Просел доход на адсенс - 7

Acronic
На сайте с 01.08.2007
Offline
90
#81
SE-0:
А что скажете про Яндекс.Браузер и Амиго браузер?
Вы их банили?

Зачем создают объявления про якубовича, которые ведут на сайт продающий жалюзи?

Или объявление про стояк, которое ведет на металлопрофиль.

У меня 2 версии:

1. Слить бюджет. Но по-моему его и так множно слить околоцелевыми запросами.

2. Может так банят кампании конкурентов?

3. Есть вариант, что сам гугл генерит такое, потому что очень много объявлений «Смотреть видео», которые ведут на самые обычные сайты и магазины

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#82
Acronic:
Зачем создают объявления про якубовича, которые ведут на сайт продающий жалюзи?
Или объявление про стояк, которое ведет на металлопрофиль.

У меня 2 версии:
1. Слить бюджет. Но по-моему его и так множно слить околоцелевыми запросами.
2. Может так банят кампании конкурентов?
3. Есть вариант, что сам гугл генерит такое, потому что очень много объявлений «Смотреть видео», которые ведут на самые обычные сайты и магазины

Сказать сложно, услышать бы версию авторов этой чуши.

А сайты действительно, простые, потолки, металлочерепица и т.п.

Бред! 🤪

C8
На сайте с 21.01.2015
Offline
27
#83
Acronic:
Зачем создают объявления про якубовича, которые ведут на сайт продающий жалюзи?
Или объявление про стояк, которое ведет на металлопрофиль.

У меня 2 версии:
1. Слить бюджет. Но по-моему его и так множно слить околоцелевыми запросами.
2. Может так банят кампании конкурентов?
3. Есть вариант, что сам гугл генерит такое, потому что очень много объявлений «Смотреть видео», которые ведут на самые обычные сайты и магазины

А вы перейдите с мобильного интернета на эти объявления), откроется неприятный сюрприз в виде вап подписки. За что яндекс еще и пессимизирует.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#84

Очень часто это даже не взлом сайта. Мне прислали письмо с предложением разместить баннер.

Причем тематику и т.д. можно выбрать самому из нескольких вариантов. Предложили 6000 рублей в месяц исходя из ориентировочного мобильного траффика из РФ на моем сайте. Очень выгодно если учесть, что он у меня не огромный

Я отказался, а кто-то мог и поставить. Не помню только: оплата сразу после установки кода или потом

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#85
Anzey:
Очень часто это даже не взлом сайта. Мне прислали письмо с предложением разместить баннер.

Причем тематику и т.д. можно выбрать самому из нескольких вариантов. Предложили 6000 рублей в месяц исходя из ориентировочного мобильного траффика из РФ на моем сайте. Очень выгодно если учесть, что он у меня не огромный

Я отказался, а кто-то мог и поставить. Не помню только: оплата сразу после установки кода или потом

тоже предлагали, когда вник в детали, оказался мягко говоря лохотрон,

и 300$ быстренько превратили в 20$, не ведитесь на этот УГ

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#86

Примерно с августа наблюдаю у себя интересное явление: первого числа каждого месяца идет просадка CTR раза в полтора, при этом с ценой клика такой закономерности не наблюдается. Итоговый доход за день падает на 25-30%.

ckau89:
А вы перейдите с мобильного интернета на эти объявления), откроется неприятный сюрприз в виде вап подписки. За что яндекс еще и пессимизирует.

Яндекс - это еще полбеды, он только понижает в поиске. А Google за мобильные подписки выкидывает нафиг из выдачи.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#87

У меня Израильские иероглифы крутятся уже неделю, в центре их нет.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#88
SE-0:
тоже предлагали, когда вник в детали, оказался мягко говоря лохотрон,
и 300$ быстренько превратили в 20$, не ведитесь на этот УГ

Дело не в деньгах, а в том куда бы пошел траффик с сайта. Причем мобильный именно

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#89
Acronic:
Зачем создают объявления про якубовича, которые ведут на сайт продающий жалюзи?
Или объявление про стояк, которое ведет на металлопрофиль.

У меня 2 версии:
1. Слить бюджет. Но по-моему его и так множно слить околоцелевыми запросами.
2. Может так банят кампании конкурентов?
3. Есть вариант, что сам гугл генерит такое, потому что очень много объявлений «Смотреть видео», которые ведут на самые обычные сайты и магазины

Это уже давно здесь "разжевали". Зачем это делается:

1. Объявления типа "Смотреть видео" крутят украинские нищеброды, нагоняя максимально дешевый нецелевой трафик на сайты клиентов.

2. Стояки, папилломы, животы, паразиты и т.п. используются для арбитража дешевого, но целевого трафика на CPA (разный товар для лохов) через ломаные сайты, либо сайты, имеющие уязвимость типа Redirect (когда в параметр GET можно подставить любой внешний URL для перенаправления).

3. Мертвые Якубовичи, Жириновские, Путины и т.п. - аналогично, но траф сливают на го***новостники с шок-контентом и мобильные подписки.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#90
Alex Agent:
Примерно с августа наблюдаю у себя интересное явление: первого числа каждого месяца идет просадка CTR раза в полтора, при этом с ценой клика такой закономерности не наблюдается. Итоговый доход за день падает на 25-30%

Вот точно также. Вчера специально смотрел весь день: объявления показываются такие же, изменений нет. Но почему-то в первых числах месяца не кликают на них. Сайт про Прагу, там всегда только объявления про Прагу, но в конце и вначале месяца не кликают )))

У меня есть мысль, что на объявления кликают, но так как рекламодатель не пополнил баланс или он у него кончился в конце месяца, то клики не засчитываются. гугл просто обнуляет их.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий