Реквизиты SWIFT Укрсиббанк (Украина)

tuchka_kh
На сайте с 11.11.2015
Offline
63
#21

а я указал и посредника, и еще название банка длинное...

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#22
tuchka_kh:
а я указал и посредника, и еще название банка длинное...

Я тоже, а какой у вас посредник? Deusche Trust Bank America или что то в этом роде?

У меня такой посредник и Авале и Агриколе с одинаковым СВИФТ кодом

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#23

Во всех банках посредники есть и девочки говорят что надо писать... ну в Привате уже проверили что не обязательно, итак и так заходит...

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#24
Аквамарин:
Во всех банках посредники есть и девочки говорят что надо писать... ну в Привате уже проверили что не обязательно, итак и так заходит...

В Укрсибе тоже проверили.

Незнание порождает уверенность.
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#25
Likvik:
В Укрсибе тоже проверили.

Ну это ясно только теперь. Ты рискнул отправил не по инструкции менеджеров. Кстати на скорость это не влияло в Привате.

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#26

я тоже писал без посредников, но пока глухо

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#27
BasterYC:
я тоже писал без посредников, но пока глухо

вот... я о том и говорю, дело не в этом... А сумма больше 1к ?

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#28
Аквамарин:
Ну это ясно только теперь. Ты рискнул отправил не по инструкции менеджеров. Кстати на скорость это не влияло в Привате.

Тут тоже на скорость не повлияло, во вторых инструкции как таковой мне не давали.

Да, в реквизитах есть посредник, но тут на форуме где то проскакивала тема, что посредник снимает свой дополнительный какой то %. Потому я его осознано не вписывал.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#29
Likvik:
Тут тоже на скорость не повлияло, во вторых инструкции как таковой мне не давали.
Да, в реквизитах есть посредник, но тут на форуме где то проскакивала тема, что посредник снимает свой дополнительный какой то %. Потому я его осознано не вписывал.

В Укрсибе это их банк BNP Paribas New York. поэтому сомневаюсь насчет %, главное чтоб заходило )

Likvik
На сайте с 29.07.2010
Offline
132
#30
Аквамарин:
В Укрсибе это их банк BNP New York. поэтому сомневаюсь насчет %, главное чтоб заходило )

У каждого свое мнение...

Их, не их, это не помеха снять %. И как я понимаю это лишнее звено, даже если без %.

Кто указывал посредника пусть поделятся, что да как.

Я только хотел помочь на своем примере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий