Нужен простой и недорогой vps с win.

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#31
MO $$$:
Не морочьте голову... Или это ваша работа?

Вы за 10 лет на форуме оптимизаторов так и не научились основам. Сожалею что Вы так и не смогли ответить на мой пост ничего конструктивного, кроме как нахамить.

Собственно все как я и говорил выше. Удачи в поисках "халявы".

Удаляюсь.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#32
takewyn:
Вы за 10 лет на форуме оптимизаторов так и не научились основам. Сожалею что Вы так и не смогли ответить на мой пост ничего конструктивного, кроме как нахамить.

Собственно все как я и говорил выше. Удачи в поисках "халявы".
Удаляюсь.

Я? Хамлю вам? 🤣

Я конструктивно вам ответил - что если нет чего предложить - лучше промолчать и пройти мимо. А не тратить время друг друга. Рассказывая о своей нелёгкой доле :).

Я понимаю, когда давно товарищ Константин рассказывал мне о своём хостинге, пока билеты не начал продавать 🍿

А тут какая то мышиная возня. 😂

Удаляюсь.

С форума? 🤪

---------- Добавлено 23.12.2016 в 20:36 ----------

Пока набор заявок приостановлен.

Надо разобраться с что есть....

Ух развернусь то как... На халявных впс... 🤪🤪🤪

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#33

Из-за одного нищеброда, который не в состоянии нагуглить, как накатить образ винды на AWS, топик на 4 страницы.

MO $$$, за то время, пока ты тут пишешь тирады о том, какой ты охеренный клиент несколько дней кряду, можно заработать, не напрягаясь на ВПСКу на год.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#34
MO $$$:
Ваше предложение отклоню - много всего написали непонятного для меня :)

Не хотите — как хотите :p но всегда приятней услышать правду: лень барину, желательно на чужом горбу выехать 😂

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#35
ant_key:
Из-за одного нищеброда, который не в состоянии нагуглить, как накатить образ винды на AWS, топик на 4 страницы.

MO $$$, за то время, пока ты тут пишешь тирады о том, какой ты охеренный клиент несколько дней кряду, можно заработать, не напрягаясь на ВПСКу на год.

Ну я так не умею. 😡

А топик на 4 страницы - из-за нищебродов, да... Профи пишут в личные сразу предложения. А не рассказывают - какие они бедные и как много и тяжело они работают. Каждый сам себя узнает :). 🍿

---------- Добавлено 23.12.2016 в 20:56 ----------

LineHost:
Не хотите — как хотите :p но всегда приятней услышать правду: лень барину, желательно на чужом горбу выехать 😂

Видите ли. Я не профи в этом. То что для хостера профи занимает пару кликов мышкой - потому что он это делает сотни раз подряд - для меня - нужно переработать много информации, получить кучу опыта и это вряд ли мне пригодиться. Потому я лучше потреплю языком тут, чем буду забивать мозг ненужным мусором. Который не факт, что зайдёт с первого раза.

🍿

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#36
MO $$$:

Видите ли. Я не профи в этом. То что для хостера профи занимает пару кликов мышкой - потому что он это делает сотни раз подряд - для меня - нужно переработать много информации, получить кучу опыта и это вряд ли мне пригодиться.

Да, это видно невооруженным глазом. Но установка винды, это не в два клика делается. Во первых потому, что не указали которая винда нужна. Во вторых, легально продавать только Server, но ни как не Win 3.11. Win NT, Win 95, Win98, Win2000, Win Milenium, Win XP, Win7, Win 10. Вы не соизволили указать конкретно. Таже не соизволили реально что то про цену написать - за бакс, вот вам за бакс приходит предложения :) Ни один нормальный хостёр в такой ситуации ничего не скажет - вернее все просто подшучивают, пятница же, Рождество на носу 🍿

Также я почти уверен, что если получите Windows Server, то скорее всего не справитесь с ним, так как там туча запретов, которые человеку далёкому от этого, совсем непонятны... Всё это мы профи отлично знаем....

Совет бесплатно - надо запрос написать так, чтобы сразу было понятно что требуется. Иначе получаетстя что просто дурочку все валяем.... А вы с таким запросом, просто показываете что кладёте на всех хостёров, мол хлопы теперь предлагайте, часок отработайте с подготовкой виртуалки, а я потом погляжу 😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#37
Но установка винды, это не в два клика делается.

В три. ;)

если получите Windows Server

Сервера (не впс) с win сервером у меня были, когда вас на этом форуме ещё не было).

Про кол-во писать не вижу смысла, что бы не шокировать). Хорошее время было.

rustelekom тогда ещё домены по хорошим ценам отгружал). Тоже не нужно говорить про кол-ва, что бы не травмировать).

Так вот - НИ РАЗУ я не ставил удалённо вин. Потому что этим должны заниматься спец.обученные люди. :)

Да, это видно невооруженным глазом.

Я могу на низком уровне настроить lsi, либо скажем оперативно пересобрать массив. Или скажем админить сервер на линуксе на уровне недосягаемому большинству штатных админов.

Потому что используются различные недокументированные возможности и прочие решения, которые не хочу выносить в паблик. Мне это было нужно - я освоил. Потому что не хотел, что бы грязные и кривые руки трогали мои данные :). И т.д.

Но разбираться с тем, что лучше сделают другие люди - не вижу смысла.

---------- Добавлено 23.12.2016 в 22:32 ----------

Иначе получаетстя что просто дурочку все валяем....

В общем то да - вы валяете дурочку. Бесплатно к тому же :).

А более умные - уже успели договориться и отдать vps на тест с бесплатным месяцем. ;)

От момента того, как я прочитал их предложение до отдачи готового VPS прошло 3 часа. И это вечером в пятницу. Показательно.

Это они - думаю не обидятся, если укажу:

http://uaunit.com/

Ну а там видно будет - сработаемся или нет.

Всем пока спасибо.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#38
MO $$$:

Tак вот - НИ РАЗУ я не ставил удалённо вин. Потому что этим должны заниматься спец.обученные люди. :)

Вау, я очарован, такой опыт но с установкой проблемы :) Атачмент прилагаю, может быть на будущее поможет ;)

MO $$$:

В общем то да - вы валяете дурочку. Бесплатно к тому же :).

Это моё время провождения, развиваю навыки общения, за это деньги не беру 😂

MO $$$:

А более умные - уже успели договориться и отдать vps на тест с бесплатным месяцем. ;)

Черт его знает, где этот ум начинается и где кончаеться ;) Винда не моя страсть продавать, нелюблю ничего левого, а тут сразу левая лицензия, или как минимум нарушение лицензирования. При том, винда грузит минимум два раза сильнее, чем любой юникс. И вобще я винду люблю как любят тёщу ;)

png wininstall.png
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#39
LineHost:
Вау, я очарован, такой опыт но с установкой проблемы :) Атачмент прилагаю, может быть на будущее поможет ;)

Я же вам написал - что за всё это время - никогда не понадобилось. Донастроить вин - я могу достаточно глубоко). А вот никогда не доводилось на сервере ставить удалённо). И думаю не пригодиться. Даже пробовать нет желания).

Хотя - многое хостеры ленивые стали... ;) Лет 10 назад - даже и близко никто не мог подобного клиенту предложить. А сервера - сервера, не ВПС - на тесты давали только так. Можно было 3-4 перебирать, пока выбирал нужный конфиг ;).

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#40
MO $$$:
Лет 10 назад - даже и близко никто не мог подобного клиенту предложить. А сервера - сервера, не ВПС - на тесты давали только так. Можно было 3-4 перебирать, пока выбирал нужный конфиг ;).

Лет 10 тому назад я тоже давал с установленной виндой, да что тут греха тоить, и теперь даю, но не за 1 бакс 😂 И за 10 впску с виндой нокогда не буду продавать.... бесплатно дать могу, как презент хорошему клиенту ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий