Национализация привата

1 234 5
MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#21

Задам вопрос в этой ветке, в связи с тем, что все банкоматы Привата "пусты" и в кассе денег не выдают, работают только на прием. Посоветуйте, пожалуйста, вменяемый банк куда можно быстро и без геморроя ( в плане не ждать 3+ суток) вывести Webmoney?

A5
На сайте с 20.12.2016
Offline
0
#22

уж за какой банк, а за приват я меньше всего переживаю.

панику подняли сумасшедшую (имею ввиду не именно форум, а вообще людей вокруг), а толку-то..?

ничего критичного с этим банком не случится.

Ну будет он теперь государственным, так как и Ощадбанк, и ничего страшного)

Другие же люди живут и нормально работают и получают и ЗП, и пенсии по Ощаду..

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#23
MxWhite:
Задам вопрос в этой ветке, в связи с тем, что все банкоматы Привата "пусты"

Точно все?

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#24

Ну в районе, где проживаю, больше 10+ банкоматов все пустые... Пробовал в банкомате другого банка - не выдал денег)

dmt:
Точно все?
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#25
MxWhite:
Задам вопрос в этой ветке, в связи с тем, что все банкоматы Привата "пусты" и в кассе денег не выдают, работают только на прием. Посоветуйте, пожалуйста, вменяемый банк куда можно быстро и без геморроя ( в плане не ждать 3+ суток) вывести Webmoney?

Через webmoney.ua можно куда угодно под 1,5% моментально

Ночью ещё вывел на Приват деньги без проблем. А не принимают сейчас в ряде магазинов не только приватовские карты, а карты в целом.

Какую же хрень сотворило наше г-во

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#26
asmirn573:
уж за какой банк, а за приват я меньше всего переживаю.
панику подняли сумасшедшую (имею ввиду не именно форум, а вообще людей вокруг), а толку-то..?
ничего критичного с этим банком не случится.
Ну будет он теперь государственным, так как и Ощадбанк, и ничего страшного)
Другие же люди живут и нормально работают и получают и ЗП, и пенсии по Ощаду..

Да я то не против) Но, знаете, кушать хочется) Карточкой рассчитаться в магазине нельзя пока, снять тоже)

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#27
MxWhite:
Ну в районе, где проживаю, больше 10+ банкоматов все пустые... Пробовал в банкомате другого банка - не выдал денег)

Подождите чуток - загрузят.

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#28
Shustoff:
Через webmoney.ua можно куда угодно под 1,5% моментально

Спасибо, на это я обратил внимание, но на их форуме многие жалуются, что идут чуть ли не неделю) Сам банк мутит) Вот и поинтересовался, может кто поделиться инфо по поводу куда быстро и без проблем)

---------- Добавлено 20.12.2016 в 14:48 ----------

dmt:
Подождите чуток - загрузят.

Ну хотелось бы иметь запасной вариант) Сам привык к Привату, особенно к Приват24...

igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#29

Рекомундую поработать по CPA с другими банками, сейчас траф попер ппц) и конверт сумасшедший. ☝

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#30
MxWhite:
Спасибо, на это я обратил внимание, но на их форуме многие жалуются, что идут чуть ли не неделю) Сам банк мутит) Вот и поинтересовался, может кто поделиться инфо по поводу куда быстро и без проблем)

---------- Добавлено 20.12.2016 в 14:48 ----------


Ну хотелось бы иметь запасной вариант) Сам привык к Привату, особенно к Приват24...

На Альфу моментально идут, правда там комиссия больше.

Насчёт остальных не знаю, сегодня буду пробовать на карту третьего банка вывести тестовую сумму, посмотрим как долго идёт.

Кроме Привата тут ещё норм пользоваться вроде как можно той же Альфой и, как минимум, ПУМБом. Сам Приват по-идее полностью восстановится до конца недели.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий