Реквизиты SWIFT Укрсиббанк (Украина)

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#61

Мне укрсиб тоже не пришёл. Сегодня походу ещё никому не зачисляли, может у них какие-то послеобеденные свифты

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#62
Fessen:
Мне укрсиб тоже не пришёл. Сегодня походу ещё никому не зачисляли, может у них какие-то послеобеденные свифты

если после обеда не придет, то что делать? звонить в поддержку?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#63

deadproof, так вам там скажут 3-5 рабочих дней.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#64
deadproof:
почему настораживать? что в банке сказали?

Да потому что, В Агриколе пишут пришли деньги, в Приват тоже и Укргазбанк пришли, а Укрсиб тупит с Авалем кстати

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#65

Ребят, мне на Кредит Агриколь только сегодня пришел, на Аваль ещё не пришло ничего, только что был в Авале, там они набрали горячую линию и дали мне трубку. В трубке девушка сказала что пока не пройдёт 7 дней к ним звонить нет смысла, они смогут проверить всю инфу по счету только по истечении 7 дней с момента отправки СВИФТ перевода. А вообще сказала чтобы ждал, должно прийти если всё правильно указано в реквизитах, тоже самое мне и консультанты в отделении сказали что от 3-5 рабочих банковских дней идёт зачисление, надо просто подождать... Судя по тону голоса в трубке горячей линии было понятно что её уже достали вопросы о свифт переводах, делаем выводы, Аваль - фуфло.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#66
Fifka_9:
Ребят, мне на Кредит Агриколь только сегодня пришел, на Аваль ещё не пришло ничего, только что был в Авале, там они набрали горячую линию и дали мне трубку. В трубке девушка сказала что пока не пройдёт 7 дней к ним звонить нет смысла, они смогут проверить всю инфу по счету только по истечении 7 дней с момента отправки СВИФТ перевода. А вообще сказала чтобы ждал, должно прийти если всё правильно указано в реквизитах, тоже самое мне и консультанты в отделении сказали что от 3-5 рабочих банковских дней идёт зачисление, надо просто подождать... Судя по тону голоса в трубке горячей линии было понятно что её уже достали вопросы о свифт переводах, делаем выводы, Аваль - фуфло.

Врут они все, свифты зачисляются мгновенно. Это как перевод на вебманей. Задержаться они могут по куче причин, но они не могут застрять между банками и быть нигде.

Если Гугл отправил и реквизиты указаны правильно, то платёж уже в вашем банке. Поэтому единственный вопрос - что они с ним делают???

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#67

по многочисленным отзывам о том, что Укрсиббанк всем зачисляет платежи быстро открыл у них валютный счет еще 19 декабря и оказывается, что банк один из худших для свифта. и что теперь делать? деньги не приходят. в адсенс вернуть как-то можно?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#68

Укрсиб уже тоже зачислял куче людей, думаю у них много клиентов тех же фрилансеров, я давал ссылку на форум. По остальным банкам только 1 отзыв, судить рано.

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#69
deadproof:
по многочисленным отзывам о том, что Укрсиббанк всем зачисляет платежи быстро открыл у них валютный счет еще 19 декабря и оказывается, что банк один из худших для свифта. и что теперь делать? деньги не приходят. в адсенс вернуть как-то можно?

Вернуть принудительно нельзя. Они сам вернутся если что то не правильно.

Думаю надо подождать ± 5 дней с момента отправки гуглом. Дату Вы видите в платежах.

После этого распечатать гугловскую квитанцию и идти выяснять в банк.

Там в квитанции есть все необходимые данные чтобы они могли произвести поиск.

Там же не зря есть "Номер платежа", "Платежный идентификатор" и т.д.

Ежели и это не поможет, тогда у меня вариантов нет.

Но опять таки, лично я думаю, что пропасть не могут, вернутся сами.

По поводу надежности, тут однозначно доверять нельзя никому, ИМХО.

Незнание порождает уверенность.
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#70
Likvik:
Вернуть принудительно нельзя. Они сам вернутся если что то не правильно.
Думаю надо подождать ± 5 дней с момента отправки гуглом. Дату Вы видите в платежах.
После этого распечатать гугловскую квитанцию и идти выяснять в банк.
Там в квитанции есть все необходимые данные чтобы они могли произвести поиск.
Там же не зря есть "Номер платежа", "Платежный идентификатор" и т.д.
Ежели и это не поможет, тогда у меня вариантов нет.
Но опять таки, лично я думаю, что пропасть не могут, вернутся сами.

По поводу надежности, тут однозначно доверять нельзя никому, ИМХО.

значит в понедельник придется звонить или идти в банк. даже на аваль некоторым пришли. ущербный банк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий