Реквизиты SWIFT Укрсиббанк (Украина)

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#11

Может Likvik давно открывал счет и у него начинается на 2620, а те кто на днях открывал уже с номером 2625.

tuchka_kh, вписывай 2625

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#12

сегодня сходил в Укрсиб, в дополнение к гривневой "Евросейф" которая у меня уже около года, в рамках того же "Евросейф" открыл "Картковий рахунок у валюті "долар США".

За самой картой (будет именная) сказали зайти после Нового Года.

Номер карточного счета 2625****

Номер самой карты - понятное дело еще не знаю -)

Менеджер спросила "Когда я планирую получать деньги на сфит", и уточнила, что сам карточный счёт уже вроде как активен, но пока документы уйдут в базу - может пройти до 3 недель. Что это означает - я до конца не понял -)

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#13
Likvik:
ставил номер счета что в договоре.
.

на этом и закончим, мы все вносили с договора, а номера карт сразу не дают а только через пару дней... и начинаются они с 5 (мастеркард) 4(виза)

у меня платеж крупнее наверно и дольше... а может и банк-корреспондент затягивает..

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#14
makag:
сегодня сходил в Укрсиб, в дополнение к гривневой "Евросейф" которая у меня уже около года, в рамках того же "Евросейф" открыл "Картковий рахунок у валюті "долар США".

За самой картой (будет именная) сказали зайти после Нового Года.
Номер карточного счета 2625****
Номер самой карты - понятное дело еще не знаю -)

Менеджер спросила "Когда я планирую получать деньги на сфит", и уточнила, что сам карточный счёт уже вроде как активен, но пока документы уйдут в базу - может пройти до 3 недель. Что это означает - я до конца не понял -)

У меня так же было. Только менеджер могла сообщить вам номер карты уже сразу. Я спросил и мне сказали и начинается он 5169. Только он нам не нужен. Хотя, если вписать номер карты в адсенс, то деньги все равно должны капнуть.

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#15

Ну блин, вот:

Именно! счет старый.

Кто открывал сейчас то конечно ставите 2625******.

Но я написал проще и думал так правильнее:

Ставите тот номер что указан Вам банком в договоре!

Может я например не хочу карту, и вообще открывать новый счет, почему я не могу получить на 2620****.

Мы тут развели спор ни о чем.

jpg star24.jpg
Незнание порождает уверенность.
dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#16

Likvik, вы все-таки закажите сегодня по телефону сумму, а то может не быть в кассе. Мне советовали звонить личному менеджеру (дали визитку во время оформления договора) или же на горячую линию 729

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#17
dotern:
У меня так же было. Только менеджер могла сообщить вам номер карты уже сразу. Я спросил и мне сказали и начинается он 5169. Только он нам не нужен. Хотя, если вписать номер карты в адсенс, то деньги все равно должны капнуть.

Лично я уверен что нужно ставить именно номер счета (неважно простой это счет или карта) а не номер самой карты.

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#18
Likvik:
Лично я уверен что нужно ставить именно номер счета (неважно простой это счет или карта) а не номер самой карты.

да, это просто приват к удобному приучил.

я как в прокредите ошибся и вместо номера счета номер карты указал. сначала они говорили деньги зашли, но зачислить не можем, будет возврат. Потом, походу просчитав кол-во головняков с возвратом, зачислили.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#19

А в Укрсибе в реквизитах есть банки-посредники?

Просто в Авале и Агриколе есть, поэтому я их и указал, или зря это сделал?

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#20
Fifka_9:
А в Укрсибе в реквизитах есть банки-посредники?
Просто в Авале и Агриколе есть, поэтому я их и указал, или зря это сделал?

Да, есть реквизиты посредника, но я не указывал специально.

Посредник еще и свой процент по идеи снимает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий