Апдейт ТИЦ 3/12/2016

SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#71
Kenji:
Было 1400, стало 850. никаких сео-работ по сайту не ведется и не велось, только естественный прирост ссылок.

У одного из похожих сайтов было 4000, стало 3000. Посмотрел по всем крупным конкурентам, ситуация примерно такая же

У Вас количество входящих ссылок в Яше изменилось?

K
На сайте с 13.09.2015
Offline
48
#72
s-postu:

Вот этот сайт *** с криками вывели из АГС, а почему туда попал, так и не могли объяснить.

Биржа ссылок > pr.sape.ru. Я объяснил :)

SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#73
Vald111:
Уверен, что продажа наркотиков тоже кормит многие семьи. А еще чьи-то семьи кормятся с продажи гороскопов, гаданий, курсов уринотерапии. Но это никак не делает наркотики, гороскопы и выпивание мочи чем-то нужным и полезным.


А какая разница, если на сайте посещаемость не более 100 человек в день, ничего оригинального в плане материалов там нет (все копипаст или рерайт), а источник прибыли сайта - торговля ссылками в миралинксе?)

Ваша женская логика убивает)) И ваше мнение про мой сайт никто не спрашивал)))

Ну-ка покажите свой "мега"-сайт. А то начинаю подозревать, что пишет тут какой-то "SEO-профи"🤣

---------- Добавлено 03.12.2016 в 16:32 ----------

socialnie-zakladki:
s-postu, не показывайте сайт никому.

Я лучше вас никому показывать не буду🤣

---------- Добавлено 03.12.2016 в 16:37 ----------

Karpet:
Биржа ссылок > pr.sape.ru. Я объяснил :)

🤣🤣🤣Мимо)) Яндекс не объяснил, а он объяснил🤣

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#74
s-postu:
У Вас количество входящих ссылок в Яше изменилось?

Да, выросло на 1%.

SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#75
Kenji:
Да, выросло на 1%.

У меня в позапрошлый апдейт с одним сайтом так было (остальные не анализировала). Ссылок стало больше, а Тиц снизился. Предыдущий апдейт - поднялся. В этот снова снизился. Думаю, следующий апдейт будет адекватнее этого и показатели вернутся. Надеюсь, по крайней мере...

K
На сайте с 06.05.2010
Offline
119
#76
s-postu:
У меня в позапрошлый апдейт с одним сайтом так было (остальные не анализировала). Ссылок стало больше, а Тиц снизился. Предыдущий апдейт - поднялся. В этот снова снизился. Думаю, следующий апдейт будет адекватнее этого и показатели вернутся. Надеюсь, по крайней мере...

Позиции и посещаемость остались прежними, мне это важнее..

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#77
Kenji:
Было 1400, стало 850. никаких сео-работ по сайту не ведется и не велось, только естественный прирост ссылок.

У одного из похожих сайтов было 4000, стало 3000. Посмотрел по всем крупным конкурентам, ситуация примерно такая же

Тоже самое. На всех старых площадках, которые по 10 лет в первой десятке ЯКа (разные разделы и тематики), ТИЦ срезан на 30-40%. У молодых сайтов 1-1,5 года есть рост.

Объясняю только очередной кривожопостью яндесоидов в измененном алгоритме определения ТИЦ. Или уменьшением веса ссылочных факторов естественной массы линков с соцсетей, форумов, соцблогов и прочих краудсетей.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#78
Kenji:
Позиции и посещаемость остались прежними, мне это важнее..

У меня посещаемость снизилась. На разных сайтах по разным причинам. На одном сайте (покажу троллям🤪 http://desibuilt.ru/)) был резкий взлет трафика по Яндексу, где-то за пару недель хорошо поднялся, а потом начал неуклонно спадать. Чем объяснить, не знаю. Думаю, что была статья, которая на время вышла в топ. А там кто его знает...

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#79
lecsman:
Я такого еще не видел с 250 + 500 = 750 яша рулит)))))))))

В этот АП так рулил.

jpg yandex_rulit.jpg
SP
На сайте с 22.12.2015
Offline
14
#80

:):):):):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий