Выплаты Quiz group Серый контент

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#31
ChampionHL:
помогает всем без исключения

Потом канал восстановить можно то?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#32

Закрыть канал - это скрыть все видео из открытого доступа? (поставить на замок)

А сколько надо ждать пока поможет?

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#33
PentagonKz:
Мне так же платили суммы маленькие, недавно накопилась большая сумма,перед выплатами заблокировали кабинет. Не рекомендую делать больше 10000$.

Это понятно, но может главное причина что заблокировали это тематика канала. Я говорил - Один из критерии по которым ориентируется партнерки и ютуб при выявлении нежелательных каналов и стараются почистить от них портал, заблокировать - это тематика канала. Первую очередь такие нежелательные тематики для них - мультики, сериалы, новостные и есть еще некоторые.

Может если у вас была бы другая тематика, не заблокировали бы канал. Вот почему я спрашивал тематику канала и било мне интересно совпадают или нет наши тематики каналов. Если на форуме не хочешь просветить тематику, можешь мне личку написать или не присылать если так важно для вас скрыть эту информацию

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#34
Vasia555:
Это понятно, но может главное причина что заблокировали это тематика канала. Я говорил - Один из критерии по которым ориентируется партнерки и ютуб при выявлении нежелательных каналов и стараются почистить от них портал, заблокировать - это тематика канала. Первую очередь такие нежелательные тематики для них - мультики, сериалы, новостные и есть еще некоторые.

Может если у вас была бы другая тематика, не заблокировали бы канал. Вот почему я спрашивал тематику канала и било мне интересно совпадают или нет наши тематики каналов. Если на форуме не хочешь просветить тематику, можешь мне личку написать или не присылать если так важно для вас скрыть эту информацию

Что за бред ты несешь? Какая нежелательная тематика?!!!!🤣 На канале ни единого нарушения за год по сей день. Adsense деньги партнерке перевел, А партнерка решила скрысить и блокнуть мне кабинет и не платить деньги. Была бы нежелательная тематика,канал бы отключили от медиасети. У квизов тактика по серьезней, доить до последнего.

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#35
greatiger:
Закрыть канал - это скрыть все видео из открытого доступа? (поставить на замок)

А сколько надо ждать пока поможет?

Скрывал видео на 2 недели. - не отключили

Кидал 4 страйка и находился почти неделю в бане. - не отключили

2 раза нажимал кнопку "закрыть доступ". - не отключили(перестали выплачивать мои копеечки)

Заблокировал монетизацию на всех видео на 1 неделю. - не отключили

В итоге эти ограниченные видео обратно скрыл. Идёт уже 16 день блокады и пока не помогает.

Письма никакие не получаю. На мыло писал 3 раза - молчат. Личный кабинет - заблокирован.

Канал хочу отбить, но с**а ничего пока не помогает. Уже плевать на подписчиков и деньги. Лишь бы отключили! Как они уже достали. Буду биться до последнего.

Где теперь взять их сц***й контракт не знаю. Да типа заключается он на 3 года. Но они не выплачиваю средства, а это нарушение условий контракта.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#36
Андрей1000:
Скрывал видео на 2 недели. - не отключили
Кидал 4 страйка и находился почти неделю в бане. - не отключили
2 раза нажимал кнопку "закрыть доступ". - не отключили(перестали выплачивать мои копеечки)
Заблокировал монетизацию на всех видео на 1 неделю. - не отключили
В итоге эти ограниченные видео обратно скрыл. Идёт уже 16 день блокады и пока не помогает.

Письма никакие не получаю. На мыло писал 3 раза - молчат. Личный кабинет - заблокирован.
Канал хочу отбить, но с**а ничего пока не помогает. Уже плевать на подписчиков и деньги. Лишь бы отключили! Как они уже достали. Буду биться до последнего.

Сделали ведь новый способ, ютуб сам вас отключает через 1 месяц от партнерки, если жтого не сделала медиа. погуглите у конодена есть обзор видео..

https://www.youtube.com/watch?v=d-IszIMFoBo вот нашел 1 мин тайминг

Почему у меня репа - 241 ?))

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#37
semur123:
Сделали ведь новый способ, ютуб сам вас отключает через 1 месяц от партнерки, если жтого не сделала медиа. погуглите у конодена есть обзор видео..

Ты про кнопку в разделе "Канал"?

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#38
Андрей1000:
Ты про кнопку в разделе "Канал"?

наверное, у меня адсенс

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#39
semur123:
наверное, у меня адсенс

Это кнопка работает так:

1. Вы её нажимаете, типа "Закрыть доступ".

2. Какое-то время она висит, типа "вы отправили запрос на отключение" или что-то в таком ключе.

3. Толку от этого 0. Квизи лизы раз в неделю проверяют эти запросы и пачками отменяют.

Это всё ЕСЛИ партнёрка никак НЕ ОТРЕАГИРУЕТ за 30 дней после нажатия. Тогда происходит автоматическое отключение. В случае же с квизами - это бесполезная процедура.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#40
Андрей1000:
Это кнопка работает так:
1. Вы её нажимаете, типа "Закрыть доступ".
2. Какое-то время она висит, типа "вы отправили запрос на отключение" или что-то в таком ключе.
3. Толку от этого 0. Квизи лизы раз в неделю проверяют эти запросы и пачками отменяют.

Это всё ЕСЛИ партнёрка никак НЕ ОТРЕАГИРУЕТ за 30 дней после нажатия. Тогда происходит автоматическое отключение. В случае же с квизами - это бесполезная процедура.

ого 😡, на форум обращались ?

https://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий