Чистка каналов на YouTube

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#1411
аза:
проверил свой Ip. он есть в чёрном списке. что делать? подскажите. помогите...
антивирусом проверил всё, он ничего не нашёл. куда копать что делать?

У тебя динамический же ip, перезапусти маршрутизатор он смениться. Вот и подвох раз динамические ip у 80% пользователей то улетали бы каналы очень много- причем авторские

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1412
21bek:
У тебя динамический же ip, перезапусти маршрутизатор он смениться. Вот и подвох раз динамические ip у 80% пользователей то улетали бы каналы очень много- причем авторские

перезагрузить вайфай? извини если ни так понял... как узнать динамический или нет?

2
На сайте с 31.08.2010
Offline
64
#1413
аза:
перезагрузить вайфай? извини если ни так понял...

зайди на 2ip проверь ip- запомни его, затем перезагрузи модем (маршрутизатор) коробочка в которую сунут сетевой кабель :)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1414

Только что пробежался по каналам в закладках. Каналы котоые мне интересны были раньше, любил посмотреть на них видосики. И ахнул! Примерно с треть этих каналов забаненны!!! Там подписчиков на некоторых было по 70-90 тыс. Вот это круть ! ЮТ жжёт!!!

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1415
21bek:
зайди на 2ip проверь ip- запомни его, затем перезагрузи модем (маршрутизатор) коробочка в которую сунут сетевой кабель :)

ок. ща попробую

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1416

будет возможность перейти на фейсбук амазон(когда добавят вменяемый интерфейс) и дайлимотион - перейду нахрен эту контору.

похоже все ютуб катиться в зад

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1417
21bek:
зайди на 2ip проверь ip- запомни его, затем перезагрузи модем (маршрутизатор) коробочка в которую сунут сетевой кабель :)

нет ip не поменялось(((

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1418
WowCody:
будет возможность перейти на фейсбук амазон(когда добавят вменяемый интерфейс) и дайлимотион - перейду нахрен эту контору.
похоже все ютуб катиться в зад

А что там ?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1419
Кайдал:
Только что пробежался по каналам в закладках. Каналы котоые мне интересны были раньше, любил посмотреть на них видосики. И ахнул! Примерно с треть этих каналов забаненны!!! Там подписчиков на некоторых было по 70-90 тыс. Вот это круть ! ЮТ жжёт!!!

Скинь ссылки и про что каналы

Интересно проанализировать контент и причины банов

У меня кстати днем канал накрыли, днем же ютуб спит? Только робот бдит?

А
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#1420
21bek:
зайди на 2ip проверь ip- запомни его, затем перезагрузи модем (маршрутизатор) коробочка в которую сунут сетевой кабель :)

ip не поменялось... антивирус не нашёл ничего. что мне делать? помоги пожалуйста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий