Выплаты Quiz group Серый контент

1 234 5
AR
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#21
PentagonKz:
Да подключен уже более года... чисток кидалово на 9 000$.

Жесть, конечно. Главное, что канал целый и в твоих руках! Успехов тебе!

У меня почти такая же картина - в лк зайти не могу - синий фон. Но на канале монетка включена и канал все еще в медиасети. Посмотрим, что дальше будет.

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#22
AlexRich:
Жесть, конечно. Главное, что канал целый и в твоих руках! Успехов тебе!

У меня почти такая же картина - в лк зайти не могу - синий фон. Но на канале монетка включена и канал все еще в медиасети. Посмотрим, что дальше будет.

И тебе успехов!) Ладно бог с этой суммой,пусть подавятся, но хоть бы милосердие проявили и отключили от медиасети, быстрей бы кнопка закрыть доступ уже начала реально работать

AR
На сайте с 31.12.2016
Offline
6
#23
PentagonKz:
И тебе успехов!) ... хоть бы милосердие проявили и отключили от медиасети, быстрей бы кнопка закрыть доступ уже начала реально работать

Благодарю!) Думал они тебя уже выкинули из сети: по скрину твоему - монетка отключена, обычно если уже не в сети. Эпичная ситуация..

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#24
PentagonKz:
Есть ли тут выжившие после чистки квизовцы, получающие на сером контенте от 5 000$ ? Прошу вас отписаться, выплачивают ли они крупные суммы каналам с серым контентом без нарушений. 😒

Есть у меня один канал на квизе. Серый - но пока ее не трогает некто. Наоборот - саппорт квиза иногда присылает рекомендации как улучшить канал и что там как сделать. Более 500баксов некогда не получал. Тема канала - подборка всяких приколов и интересных видео которые можно найти на ютубе, переработать и потом сделать мих. Правила ютуба не нарушаю - стараюсь дальше держаться от всяких видео за которую ютуб может выписать страйк.

Несколько дней назад просмотры на канале сильно начали расти и это мне не натараживает - потому, что канал который зарабатывает много легко попадает в поле зрения работников ютуба и недоброжелателей. Шанс получить страйк возрастает.

Один из критерии по которым ориентируется партнерки и ютуб при выявлении нежелательных каналов и стараются почистить от них портал - это тематика канала. Первую очередь такие тематики - мультики, сериалы, новостные и есть еще некоторые.

У меня просьба - если можно скажите пожалуйста тематику вашего канала. Думаю у вас мультики потому, что этот тематика последнее время собирает хорошую аудиторию и ютуб тоже недоброжелательно относится к ним.

PK
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#25
Vasia555:
Есть у меня один канал на квизе. Серый - но пока ее не трогает некто. Наоборот - саппорт квиза иногда присылает рекомендации как улучшить канал и что там как сделать. Более 500баксов некогда не получал. Тема канала - подборка всяких приколов и интересных видео которые можно найти на ютубе, переработать и потом сделать мих. Правила ютуба не нарушаю - стараюсь дальше держаться от всяких видео за которую ютуб может выписать страйк.

Несколько дней назад просмотры на канале сильно начали расти и это мне не натараживает - потому, что канал который зарабатывает много легко попадает в поле зрения работников ютуба и недоброжелателей. Шанс получить страйк возрастает.

Один из критерии по которым ориентируется партнерки и ютуб при выявлении нежелательных каналов и стараются почистить от них портал - это тематика канала. Первую очередь такие тематики - мультики, сериалы, новостные и есть еще некоторые.

У меня просьба - если можно скажите пожалуйста тематику вашего канала. Думаю у вас мультики потому, что этот тематика последнее время собирает хорошую аудиторию и ютуб тоже недоброжелательно относится к ним.

Мне так же платили суммы маленькие, недавно накопилась большая сумма,перед выплатами заблокировали кабинет. Не рекомендую делать больше 10000$.

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#26

Как от них отключиться при желании? Ждать пока заработает кнопка "закрыть доступ"?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#27
greatiger:
Как от них отключиться при желании

закрыть канал,как вариант

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#28
PentagonKz:
Мне так же платили суммы маленькие, недавно накопилась большая сумма,перед выплатами заблокировали кабинет. Не рекомендую делать больше 10000$.

тут бы блин 100$ сделать...😂

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#29
ChampionHL:
закрыть канал,как вариант

В соседней ветке пишут, что это не помогает...некоторым

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#30
greatiger:
это не помогает...некоторым

помогает всем без исключения

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий