Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

U
На сайте с 10.01.2017
Offline
7
#521
_alk0g0lik_:
В соседней ветке ответ от Яндекса
/ru/forum/comment/15319600

Ох, за столько лет-то начитался вот этой ваты от Платона. Это же все пишется, чтобы не забывали, куда денежку нести

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#522

За 4 месяца существования сайта с яндекса не зашел ни один посетитель, хотя все статьи в индексе. Вопрос: есть ли смысл зарегистрировать новый домен и склеить его с сайтом? Кто уже таким методом получал благосклонность яндекса?

Старый комп
На сайте с 03.01.2016
Offline
68
#523
angella:
За 4 месяца существования сайта с яндекса не зашел ни один посетитель, хотя все статьи в индексе. Вопрос: есть ли смысл зарегистрировать новый домен и склеить его с сайтом? Кто уже таким методом получал благосклонность яндекса?

Значит неудачный сайт.

У меня обычно новички по году сидят в топе - потом уходят на своё законное место -50.

Доска объявлений России ( https://www.board-rus.ru/ )
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#524

А может есть смысл поработать с семантикой и отфильтровать новые ключевые фразы?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#525

Старый комп, значит что-то не то у вас. Обычно молодежь раскачивается 4-8 месяцев, после этого начинает идти вразумительный трафик. Конечно, если его не качать дальше - рано или поздно он обвалится, это понятно.

Иван34, ну так это есть основа - работа с семантикой и расширение публикаций =)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
C
На сайте с 09.04.2014
Offline
110
#526

Яндекс где логика ?

- ее нет....

LS
На сайте с 19.11.2017
Offline
0
#527

Меньше года на моих доменах не было ни разу. Адекватная работа с яшей (получение вразумительного трафа) начинается от 2х лет жизни домена, при условии регулярной работы с ним, добавления страниц, ссылок.

[Удален]
#528
LeonidSav:
Меньше года на моих доменах не было ни разу. Адекватная работа с яшей (получение вразумительного трафа) начинается от 2х лет жизни домена, при условии регулярной работы с ним, добавления страниц, ссылок.

Вы из какого года прибыли?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#529
Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты

Домену и сайту 2 месяца; тематика конкурентная (иностранные языки); регион - Москва. Все (запланированные) запросы в ТОП-5 со второй недели (без ссылочного) в среднем в день стабильно по 3-5 поисковых переходов с 15% конверсией. Да, переходов пока мало, зато в разы дешевле Контекста. Короче говоря, всё идёт по плану - Яндекс не жалеет трафика для молодых, но качественных сайтов, с хорошим наполнением. Google, кстати, вообще пока ничего не дал - ждём когда ссылочное выстрелит. Как-то так, если кратко.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
K
На сайте с 31.12.2016
Offline
35
#530
Яндекс не жалеет трафика для молодых, но качественных сайтов, с хорошим наполнением

У меня наоборот. Зафиксировал уникальный текст в его веб мастере, но трафика он мне дал 0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий