Выплаты Quiz group Серый контент

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#41
semur123:
ого 😡, на форум обращались ?
https://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru

Обращаться не обращался. Но у а чем мне там конкретно могут помочь?

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#42
Андрей1000:
Обращаться не обращался. Но у а чем мне там конкретно могут помочь?

что то новое, а может и выход подскажут

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#43
Андрей1000:
Скрывал видео на 2 недели. - не отключили
Кидал 4 страйка и находился почти неделю в бане. - не отключили
2 раза нажимал кнопку "закрыть доступ". - не отключили(перестали выплачивать мои копеечки)
Заблокировал монетизацию на всех видео на 1 неделю. - не отключили
В итоге эти ограниченные видео обратно скрыл. Идёт уже 16 день блокады и пока не помогает.

Письма никакие не получаю. На мыло писал 3 раза - молчат. Личный кабинет - заблокирован.
Канал хочу отбить, но с**а ничего пока не помогает. Уже плевать на подписчиков и деньги. Лишь бы отключили! Как они уже достали. Буду биться до последнего.

Где теперь взять их сц***й контракт не знаю. Да типа заключается он на 3 года. Но они не выплачиваю средства, а это нарушение условий контракта.

Та же тема, декабрь 11 000$. Плевать на деньги, хоть бы отключили.. Но это настолько жадные мрази... Остается ждать пока кнопка Закрыть доступ начнет реально работать😒

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#44
PentagonKz:
Та же тема, декабрь 11 000$. Плевать на деньги, хоть бы отключили.. Но это настолько жадные мрази... Остается ждать пока кнопка Закрыть доступ начнет реально работать😒

Боюсь что этого тоже не будет. Какой смысл партнёрке заключать контракт, если любой может уйти спустя 30 дней, если нажмёт на кнопку? По-любому у них будет возможность отказать в отключении, ибо в противном случае теряется смысл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий