Чистка каналов на YouTube

N
На сайте с 02.03.2017
Offline
1
#1381

Ну вот и меня посетил бан, аккаунт удалили когда смотрел статистику. Раз и все.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1382
Norm:
Ну вот и меня посетил бан, аккаунт удалили когда смотрел статистику. Раз и все.

На канале Серяк?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1383

Впервые за 2 года заблокировали канал...канал не авторский (рожи автора в смысле что не видно), но авторское право не нарушающий...причина якобы спам, обман и прочий бред, которого никогда не было...теги, название, описание все в порядке...ну может одно видео где-то косячнул не специально ну удали его, но точно с 99 процентами все нормально...спама и подавно не было...есть шанс разблокировать?

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#1384

акуеть!!! и мой забанили, мультики, 5 мес было каналу!!!!!!! такой же канал живет себе и сейчас, я в шоке, за что? и канал не был привязан к адсенсу, к ВСП, многие каналы с адсенса тоже побанились у меня, теперь никакого дохода, все с нуля....(((((((((((

был всплеск видео почти 1млн за 1 день, попал в похоже к тренду, но уже прошло чуть ли не месяц, как можно вернуть канал всп не поможет никак?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1385
lScaMpl:
акуеть!!! и мой забанили, мультики, 5 мес было каналу!!!!!!! такой же канал живет себе и сейчас, я в шоке, за что? и канал не был привязан к адсенсу, к ВСП, многие каналы с адсенса тоже побанились у меня, теперь никакого дохода, все с нуля....(((((((((((
был всплеск видео почти 1млн за 1 день, попал в похоже к тренду, но уже прошло чуть ли не месяц, как можно вернуть канал всп не поможет никак?

Вот -вот... всплеск и бан прилетает через 2-3 недели. У меня так на всех каналах

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#1386
Кайдал:
Вот -вот... всплеск и бан прилетает через 2-3 недели. У меня так на всех каналах

но странно что остальные каналы которые на адсенс начали исчезать тоже, за 1-2 дня до мультиков, возможно по моему ап пробили и уже просто тупо банили все мои монетизированные каналы(((

возможно как то разбанить? у кого есть опыт такой? 16к подписчиков, ну блин жалко! почти пол года убил время на него!!!!(((((

R9
На сайте с 09.07.2016
Offline
9
#1387

И у меня -1 Аир)

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1388
lScaMpl:
акуеть!!! и мой забанили, мультики, 5 мес было каналу!!!!!!! такой же канал живет себе и сейчас, я в шоке, за что? и канал не был привязан к адсенсу, к ВСП, многие каналы с адсенса тоже побанились у меня, теперь никакого дохода, все с нуля....(((((((((((
был всплеск видео почти 1млн за 1 день, попал в похоже к тренду, но уже прошло чуть ли не месяц, как можно вернуть канал всп не поможет никак?

всп мне не помог, сказали то что это решение ютуб. и они ничем не могут помочь. у меня в всп было 2 канала. а мультики сам создавал, или просто чужое выкладывал? а то что у тебя канал с партнерки забанили, это просто он попал под волну вместе с остальными каналами. у меня 7 каналов, так забанили. и авторский тоже на детскую тематику... теперь всё начинай делать на новый адсенс, иначи баны так же продолжаться.

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#1389
аза:
всп мне не помог, сказали то что это решение ютуб. и они ничем не могут помочь. у меня в всп было 2 канала. а мультики сам создавал, или просто чужое выкладывал? а то что у тебя канал с партнерки забанили, это просто он попал под волну вместе с остальными каналами. у меня 7 каналов, так забанили. и авторский тоже на детскую тематику... теперь всё начинай делать на новый адсенс, иначи баны так же продолжаться.

брал готовые уже, обидно блин очень, слушай вот мне иногда жадно отдавать 20-30% всп, как решить проблему если мультики с музыкой от епидепик саунд, если перейти на адсенс, ты не покупал никогда там пакет музыки?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1390
Кайдал:
Вот -вот... всплеск и бан прилетает через 2-3 недели. У меня так на всех каналах

Одно видео на канале было в топе пару месяцев, недели две-три прошло как выполо из топа и прилетел бан...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий