и резкого подъёма просмотров ни на одном канале не было. ни на одном канале у меня выше 5000 просмотров в сутки не было....

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#1394

люди, а теперь подскажите, как лучше сделать что бы было все с нового листа? а то все равно я у них на мушке, надо как то сбросить все мои ключи айпи и т.д)

R5
На сайте с 03.03.2017
Offline
16
#1395
lScaMpl:
люди, а теперь подскажите, как лучше сделать что бы было все с нового листа? а то все равно я у них на мушке, надо как то сбросить все мои ключи айпи и т.д)

Покупаешь айпишку или впн и вперед

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#1396

Каналы банят вручную сотрудники ютуба. Оно и понятно почему все что на одном адсенсе банится. Алгоритмы тут играют меньшую роль чем предполагалось. Банят преимущественно каналы дублирующие контент то есть серые но человеческий фактор не совершенен и перепадает авторским немного). Печально то, что конца и края этому не видно. Напасть с банами продолжается + напасть с рекламой добавилась. Есть еще вопрос без ответа по поводу всплеска просмотров и последующего бана. Либо в данном случае криво работают алгоритмы и банят, или же такой всплеск естественный но он дает обнаружить ролик сотрудниками ютуб и те уже принимают решение банить или нет.

Z
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#1397

Лол у меня пустой канал забанили с 2014года которого нету видео даже.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#1398

Только что забанили канал на 83к подписчиков, 2012 года. Канал был с моей анимацией. Когда-то была и чужая, поначалу, чтобы раскрутить, удалять не стал, дабы траф не терять, а потом забыл. Но думаю смысл даже не в этом. У меня забанили некоторые каналы, где была только моя анимация. Превью-то все похожи друг у друга, и несведующему поди разберись кто там что делает.

В общем - борода, да и только. Сдается мне, самое время достать накопленное и чуток отдохнуть, пока все не уляжется, а то как-то горестно от такого положения дел.

N
На сайте с 02.03.2017
Offline
1
#1399

Да, начинать что-то сейчас по новой нет желания, в любой момент могут блокнуть любой канал.

D
На сайте с 09.01.2015
Offline
49
#1400

вчера тоже один канал скосили, который недавно к адсенсу подцепил.

банят если похожие названия у роликов и картинки, питушары в общем драные, поменяли политику не выплачивают после бана и попробуй канал разбань, это как в лотерею выиграть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий