Youtube - Вопросы новичков - 9

xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#501
InternetForPor:
Когда ожидается получение выплаты adsense ?

21-го вечером начнут переводить. Деньги на банковский счёт обычно поступают 22 числа после обеда.

PA
На сайте с 12.02.2016
Offline
24
#502

Можно ли как-то отфильтровать видео со статусами "Подготовка к загрузке... " и "Загрузка отменена" ?

птичка "Предварительная версия" - это не то.

отсортировать по возрастанию просмотров, т.е. сначала нулевые - не получилось.

сортировка по "Лидеры просмотров" и найти последнюю страницу - тоже фиг, оно тупо не пускает дальше сотой страницы, возвращает ошибку "Page index was missing or invalid." хотя само рисует пагинацию на 101-ю, 102-я и т.д. страницы.

вручную проклацивать их дыбильную пагинацию - жесть, т.к. к примеру на первой странице ставим птички на некондиции, затем "удалить", оно аяксом удаляет и скрывает удаленное с экрана, но не перечитывает содержимое страницы. дальше идем на вторую страницу удаляем и так далее десяток страниц, возвращаемся на первую страницу - видим опять некондицию... и так по кругу несколько раз.

спасибо их аяксу за пропуски при удалении/переходе на следующую страницу.

. . .
Gserj
На сайте с 03.10.2014
Offline
50
#503

Помогите) загрузил видео, оно было рассчитано на зарубежную аудиторию, набрало 190 к просмотров. Естественно я нуб и ничего не оптимизировал, поспамил просто вк. Остальные видео такой популярности не имеют и трафика из-за рубежа почти нет. Вот вы говорите, что надо под зарубежный контент оптимизировать канал, а как это на практике можно сделать? Может выложите видео, где доступно говорится, я найти не смог. Поделитесь практическими советами плиз.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#504

Так вы говорите что то, которое набрало 190к было рассчитано на зарубежную. А потом спрашивайте как под неё делать? Вот как вы его сделали? Делайте так-же :)

Ключевики прописывать, смотреть на конкурентов, поднимать удержание... Стандартные советы.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#505

Подскажите, пожалуйста, способы как можно собирать урлы на все видео с канала. Спасибо!

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#506

Если писать в поддержу с Англ. интерфейса то оно попадает в англ. поддержку а не русскую? Как лучше, в плане чтоб канал не проверяли на нарушения а просто ответили по теме?

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#507
Brutus:

Так что тупо внедряешь рекламу в видео и не паришься.

Спасибо за ответ! То есть эти правила для США и Европы, а в России прецедентов, когда за это идут санкции, не было? Хотелось бы уверенности побольше, попробую к топ-блогерам достучаться, они вовсю ставят стороннюю рекламу.

IF
На сайте с 10.01.2016
Offline
26
#508

Кому нибудь из России уже пришла выплата от ADSENSE ?

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#509
InternetForPor:
Кому нибудь из России уже пришла выплата от ADSENSE ?

Думаю нет.. Выходные были. Сегодня-завтра все прийдет.

IF
На сайте с 10.01.2016
Offline
26
#510

Блиин, знакомому уже пришло, у него на банковский счет напрямую . А у меня Рапида и еще ничего, даже письма о выплате от 21 числа нет, что ж такое !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий