Нужен простой и недорогой vps с win.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#61
MO $$$:
Можете начинать - мол восхитительная история и не можешь рис сам сварить :).

зачем мне начинать про рис, если вполне достаточно ржаки с истории про васю многостаночника, спеца во всем по сравнению с 99% остальными лузерами, которому поставить винду 2 клика, а вот подключать кастомы пускай специально обученные люди будут, ибо с этим я не работал.

там жы ведь квантовая физика и очень долго, требует специально заточенных пальцев, поэтому я лучше в треде попишу 100500 предложений и расскажу какой я великий спец во всем от толчков до суши и как ко мне ломятся толпой счастливые хостеры в личку.

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#62
anchous:
зачем мне начинать про рис, если вполне достаточно ржаки с истории про васю многостаночника, спеца во всем по сравнению с 99% остальными лузерами, которому поставить винду 2 клика, а вот подключать кастомы пускай специально обученные люди будут, ибо с этим я не работал.
там жы ведь квантовая физика и очень долго, требует специально заточенных пальцев, поэтому я лучше в треде попишу 100500 предложений и расскажу какой я великий спец во всем от толчков до суши и как ко мне ломятся толпой счастливые хостеры в личку.

Ну если не дошло с первого раза, что я никогда подобным не занимался, потому что всегда давали с установленной вин и нет желания заниматься - значит и не дойдёт дальше. ☝

А 100500 предложений - ну так - делал бы сам - не было бы свободного времени. А так - делегирование работ - позволяет пописывать и тут с вами :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#63
MO $$$:
А 100500 предложений - ну так - делал бы сам - не было бы свободного времени. А так - делегирование работ - позволяет пописывать и тут с вами :).

чувак который лечит про то, как ему не лень неделями нудеть по поводу авто или проверять свои скилы на толчках с розетками, экономит время на 4 кликах подключения кастома и установки винды? )) в голосину просто

йагуманитарий или в школе логику не преподают?

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#64
anchous:
чувак который лечит про то, как ему не лень неделями нудеть по поводу авто или проверять свои скилы на толчках с розетками, экономит время на 4 кликах подключения кастома и установки винды? )) в голосину просто
йагуманитарий или в школе логику не преподают?

Зависть - плохое чувство).

Могу ещё набросить - что лет 10 меня возил личный водитель со своим авто, потому что мне лень было покупать и владеть авто. 🤪 Это было значительно удобнее и в то же время дешевле.

🍿 школоте не понять)

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#65
MO $$$:
лет 10 меня возил личный водитель со своим авто, потому что мне лень было покупать и владеть авто. 🤪 Это было значительно удобнее и в то же время дешевле.
🍿 школоте не понять)

поржал, спасибо.

школота, видимо, даже не отдупляет, что означает личный водитель, который не может априори стоить дешевле собственного авто. но это понятно - математика очень занудная вещь.

З.Ы жду историю что возил на ладе калине, а хотелось майбах

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#66
MO $$$:


Могу ещё набросить - что лет 10 меня возил личный водитель со своим авто, потому что мне лень было покупать и владеть авто. 🤪 Это было значительно удобнее и в то же время дешевле.

🍿 школоте не понять)

Да... дошли до точки.... ищем халявы ;) Мы не можем друг друга понять, так наши взгляды из разных галактик. На моей галактике, тех кто ногами двери открывают, в лучшем случае посылает куда то. А тех кто приходить в гости с уважением и добрыми немеряниями, встречают раскрытыми руками и угощениями.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#67
anchous:
поржал, спасибо.
школота, видимо, даже не отдупляет, что означает личный водитель, который не может априори стоить дешевле собственного авто. но это понятно - математика очень занудная вещь.

З.Ы жду историю что возил на ладе калине, а хотелось майбах

школота не отдупляет, что рулить - это тоже работа... и время потраченное на руление - лучше купить у другого... а самому думать о делах... :)

как и скажем время на обслуживание авто, поиски парковки, саму парковку и многое другое... включая поездку по утрам, после весёлых посиделок намедни... дышать перегаром лучше на соседнем сидении... в прогретом авто...

вообще авто, как и собственный бетон - выкинутые деньги и никогда не окупятся... впрочем - этого тоже школоте не понять...



---------- Добавлено 25.12.2016 в 03:15 ----------

LineHost:
Да... дошли до точки.... ищем халявы ;) Мы не можем друг друга понять, так наши взгляды из разных галактик. На моей галактике, тех кто ногами двери открывают, в лучшем случае посылает куда то. А тех кто приходить в гости с уважением и добрыми немеряниями, встречают раскрытыми руками и угощениями.

Какая халява? Перестаньте придумывать. Я искал удобства. Вы не захотели зад оторвать чуть-чуть и его обеспечить. Но не захотели и пройти мимо. Вместо этого занимаетесь тут тем, что пытаетесь доказать, что уехавший без вас пассажир, не очень то и был вам нужен. В общем то имеете право. Ничего не скажу плохого.

Перечитайте мои сообщения - у меня всегда было и есть - уважение, добрые намерения и т.д.

В ответ я вижу не угощение и раскрытые руки - а халявщик, неплатежеспособный и т.д.

Что до Галактик. Согласен. Видите ли - мне от вас максимально что было нужно - это ВОЗМОЖНО получить услуги дешёвого хостинга. Потому что нормальные решения я могу взять и без вас - в ДЦ - напрямую. Но иногда бывает, что есть необходимость посредника. За неё тоже могу платить. За всё могу платить. 🤪 Но могу и не платить. За что НЕ ПЛАТИТЬ - тоже пишу сразу.

Ваша философия жизни, либо если хотите "ваша Галактика" - меня НЕ интересует, точно так же как НЕ интересует философия жизни - таксиста, кассира, заправщика на азс, уборщицы в подъезде и т.д.

А если они выполняют качественно свою работу - я их не замечаю вовсе. И забываю о них через секунду после того, как свою работу сделали. Крайне смешно было бы, если бы консьержка решила дать оценку моим действиям. Вы даже не консьержка - так - некий случайный элемент.

Тем не менее - всех этих людей я уважаю и ценю их труд. Равно как и ваш труд.

Который что то пытается доказать самому себе. Вы остались на стоянке такси. Клиент - уехал. Смиритесь. И не пропустите следующий заказ. 🤣

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#68
MO $$$:
Тем не менее - всех этих людей я уважаю и ценю их труд. Равно как и ваш труд.

госпидя, рерайтер пытаецо заработать на серфе...

граждане, поможем жы убогому!!!

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#69
anchous:
госпидя, рерайтер пытаецо заработать на серфе...
граждане, поможем жы убогому!!!

Себе помоги. :) C Новым Годом! Счастья и любви.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#70

MO $$$, вы меня поражаете с каждым постом.

У Вас самооценка завышена под небеса, стоит только на никнейм посмотреть.

Хотите я поясню что Вы из себя представляете со стороны? Ничего

MO $$$:
самый недорогой, минимальный

Вы все "умеете" сами, ездите(ли) с водителем, всем лучше заплатите, а свое время сэкономите, но удавитесь за VDS на 4 бакса и ищите БЕСПЛАТНЫЙ тест? Ну да. Все ясно, деловой человек :D

Своему имиджу или "образу" нужно соответствовать. А пока, Вы только выступаете в роли шута.

Были бы Вы деловым человеком, а не пустословили, заказали бы VPS, протестировали, если услуга не соответствовала бы заявленной - потребовали бы возврат. Всё.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий