Чистка каналов на YouTube

rokky
На сайте с 27.06.2008
Online
146
#1361
quest7:
Все оптимизировано, активно использую ФБ, реддит, твиттер и еще 5 не упоминаемых здесь соцсетей. Некоторые видео резко взлетают, но никаких проблем с этим у меня не было и нет. Да, списывают иногда просмотры и клики, но не много.

А какие другие соцсети, если не секрет?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1362
Кайдал:
Не то. У меня в забаненных каналах, последний был самый слабый. На нем всплеск был 50К в сутки только на одном видео. Потом ролик пошел сам по себе обрастать. О других забаненных я уже молчу, там по 1200-1500 просмотров в мин было на опред видео в опред дни. Там я уже не сомневался в скорой бане. Для меня ориентир послед бан на последнем канале. все что выше 50К в сутки на одном видео из внешн источников, жди беды. Конченый робот

Робот здесь не причем. Попробуйте на авторском, оригинальном контенте, добиться хотя бы моих результатов. А лить спи)|()|(енные "тренды" много ума не надо. Но и удивляться затем не надо, когда их банят.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
FD
На сайте с 28.06.2016
Offline
64
#1363
quest7:
Робот здесь не причем. Попробуйте на авторском, оригинальном контенте, добиться хотя бы моих результатов. А лить спи)|()|(енные "тренды" много ума не надо. Но и удивляться затем не надо, когда их банят.

Ютуб не решает ворованное видео или нет. Жалоб нет, значит контент чистый. Так что не в серых проблема!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1364
rokky:
А какие другие соцсети, если не секрет?

Никакого секрета - все они показываются, если нажать под любым видео кнопку share (набор может немного отличаться).

---------- Добавлено 23.03.2017 в 13:42 ----------

ForDeC:
Ютуб не решает ворованное видео или нет. Жалоб нет, значит контент чистый. Так что не в серых проблема!

Только когда этот "чистый" контент начинают вирусить помимо вашей воли, вы получаете бан за спам. И да, ютюб не решает, кто именно спамил - вы залили видео - вам и бан :)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1365
quest7:
Робот здесь не причем. Попробуйте на авторском, оригинальном контенте, добиться хотя бы моих результатов. А лить спи)|()|(енные "тренды" много ума не надо. Но и удивляться затем не надо, когда их банят.

На авторском у меня успехи не хуже ваших... если не лучше. Это раз! И вообще, при чем тут авторка или тыренное. Разговор не о том. Тут обсуждение проблемы на ЮТ, а не морали. Кстати, я Вашу и любую другую авторку, могу забанить , сделав видео вирусным и прощай авторский канал. Такова ситуация на сегодня! Это два. И последнее, если Вы обратили внимание на мои предыдущие изложения, я последние два месяца уже не удивляюсь, а конкретно ожидаю бан, когда появляется выстрел на видео.

А если по делу. Пришел к выводу, что надо залечь на дно и ждать разглюка робота. Этот вывод не относится к каналам с ровным числом просмотров каждый день. Хотя, ровные просмотры, в любой момент могут скакнуть на вирусе и досвидос канал.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1366
Кайдал:
На авторском у меня успехи не хуже ваших... если не лучше. Это раз!

Не успокаивайте себя :) Или у вас уже серебряная кнопка и десятки миллионов просмотров?

Лучше скажите, чем вы снимаете ваше авторское видео, какой штатив, свет, микрофон?

Кайдал:
И вообще, при чем тут авторка или тыренное. Разговор не о том. Тут обсуждение проблемы на ЮТ, а не морали.

Я не поднимал вопросы морали. Но ютюб именно так и работает: когда кто-то мое видео забросил в яплакаль или еще какую-нибудь клоаку, а тамошние стали спамить, то мне как с гуся вода, максимум - спишут часть просмотров. А серые могут получить бан канала за спам. А могут и не получить или успеть до того снять жирные сливки "непосильного труда".

Кайдал:
Кстати, я Вашу и любую другую авторку, могу забанить , сделав видео вирусным и прощай авторский канал. Такова ситуация на сегодня! Это два.

Да чего там "два", этапять :) Вы явно переоцениваете свои возможности, но зато раскрыли свои мелкопакостные наклонности.

Кайдал:
я последние два месяца уже не удивляюсь, а конкретно ожидаю бан, когда появляется выстрел на видео

Значит это закономерно, только у меня другие объяснения причин, чем у вас. Ютюб не сидит сложа руки, наводит порядок. Вот я ничего такого не ожидаю, сплю спокойно, каналу много лет :)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1367

Да авторка у тебя просто ничтожная. Экак тебя зацепила жаба, как увидел кол-во просмотров. 😂😂😂 В чем наводит порядок Ютуб, глупый ты человек? В том что банит все подряд и авторское, и серое.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1368

quest7,

Значит это закономерно, только у меня другие объяснения причин, чем у вас. Ютюб не сидит сложа руки, наводит порядок. Вот я ничего такого не ожидаю, сплю спокойно, каналу много лет

Тут кто-то жаловался канал с 2009 года контент авторский и полностью блоканули!Чувак тоже спал спокойно,но неожиданно проснулся и стал разносить форум своими проблемами!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1369
Timati:
quest7,
Тут кто-то жаловался канал с 2009 года контент авторский и полностью блоканули!Чувак тоже спал спокойно,но неожиданно проснулся и стал разносить форум своими проблемами!

Да подожди... Если у него канал не совсем гавнянный, как я думаю, скоро он будет первым в рядах потерпевших😂. Его мандраж уже заметен на расстоянии, выдимо очкует не по-детски. Раньше только смеялся, а теперь выспрашивает у забанненных авторских каналов, в чем причина, друг. Оно и понятно, хоть и гавно -канал, но все же авторка, а ее попробуй раскрутить, это не серяк, где месяц -два и ты уже жируешь😂😂😂

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1370
Кайдал:
Да авторка у тебя просто ничтожная. Экак тебя зацепила жаба, как увидел кол-во просмотров. 😂😂😂 В чем наводит порядок Ютуб, глупый ты человек? В том что банит все подряд и авторское, и серое.

Ну вот, перешли на ты, стали хамить :) Это к вопросу: что и кого задавило.

Когда ваше видео будут покупать крупные каналы и телесети, тогда и поговорим о ничтожности авторского.

По вашей логике, ютюб сам себе враг и "банит всех подряд", просто убивает сервис и сам себе причиняет убытки. Но это не так. Меня не банят, даже страйков никогда не было. Надеюсь, и не будет. А от вас ютюб очистится и придется вам искать другую работу. Или уже ищете? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий