Youtube - Вопросы новичков - 9

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#461

Twoihozain, ну так зачем ты сегодня начинаешь со вчерашнего дня?

T
На сайте с 23.12.2016
Offline
61
#462
photomuza:
Twoihozain, ну так зачем ты сегодня начинаешь со вчерашнего дня?

Потому что я вижу что много серых каналов прекрасно поживают по сей день. А если деньги не пахнут, то почему бы не попробовать хоть что то получить с паршивой овцы?

А с авторством у меня туговато, не могу выбрать нишу где бы смог генерировать конкурентный контент.

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#463
CergeyN:
Первый вариант если зареген в рапиде и подтвердил акк (делается за пол дня).
Второй если сходил в банк и взял правильные реквизиты счёта (тратиться тоже пол дня). Ах да - счёт нужно открыть в баксах (за 5 минут).

А с Рапиды выводяться деньги скажем на кредитку мастеркард от сбербанка? и что такое третий вариант чеком?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#464
Garesha:
А с Рапиды выводяться деньги скажем на кредитку мастеркард от сбербанка? и что такое третий вариант чеком?

Чеком - это крайний вариант, когда никакие другие просто невозможны. Ибо далеко не все банки готовы обналичить чек + комиссия + срок погашения в районе 2-4 недель. Короче тот еще мазахизм и лишние расходы.

S0
На сайте с 16.01.2017
Offline
7
#465

Подскажите. Есть канал на ютубе, монетизация подключена. Свои ролики стараюсь не смотреть, чтоб не видел рекламы, чтоб не получить бан за накрутку. Вопрос в следующем: телевизор подключен к тому же вайфаю, что и я. если включать мои же видео на телевизоре с родного браузера и выскакивает реклама, это ничем не грозит? стараюсь оптимизировать свои видео, и как выглядят по ящику необходимо знать, чтоб знать что нужно поменять в будущем.

И есть ли вообще где-то информация, сколько можно свои видео смотреть с вылазящей рекламой(по ней не кликаю) чтоб не было санкций за накрутку или каких-либо еще.

Спасибо!

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#466
sh0w:
Свои ролики стараюсь не смотреть, чтоб не видел рекламы, чтоб не получить бан за накрутку. Вопрос в следующем: телевизор подключен к тому же вайфаю, что и я. если включать мои же видео на телевизоре с родного браузера и выскакивает реклама, это ничем не грозит?

Смотрите свои ролики хоть круглосуточно, на любых устройствах, только не кликайте по рекламе. Ваши несчастные несколько десятков просмотров в сутки накруткой не считаются.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#467

Вопрос новичка. У меня есть 150 видео. Я подумал отключить рекламу на всех видео и что это увеличит просмотры и скорость роста канала. Так-ли это? Может ли это поднять удержание? Кто нибудь проводил такие опыты и отслеживал данные?

Я в блоге своём буду описывать эффект. Продержу без рекламы канал как минимум недельку, может и месяц. Если это даст рост и плюс, то вообще нафиг снесу рекламу на месяцы, если начальном этапе она только мешает.

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#468

Подскажите, какую лицензию лучше ставить на авторские видео: Creative Commons или стандартную лицензию YouTube? Спасибо!

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#469
Hannes:
Подскажите, какую лицензию лучше ставить на авторские видео: Creative Commons или стандартную лицензию YouTube? Спасибо!

Creative Commons разрешает перезаливать твое видео другими пользователями

V
На сайте с 13.01.2017
Offline
2
#470

Привет всем.

Вот уже пару дней, может больше, только заметил, у меня на главной странице канала в графе просмотры дико растут просмотры. Например, сегодня они увеличились примерно на 70к, по факту просмотров в десять раз меньше.

В аналитике нигде не нашел эти 70к.🤪 Закралась мысль, что может кто-то, как-то использует мои видео)) Или глюк ютуба.

И пользы от этих просмотров ноль.:o

Не подскажите в чем может быть дело?

Заранее благодарен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий