Нужен простой и недорогой vps с win.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#21
takewyn:
По нашей статистике 99% тестеров - гоблины разносящие дрянь по интернету.

Если на тест не даёте - то откуда ВАША статистика? 🍿

Какие то пробелы с логикой.

Впрочем - это ваши проблемы.

Видите ли - если бы я был "гоблином разносящим дрянь по интернету" - 3 копейки на ваш дохлый впс - было бы забито в бизнес-план и вопрос о тестах не поднимался бы вообще :).

С другой стороны - взять на 1-2 дня тест дохлый впс за 5 долларов, человеку с регой 10 лет(долго ждал оГа), что бы тут же начать распространять дрянь - ну это нужно очень дюжий ум иметь + не понимать свою работу, что на таком конфиге - серфить хорошо если можно, а не то что на распространяться...

Что можно тестировать 2 дня? Платите и тестируйте, почему хостер должен за Вас платить?

За что платить? За сервер на котором сидит 100500+ клиентов? Я же не сервер спросил выделенный, что бы вы бросились брать его в каком ДЦ для меня на неделю?

Ладно - не тратим время друг друга.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Online
522
#22

Понятно, что люди любят пощупать, почувствовать перед покупкой. Например, получить тест драйв при покупке автомобиля - это вполне понятное желание. Пощупать, понюхать колбасу, хлеб в магазине - тоже понятно. Не из-за цены, просто хочется осознать, что ты собрался потреблять. Безусловно, что и хостинг и ВПС, да и дедики, тоже хочется испытать. Но, к сожалению, очень часто в интернете, халяву, в том числе и тестовый период, пытаются использовать для всяческих гадостей. То для спама, то для хакерства, все хостеры с этим сталкивались и сталкиваются. Часть решила эту проблему выделяя под тестовый период специальную среду, ограниченную и зажатую, с тем, чтобы при всём желании, нельзя было бы нагадить. Часть, путём выделения айпи адресов, которые уже находятся в 100500 блок листах и поэтому их репутация и так нулевая и хостер ничего не потеряет, от того, что один из айпи адресов ещё раз попадёт в блок лист. Часть предлагает показать паспорт и лицо в видео чате скайпа. Кто как может, так и выходит из положения. Обижаться не стоит ни на клиентов, ни на хостеров. У каждого свои обстоятельства.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#23

могу положительно охарактеризовать тс-а

хостеры, получите беспроблемного клиента.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#24

rustelekom - не знаю как сейчас, но мы когда то сотрудничали. Анализов тогда никто не просил).

Прочитал написанное, понял все трудности хостера и т.д. Я согласен - что возиться лень - не те деньги - ну почему бы не пройти мимо? Зачем про спам и прочее написать? В теории конечно можно за несколько часов нанести какой-то там ущерб, но на практике это относительно легко пресекается.

Опять же - я давно не брал впс под вин, к тому же небольшие конфиги - сложно оценить работоспособность. Мне вот в личные написали, что за такие деньги мин.конфиг будет еле поворачиваться. Я готов расширить горизонты по цене немного :).

Например, получить тест драйв при покупке автомобиля

При покупке авто - тест-драйв уже не нужен. Он нужен при выборе.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Online
522
#25
MO $$$:
rustelekom - не знаю как сейчас, но мы когда то сотрудничали. Анализов тогда никто не просил).

А мы и сейчас не просим по умолчанию. Данные у клиента запрашиваются при обоснованных подозрениях, жалобах или запросах от правоохранительных органов. Это паспорт, телефон, адрес и т.п.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#26
MO $$$:
Зачем про спам и прочее написать? В теории конечно можно за несколько часов нанести какой-то там ущерб, но на практике это относительно легко пресекается.

Потому что из-за 1го урода спамера - страдают сотни а то и тысячи пользователей, которые к этому не причастны. Расскажите мне на практике как Вы пресечете спам, скан, брут, ботнеты итп. Я могу сразу ответить, никак от этого на 100% не избавится. А вот предоплата - снижает такие риски ближе к нулю.

Мое мнение - тест VPS = глупость, поясню почему.

При покупке VPS Вы выбираете её по параметрам, например: 1GB ОЗУ, 1ядро, 10GB SSD, 100Mb/s канал общий. И что тут тестировать? Если Вам не выдали то, что Вы заказали - вы вправе затребовать возврат по закону, тест тут не нужен. В остальных случаях "видели глаза что покупали". Я не знаю ни одного параметра, который нельзя было бы протестировать (узнать, уточнить, проверить) ДО заказа.

P.S. Я совершенно не хочу никого обидеть, я просто поясняю тенденции и риски провайдера.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#27
MO $$$:


Прочитал написанное, понял все трудности хостера и т.д. Я согласен - что возиться лень

Дам доступ к управлению, дадите имидж диска с которого желаете устанавливать, я загружаю, дам данные конфигурации сети, устанавливайте и тестируйте на здоровье. Потом будем говорить о цене. Ок? Если интересует, пишите и укажите локацию :)

Винда головная боль.... устанавливать, обновлять. Да там возни на час... Сходите в любой сервис кто обслуживает компютеры и попросите установить винду на свой ноутбук, скажите, что потестируете недельку и если понравиться может быть будете платить, если нет - то извините ;) И посмотрите в глаза там :)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#28

MO $$$, возьмите шаровый впс от амазона и не порочьте людям голову

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#29
MO $$$:
Опять же - я давно не брал впс под вин, к тому же небольшие конфиги - сложно оценить работоспособность. Мне вот в личные написали, что за такие деньги мин.конфиг будет еле поворачиваться. Я готов расширить горизонты по цене немного .

Резонный вопрос. Почему хостер должен платить за Ваши тесты? Или вы думаете что впс ничего хостеру не стоит? Я в какой то теме уже писал о рентабельности и ценах. Сколько стоит время саппорта на тесты, машинка, эл-во, канал, и еще с 50 позиций о которых Вы даже не догадываетесь. Все это не с небес падает. Поэтому справедливо будет заплатить и тестировать. Или вопрос в 4 баксах?

Почитайте нашу статью, на досуге. И я не вредный, работа у меня такая ;)

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#30
takewyn:


Мое мнение - тест VPS = глупость, поясню почему.

Не хочу никого обидеть - но мне VPS нужен. Ваше мнение и пояснение почему - не нужно. Завели бы себе топиг - там бы и философию разводили.

---------- Добавлено 23.12.2016 в 20:16 ----------

LineHost:
Дам доступ к управлению, дадите имидж диска с которого желаете устанавливать, я загружаю, дам данные конфигурации сети, устанавливайте и тестируйте на здоровье. Потом будем говорить о цене. Ок? Если интересует, пишите и укажите локацию :)

Винда головная боль.... устанавливать, обновлять. Да там возни на час... Сходите в любой сервис кто обслуживает компютеры и попросите установить винду на свой ноутбук, скажите, что потестируете недельку и если понравиться может быть будете платить, если нет - то извините ;) И посмотрите в глаза там :)

Винду я научил племянник в 11 лет ставить. Ничего сложного. До сих пор в гостях иногда с флешки ставлю под настроение, между общением. Если попросят хорошие люди :). Ваше предложение отклоню - много всего написали непонятного для меня :).

---------- Добавлено 23.12.2016 в 20:18 ----------

takewyn:
Резонный вопрос. Почему хостер должен платить за Ваши тесты? Или вы думаете что впс ничего хостеру не стоит? Я в какой то теме уже писал о рентабельности и ценах. Сколько стоит время саппорта на тесты, машинка, эл-во, канал, и еще с 50 позиций о которых Вы даже не догадываетесь. Все это не с небес падает. Поэтому справедливо будет заплатить и тестировать. Или вопрос в 4 баксах?

Почитайте нашу статью, на досуге. И я не вредный, работа у меня такая ;)

Не морочьте голову... Или это ваша работа? 🍿

M25:
MO $$$, возьмите шаровый впс от амазона и не порочьте людям голову

Давайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий