Национализация привата

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#41
rtyug:
дефакто валютные вклады блокированные...

Де-факто да ... как и гривневые в больших суммах ...

И шо ? ) В банке ВА де-факто.

Дождитесь нового Правления (скорее всего сегодня) и думаю, что до пятницы урегулируется вопрос по гривневым и валютным депозитам. Причем, если ставки по депозитам в ближайшие дни не изменятся, скорее всего большая часть требующих снятие их оставят ).

P.S. О силе паники ...

Час назад в одно отделение врывается молодой человек (не женщина, не старый дед) и к кассе - дайте гривну, все пропало, банк банкрот. Ему говорят, что до 20 000 грн в три часа (стандартный лимит Привата для банкоматов) он может снять с карты в банкомате (2 заправленных банкомата, ни одного человека). Нет, он кричит, что в банкомате дают не больше 2 000 грн ... правда сам он не пробовал, но ему говорили. Работники отделения его чуть не силой вели к банкомату. Так это МОЛОДОЙ мужчина ) ...

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#42

dino_spomoni, в Харькове на WOGe, в Караване и тд.

P.S. в сельских магазинах терминалов нет, товарищ... в селах даже банкоматов нет, как правило ))

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#43

semenasan, в параллельной теме написали что для юриков валютные депозиты все заблокируемые и написали что нет возможности обмена валюты на купоны (гривну). (по крайней мере, так написали там)

И шо? :)

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#44
0pium:

P.S. в сельских магазинах терминалов нет, товарищ... в селах даже банкоматов нет, как правило ))

Давно в селе были? В нашем селе есть терминалы в магазинах, это уже никого не удивляет. В соседнем селе отделение новой почты открыли и маркет Фора (там так же есть терминал).

S
На сайте с 30.07.2013
Offline
61
#45
rtyug:
в параллельной теме написали что для юриков валютные депозиты все заблокируемые и написали что нет возможности обмена валюты на купоны (гривну). (по крайней мере, так написали там)
И шо? :)

Для слепоглухих, истеричных, невменяемых из параллельных миров и тем повторяю - в банк на данном этапе времени введена Временная Администрация.

Поэтому существуют ограничения для физиков и юриков.

Они будут существовать как минимум до тех пор пока не появится новый хозяин у банка, в лице Правления и его Председателя. А дальше поглядим.

P.S. И да, насколько я понял по Вашей реплике, лично Вас эта проблема обмена никак не касается. Насколько я знаю, у физиков с обменом все ок ) Так может стОит просто заняться своей работой в ожидании Правления? )

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#46

Сюда все идём.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий