Апдейт ТИЦ 3/12/2016

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#61
boxua:
везде поснимало... (( хреновый ап по ходу у всех.

таки да... 🤣

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#62

Что-то у Яндекса с головой не то. Каждый апдейт + - + - + -. Уже столько времени замечаю эту тенденцию. В этот раз вернуло показатели, какие были перед предыдущим апом.

200 -> 140

80 -> 50

80 -> 60

50 -> 30.

Вот этот сайт http://lyubi-planetu.ru/ с криками вывели из АГС, а почему туда попал, так и не могли объяснить. 2 года сайт не развивала из-за козней Яши. Просила их нормально, но сказали ждать. Когда кричать начала - вывели. ТИЦ стал 80. Сейчас 60. Г@вно, а не ПС. Какие лохи в нем ищут, понять не могу. Убрать бы "это" из Интернета и оставить только Гугл.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#63
Палэч:
6 проектов Тиц в плюс, не одного в минус

Какие велись работы?

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#64

s-postu, не показывайте сайт никому.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#65
s-postu:

Г@вно, а не ПС. Какие лохи в нем ищут, понять не могу. Убрать бы "это" из Интернета и оставить только Гугл.

Кому яндекс не дает трафа. Кому то гугл совсем не дает. Кого-то один яндекс кормит, а кого-то только гугл. Есть и такие, кто и в яндексе, и в гугле хорошо сидят.

Если к вашему сайту Яндекс не благосклонен, то не значит, что ко всем. Вот у меня с гугла трафа почти нет.

И я ищу в яндексе, значит я лох, по вашим словам. Ну и пусть. Зато такие как я, ищущие в яндексе, помогают мне содержать мою семью.

Еще интересно, на кого вы там кричали? на Платонов? )) прям испугались они ваших криков и сразу АГС сняли

V1
На сайте с 30.03.2009
Offline
85
#66

Тиц упал на ~10 сайтах. Не критично, но упал, хотя работы велись везде.

Почитал тему - для интереса чекнул сайты из списка, за которым слежу (конкуренты). Около 50, большинство с тицем +100, многие в ЯКе. Вот там тоже везде порезало.

На счет алгоритма не уверен. Тиц настолько бесполезен и не интересен Яндексу, что зачем им там что-то крутить?

Похоже на баг, связанный с тем, что в ЯВМ очень давно не обновлялись бэки, там чуть ли не сентябрьские последние висят.

s-postu:

Вот этот сайт http://lyubi-planetu.ru/ с криками вывели из АГС, а почему туда попал, так и не могли объяснить. 2 года сайт не развивала из-за козней Яши. Просила их нормально, но сказали ждать. Когда кричать начала - вывели. ТИЦ стал 80. Сейчас 60. Г@вно, а не ПС. Какие лохи в нем ищут, понять не могу. Убрать бы "это" из Интернета и оставить только Гугл.

Не знаю как на счет Яндекса, но этот сайт "люби планету" точно нужно убрать из интернета.

Кстати, в Гугле у вас все отлично, траф идет, везде позиции топ1?

R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#67

очень сильно поснимало. просто жесть.

что-то видать подкрутили.

-1000

-700

-800

и так далее по очень крупным площадкам...

По ВСЕМ. Все в ЯК.

SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#68
foran:

Если к вашему сайту Яндекс не благосклонен, то не значит, что ко всем. Вот у меня с гугла трафа почти нет.

И я ищу в яндексе, значит я лох, по вашим словам. Ну и пусть. Зато такие как я, ищущие в яндексе, помогают мне содержать мою семью.

Еще интересно, на кого вы там кричали? на Платонов? )) прям испугались они ваших криков и сразу АГС сняли

Благосклонен, но Яндекс как поисковик - Г. Задаю, например, ссылку на статью в поиск и получаю 144 результата, кроме нужного. Задаю в Гугл - 1 результат. И именно нужный. Думаю, дальше мысль разовьете сами.

Да! Зачем искать в Яндексе, если есть Гугл??? Я первое время пользования Интернетом пользовалась Яшей. А потом перешла на Гугл. Безвозвратно.

Да, на Платона. А Вы читали наши переписки??? Или о чем спорить собрались?🤣

---------- Добавлено 03.12.2016 в 16:20 ----------

Vald111:

Не знаю как на счет Яндекса, но этот сайт "люби планету" точно нужно убрать из интернета.

Ой)) Кто это сказал?))🤣 Этот сайт кормит мою семью, как и остальные мои сайты. Если бы он был таким, как вы, бесполезным, то не приносил бы ни копейки. Кстати, на счет тематики этого сайта, то таких сайтов в Интернете, наоборот, должно быть больше.

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#69

Было 1400, стало 850. никаких сео-работ по сайту не ведется и не велось, только естественный прирост ссылок.

У одного из похожих сайтов было 4000, стало 3000. Посмотрел по всем крупным конкурентам, ситуация примерно такая же

V1
На сайте с 30.03.2009
Offline
85
#70
Если бы он был таким, как вы, бесполезным, то не приносил бы ни копейки

Уверен, что продажа наркотиков тоже кормит многие семьи. А еще чьи-то семьи кормятся с продажи гороскопов, гаданий, курсов уринотерапии. Но это никак не делает наркотики, гороскопы и выпивание мочи чем-то нужным и полезным.

Как и продажу ссылок. Выгодное и полезное - это немного разное, если что.

на счет тематики этого сайта

А какая разница, если на сайте посещаемость не более 100 человек в день, ничего оригинального в плане материалов там нет (все копипаст или рерайт), а источник прибыли сайта - торговля ссылками в миралинксе?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий